Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+2 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+2 °C
Утро 4°C
День 12°C
Завтра 14°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.4026
Курс USD ЦБ РФ на 18 октября
65.4026
-0.1279
Все курсы валют
75.6512
Курс EUR ЦБ РФ на 18 октября
75.6512
-0.2724
Все курсы валют
16+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

пиджак размер 46-48

Я* 03.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пристраиваю пиджак из закупки пальто и пиджаков отечественного производителя. Идет на 48 размер и на полный 46.
Качество очень хорошее. Цена 1000 рублей.
Я* 04.09.2016 «ответить»
примерка возможна в районе Моск. вокзала, центр Сормово и Автозавода, пл. Горького или Минина
Я* 05.09.2016 «ответить»
fg
Я* 08.09.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Самокат Mini micro для принцессы, Германия

Модификация sporty, цвет pink (ярко-розовый). Возрастная группа: 2-5 лет, максимальный рост 110 см. Высота: 670 мм Ш...
Цена: 4 800 руб.

Комплект складных органайзеров для хранения нижнего белья

В комплект входит:Органайзер для бюстгальтеров на 7 отделений 33х31х9,5 смОрганайзер для трусиков на 24 отделения 33х...
Цена: 2 250 руб.

Беговел PUKY LR M в новом цвете

Немецкий беговел puky LR M признан лучшей игрушкой 2013года! Подойдет детям от 2 лет (если ребенок крупный, то от 1,5...
Цена: 6 000 руб.

Кроссовки Зебра, новые

Кроссовки Зебра, новые! Стелька из натуральной кожи, супинатор. Размер 29. По стельке 19 см. Возможна доставка.
Цена: 600 руб.

Пробный ЕГЭ по английскому языку пройдёт в Нижнем Новгороде

ЕГЭ по английскому с 2022 года будет обязательным экзаменом для выпускников школ. Можно долго спорить, хорошо это или плохо, но решение...

«Поставляют без трубы, которую отрезали»: нижегородцу выставили счёт за газ, пока он живёт в Сербии

Нижегородец Дмитрий Лане уехал за границу четыре года назад. В прошлом году в его доме обрезали газовую трубу. По словам Дмитрия, газовые...

«Теперь жильцы смогут шантажировать бизнес». Разбираемся в изменениях в закон о тишине

Как отразится ужесточение закона о тишине на жизни нижегородцев, пока непонятно. Тем более что полицию наделили реальными правами заводить.....

Ушёл из жизни первый секретарь Горьковского обкома КПСС Юрий Христораднов

На 89-м году после тяжелой болезни скончался государственный деятель, почетный гражданин Нижегородской области Юрий Николаевич Христораднов.