Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-8 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-8 °C
Утро -9°C
День -8°C
Завтра 1°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
66.7617
Курс USD ЦБ РФ на 17 января
66.7617
-0.3203
Все курсы валют
76.135
Курс EUR ЦБ РФ на 17 января
76.135
-0.8148
Все курсы валют
16+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Пристрою осеннюю курточку 46 размера

sorok@ 03.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пристраиваю курточку 46 размера. Мне очень понравилась по качеству и по теплоте.
Но пока была закупка я сидела на диете.. и прилично похудела.. Забирать в щербинках.
Мои параметры 95- 66- 85( бедра талия грудь).
Или поменяю на 44 р.
Писать в приват ?
sorok@ 03.10.2016 «ответить»
Отдам за 2000 р.
sorok@ 04.10.2016 «ответить»
ап
sorok@ 05.10.2016 «ответить»
ап
sorok@ 05.10.2016 «ответить»
ап
sorok@ 07.10.2016 «ответить»
ап
ап
ап
sorok@ 12.10.2016 «ответить»
ап
ап
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Сульфат аммония

Предлагаем к поставке сульфат аммония со склада г.Дзержинска оптом и в розницу от 1 мешка, возможна организации доставки транспортной...

мясо кролика

Кролики, выращенные в собственном хозяйстве в сельской местности. Корм овощи, зерно, сено без гмо и хим.добавок. Главное - правильно...
Цена: 450 руб.

Стойка на одном bitzer 4TC-8.2Y

Для просмотра всего ассортимента товаров нашего магазина нажмите на блок справа...
Цена: 850 руб.

Пленка полиэтиленовая опт, упаковочная и др.

Полиэтиленовая пленка высший сорт пленка с уф защитой ( голубая ) пленка черная полиэтиленовая армированная пленка нарезка пленки...
Цена: 7 руб.

Популярные товары в Нижнем
Решать нижегородцам: жителей позвали обсудить будущее «Щелоковского хутора» и «Дубков»

Нижегородцев пригласили высказать свои пожелания о благоустройстве «Щелчка» и парка «Дубки». Обе территории...

Вся подноготная главной нижегородской новогодней елки: как она выглядит изнутри

Из города исчезают последние символы новогодних праздников. Вот и главную елку начали разбирать. Фотокорреспондент NN.RU подсмотрела, как...

«Кто-то сбросился из недостроя ЖК "Европейский Квартал"». Видео падения комментируют дольщики

Телеграм-канал «Опер пишет» разместил видео, на котором снято падение из недостроенного дома фигуры человека. NN.RU выяснил...

Новая я. Преобразиться, стать красивее и моложе

Приятно удивиться, увидев себя в зеркале. Почувствовать себя другой. Стать ещё более желанной и привлекательной. Не об этом ли мечтает...