Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Леггинсы 42-44

777dasha777 17 мая в 09:16 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

https://www.nn.ru/~gallery219599?MFID=1054404&IID=36910170
Посадка высокая, качество очень даже!!! Очень приятные на ощупь.
На меня на ОБ 93 и от 63 налезли, но у меня крупные ноги - не комфортно. Талию можно и побольше.
Забрать можно на Республиканской или Сурикова, где то поблизости могу доставить.
Отдам за 700р
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пуховик женский короткий

Продаю короткий женский пуховик, стеганный белый короткий без воротника в отличном состоянии,размер 44-46(М),немного ...
Цена: 1 500 руб.

Cамокат-беговел mini micro 3 in 1, Германия

Предлагаю отличный немецкий самокат для самых маленьких! ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Цвет оранжевый-ограниче...
Цена: 6 500 руб.

Часы Escowatch

возможность загрузки фото, видео, аудио, текст(.txt), аккумулятор держит долго, 2gb памяти. Цвет чёрный и белый. аре...
Цена: 400 руб.

Детский электромобиль Nissan gtr (лицензионная модель) черный

Nissan gtr (лицензионная модель) с дистанционным управлением световые эффекты: фары передние, задние фары. Можно отк...
Цена: 16 350 руб.

Детское лето-2018. Чем занять ребёнка во время каникул

Лето — время отпусков и школьных каникул. Чем занять ребёнка, когда на улице...

Человек-гигант Николай Валуев объяснил нижегородцам, зачем нужно сортировать мусор

Крупнейший в России мусоросортировочный комплекс сегодня начал работу под...

10 фотографий, глядя на которые хочется вернуться в школу

В этом году более 12500 выпускников оканчивают школу в Нижегородской области....

«Мой сын ушел, и отвечать никто не будет». Папа погибшего 15-летнего мальчика рассказал о трагедии

12 мая в городе Первомайске Нижегородской области погиб подросток Даниил...