18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Мужские зимние штаны на 52-54 - синтепон/мембрана и софт-шелл - две пары. Советский район

Alena777 16.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пристраиваю мужские утепленные штаны на зиму и межсезонье. Все не подошли супругу по разным причинам. Замеры каждой пары пишу здесь, если нужно что-то дополнительно - пишите, добавлю информацию.
Итак,
1. Штанишки на синтепоне (мне кажется, что и мембрана присутствует, но гарантировать не могу). Заказывала еще прошлым летом по распродаже у орга Pugovk@. Мужу не подошли - великоваты в поясе. Они практически невесомые, очень приятные, не скажу,что на сильный мороз, но с поддевой возможно и в более холодную погоду. Цвет серый, не темный, но и не слишком светлый.
Цена - 500 рублей. ¶
Alena777 16.09.2017 «ответить»
Замеры:
длина (от пояса) - 110 см
длина (от гульфика - по внутренней стороне) - 81 см
полуобхват по бедрам - 60 см
пояс (полубхват - но по бокам резинки) - 47,5 см
ширина штанины на уровне ляжки - 34,5 см
ширина штанины внизу - 25 см ?
Alena777 16.09.2017 «ответить»
Айс*пик (орг - Taysiya) - маркировка 54 р-р. Софт-шелл - это штанишки из технологичной ткани со стрейчем и внутри припаян тонкий флис. Очень удобные. Мой папа носит с поздней осени и всю зиму, очень доволен. У мужа достаточно накачанные ноги, ему комфортнее в таких на размер больше того, что он носит. Цвет темно-серый, есть светоотражающие элементы, внизу молния и 2 заклепки для фиксации длины и ширины штанины.
Замеры:
длина (от пояса) - 111 см
длина (от гульфика - по внутренней стороне) - 84,5 см
полуобхват по бедрам - 56 см
пояс (полубхват - но по бокам резинки) - 47 см
ширина штанины на уровне ляжки - 34 см
ширина штанины внизу - 20-24 см ?
Подойдут на высокий рост.
Цена - 1000 рублей.
Игрунка 16.09.2017 «ответить»
Возьму через ЦР.
Alena777 16.09.2017 «ответить»
приват
Alena777 16.09.2017 «ответить»
Маркировка обеих пар брюк - 54. Примерить можно в районе Детской областной больницы. Без примерки (только правда без примерки - ни на улице, ни в коридоре, ни в лифте, никак), но, естественно, с осмотром (не кота в мешке берёте) - район Панина. Также без примерки могу захватить днем, иногда вечером в парк Кулибина
Alena777 20.09.2017 «ответить»
ай*сп*ик пристроены, остались серенькие, тоже хорошие
Alena777 22.09.2017 «ответить»
ап
Alena777 26.09.2017 «ответить»
ап
Alena777 03.10.2017 «ответить»
все штанишки пристроены, тему можно закрыть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.