Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-4 °C
День -5°C
Вечер -6°C
Завтра -8°C
Подробно
 6
Пробки
6 баллов
Движение затруднено
67.082
Курс USD ЦБ РФ на 16 января
67.082
-0.11
Все курсы валют
76.9498
Курс EUR ЦБ РФ на 16 января
76.9498
-0.1194
Все курсы валют
16+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

пиджак размер 46-48

Я* 03.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пристраиваю пиджак из закупки пальто и пиджаков отечественного производителя. Идет на 48 размер и на полный 46.
Качество очень хорошее. Цена 1000 рублей.
Я* 04.09.2016 «ответить»
примерка возможна в районе Моск. вокзала, центр Сормово и Автозавода, пл. Горького или Минина
Я* 05.09.2016 «ответить»
fg
Я* 08.09.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гранула ПЭТ первичка продам

Продаю со склада в Ивановской области гранулу ПЭТ первичную WK-801 для производства бутылок цена 130 рублей в наличии 110 тонн , от...
Цена: 130 руб.

Готовый бизнес детская одежда

Продам отдел с товарным остатком и оборудованием. Работает 8 лет. Нет времени им заниматься. Цена условная,будет зависеть от товарного...
Цена: 100 000 руб.

Построение и автоматизация отдела продаж

Новый семинар «Построение и автоматизация отдела продаж» 1 февраля с 13:00 до 18:00 В программе: -...
Цена: 6 900 руб.

Сульфат аммония

Предлагаем к поставке сульфат аммония со склада г.Дзержинска оптом и в розницу от 1 мешка, возможна организации доставки транспортной...

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...

В домике Петра I в Нижнем Новгороде поселится военно-историческое общество

Пустовавший много лет дом купца Чатыгина передали нижегородскому отделению Российского военно-исторического общества. В здании хотят...

Прогноз погоды. Потепление отступило, чтобы вернуться

Начало недели ознаменовалось приходом циклона, который заставил столбики термометров подняться до нулевой отметки. В среду он сместится к...

«Начни с Кремля». На площади Минина появились урны для раздельного сбора мусора

Слоган некогда существовавшей в Нижнем Новгороде программы «Чистый город» гласил: «Начни с себя». В сети обсуждают.....