18+ Глав-Пристрой (со всех форумов): Здесь можно пристроить вещь которая не подошла или купить новую по СП-Цене ! и ждать не надо :) !

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сумка черная, кожа.

MOLNIY 27.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пристраиваю сумку из закупки www.nn.ru/community/sp/main/...iyavykup_47.html
Реплика бренда Ch*loe
Для меня слишком строга. Больше подойдет девушкам работающим в офисах.
Упаковка сумки сохранена полностью, снимала для фотографирования, потом снова одела. Качество отличное.
Описание с сайта:
Современная деловая модель занимает лидирующую позицию в модном рейтинге. Аккуратный покрой в сочетании с лаконичным оформлением порадует консервативных и практичных особ. Модель выполнена из натуральной кожи.
Внутри: три отделения, среднее на молнии. На внутренней боковой стенках два открытых кармашка для удобного размещения телефона, ключей и проездного билета. Сумка закрывается на молнию. На внешних боковых стенках симметрично расположенные карманы, создающие дополнительный объем. Крепкие магниты на карманах позволяют спрятать содержимое от любопытных глаз. В комплекте имеется удлиненный ремень. На дне сумки металлические ножки.

Высота: 23см, ширина внизу: 29см, глубина дна: 10см, высота петли ручек: 13 см, высота петли ремня: 60 см.
Металл: темный никель.
Пристегивающийся ремень с одной стороны кожаный, с другой дублирован стропой. На фотографии видно. Это хорошо, т.к. стропа предохраняет от растягивания и истирания покрытия. Ручки можно удлинить, сделав дополнительные проколы.
Сумка оказалась меньше чем я себе представляла, мне привычнее более объемные. К тому же она структурная, четкой формы.
Стоимость 2800.
Территориально центр Сормово, недалеко от тц "Золотая миля".
MOLNIY 29.08.2016 «ответить»
!
MOLNIY 31.08.2016 «ответить»
!
MOLNIY 02.09.2016 «ответить»
!
MOLNIY 05.09.2016 «ответить»
!
MOLNIY 07.09.2016 «ответить»
!
MOLNIY 08.09.2016 «ответить»
!
MOLNIY 11.09.2016 «ответить»
!
MOLNIY 26.09.2016 «ответить»
!
MOLNIY 30.09.2016 «ответить»
!
MOLNIY 02.10.2016 «ответить»
!
MOLNIY 05.10.2016 «ответить»
!
GAV-hrusha 13.10.2016 «ответить»
ДД! можно фото внутри. Где-то ещё можно посмотреть?
MOLNIY 13.10.2016 «ответить»
На сайте этой модели уже нет. Сфотографировала, надеюсь понятно. Кроме среднего отделения на монии, еще есть внутренний карман на молнии на одной из стенок.
GAV-hrusha 13.10.2016 «ответить»
Спасибо! А кроме Сормова можно ещё где-то Вас встретить?
MOLNIY 13.10.2016 «ответить»
Бываю в районе московского вокзала, но редко. Муж работает в верхней части. Вас какой район интересует?
GAV-hrusha 13.10.2016 «ответить»
поближе к Щербинкам
MOLNIY 13.10.2016 «ответить»
Муж бывает в районе ул.Терешковой на заявках. Вы хотите посмотреть или купить? Если купить, то могу его попросить чтобы отвез вам.
GAV-hrusha 13.10.2016 «ответить»
хочу купить, но без осмотра вживую не могу всё-таки сказать на 100%.. Когда он будет на Терешковой?
MOLNIY 13.10.2016 «ответить»
Когда там создадут заявку....Он работает по графику и когда это произойдет он узнает только в день заявки. Так что запланировать заранее не получится :( .
MOLNIY 16.10.2016 «ответить»
!
MOLNIY 18.10.2016 «ответить»
Сумка пристроена.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...