18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Новая закупка настольных игр Краудгеймс! Для искушенных настольщиков! Сезоны, Саграда, Серп, Корни и Седьмое поколение, серия игр Агентство "Время". Выкуп-8

Австралия 24.06.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Когда вокруг столько человек, кто уважительно и с большим интересом относится к настольным играм, а еще просит закупку с этими настолками, теми и еще вооооооон теми, то приходится открывать)))

Этот производитель игр для опытных настольщиков. И для подростков и взрослых. У меня такие в закупках есть, так что welcome!
(мне даже, наверное, не стоит тут рассказывать о пользе настольных игр))))

Очень известны тут вот какие: Сезоны, Саграда, Серп, Корни и Седьмое поколение, серия игр Агентство "Время", Брасс.
Есть подростковые варианты от 12-14 лет. И парочка игр для детей помладше.

Вот сайт
- crowdgames.ru

А тут условия:
Заказы делаем в галерее, там же принимаются и отказы.
Минималка - 30 тысяч.
СТОП предварительно 13 июля
Предоплата с 13% на карты сбера и альфы. Оплата в течение 3 дней с момента открытия соответствующей темы.
Транспортные согласно правилам.
За брак возврат денег.
Раздача - через все центры раздач города и области.
Австралия 24.06.2020 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Австралия 24.06.2020 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Австралия 24.06.2020 «ответить»
polinabushi писал(а)
Саграда - супер!!!
Играем даже с ребенком 4,5 лет. Конечно, не со всеми правилами. Но уже с личной целью. Сама просит каждый день)

Наята писал(а)
Мне нравятся игры, которые радуют глаз и мозг. Для меня плюсы - классные компоненты , которые приятно держать в руках; красивое оформление; разноцветных кубиков мешок; правила простые (есть схожесть с судоку); голову поломать можно на разных этапах сложности; есть вариант игры в одиночку (раскладываешь как пасьянс вечером, очень успокаивает), а еще плюс - быстрая подготовка к игре, нужно подготовить только планшеты, карточки и мешок с кубиками. Минусов не нашла.
По возрасту - смотря какие цели. На коробке 13+, мне кажется ,что можно гораздо раньше. С шестилеткой играем по своим правилам, развиваем логику,без спец. задач и соперничества. Если хочется по всем правилам, то нужен противник постарше)

Zamoley писал(а)
Получили нашу Саграду - она прекрасна! Очень красивая, доставляет даже чисто эстетическое удовольствие. Дети чуть меньше меня любят абстрактные игрушки, но им тоже понравилось. Очень стараются в достижении целей, неплохо справляются, 11 и 8 лет. Жаль только, что целей в целом немного, часто повторяются соответственно от партии к партии.
Одиночный режим очень сложный, выиграть мне лично не удалось ни разу ))) Кого-то, наверное, это отвернет, у меня наоборот какой-то азарт - хоть раз одолеть. Ну и в целом, соло-режим это хорошо, не всегда есть партнеры. Здесь соло-режим сродни пасьянсу.
В общем, однозначно класс!

youtu.be/eaAmaDgg_EQ
Zamoley 25.06.2020 «ответить»
.
Zamoley 13.07.2020 «ответить»
.
Zamoley 29.06.2020 «ответить»
Zamoley 10.07.2020 «ответить»
.
Австралия 24.06.2020 «ответить»
Zamoley писал(а)
Кто еще не обзавелся? ))) хорошая штука, мы активно юзаем, атмосферу опять же создает, мол, мы тут не глупостями занимаемся, а в настолки поиграть сели :)
fedsp.com/catalog/child/igrushki/nastolnye/days-trey-crowd-games-49605110

Для игр, где много кубиков (оценили на примере Саграды еще больше, чем в Повелителе Токио) - вообще первая необходимость :)
Zamoley 14.07.2020 «ответить»
.
Zamoley 24.06.2020 «ответить»
Наята писал(а)
хочу оставить отзыв про игру "мой маленький серп". Это отличный вариант для начала знакомства со стратегиями для детей. Возраст на коробке 8+, но мы начали с 6 лет, дочка играет хорошо. Но у нее есть опыт настольных игр и желание играть по правилам. Правила просты и понятны. Если коротко - исследуя страну, необходимо собрать первым четыре трофея. Один из больших плюсов игры - для выигрыша нужно научиться не жадничать, а делиться и помогать другим игрокам, в стратегиях такие принципы встречаются крайне редко. Качество исполнения на высоте, плюс в коробке есть удобный органайзер, а самое прелестное это "миньки" - маленькие фигурки персонажей, в коробке они в сером цвете, можно включить творческие жилки и вы сами сможете их разукрасить. Прикрепила картинку из нета - пример покраски.
Советую для покупки - для подготовки и "взращивания" равного соперника во взрослые настольные игры. Замечательная азартная, дружелюбная стратегия.
Zamoley 27.06.2020 «ответить»
.
Zamoley 24.06.2020 «ответить»
polinabushi писал(а)
Добрый день!
Мне кажется, все эти игры подходят от 14 лет.
Вкусы у всех разные.
Если только начинаете знакомство с миром современных настольных игр, то можно рассмотреть Марко Поло (красивая семейная игра с кубиками), нусфьорд, саграда.
А вообще лучше посмотреть летсплеи перед покупкой на Ютубе. Набираете игру, смотрите минут 10 процесс, если заинтересует, то можно перемотать и на правила.

polinabushi писал(а)
Марко поло, нусфьорд у меня есть.
Но купить захотела, как и саграду, после просмотра летсплея на Ютубе. Самый лучший обзорщик - beznal72. У него настоящий талант. По видео вы понимаете, насколько интересна та или иная игра.
Можно и на игротеки сходить, в клубах много настольных игр, но для этого нужно время.

polinabushi писал(а)
Хочу оставить отзыв об игре Марко Поло.
Это одна из моих самых любимых игр.
Она недолгая, прекрасно играется вдвоем до часа, яркая, средней сложности, очень реиграбельная и с кубиками!!!
Отличная семейная игра и по очень приятной цене. От 12 лет.
Кстати, город богов того же автора, но сложнее. У меня она тоже есть, но поиграть ещё не успела.
Zamoley 29.06.2020 «ответить»
.
Zamoley 12.07.2020 «ответить»
.
марьямяки 03.07.2020 «ответить»
ДД,
в теме есть отзыв об игре "Путешествия Марко Поло", но в галереях такую игру не нашла.
Её нет в наличие или она в другой закупке?
Zamoley 03.07.2020 «ответить»
Ее нет в наличии. А отзывы чтобы не потерять в будущем.
вДольчеГаббана 25.06.2020 «ответить»
Заказ, льгота.
Zamoley 25.06.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
polinabushi 25.06.2020 «ответить»
ДД! На плотину спеццены нет?
Zamoley 26.06.2020 «ответить»
Что-то нет (
umariya 25.06.2020 «ответить»
Здравствуйте! Не нашла ни Марко Поло, ни Мой маленький серп... Их в этой закупке не будет?
Zamoley 26.06.2020 «ответить»
Временно нет в наличии
Zamoley 13.07.2020 «ответить»
.
Счастливая Света 29.06.2020 «ответить»
Хочу заказать Плотину (к тому что уже заказано).
Узнайте, пожалуйста, а можно ли еще и дополнение - "Проект Легватер".
Его уже начали рассылать тем, кто заказывал Плотину. Хотя на сайте издателя сейчас еще не закончился предзаказ (т.е. рассылка с 24 июня уже, а предзаказ заканчивается 06 июля).
И какую цену они дают для вас?
Zamoley 29.06.2020 «ответить»
Запросим
Счастливая Света 04.07.2020 «ответить»
Добрый день, есть информация по дополнению?
Zamoley 01.07.2020 «ответить»
Zamoley 02.07.2020 «ответить»
.
Zamoley 02.07.2020 «ответить»
.
Zamoley 02.07.2020 «ответить»
Zamoley 10.07.2020 «ответить»
.
марьямяки 03.07.2020 «ответить»
ДД. Заказ. Льготная категория.
Zamoley 04.07.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
nadia22 03.07.2020 «ответить»
заказ, льготная категория
Zamoley 06.07.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
nadia22 03.07.2020 «ответить»
Заказ, льготная категория
Счастливая Света 06.07.2020 «ответить»
Добрый день,
сегодня последний день прелдзаказа допа к Плотине.
Я так и не получила информацию - у вас его можно будет заказать? По какой цене?
Zamoley 07.07.2020 «ответить»
Не дают доп
Счастливая Света 07.07.2020 «ответить»
очень жаль, что ответ пришлось от вас ждать неделю.
И в СП нет, и дешевую цену у производителя пропустила...
Zamoley 08.07.2020 «ответить»
Когда мне дают информацию, я сразу передаю ее участникам...
Элли17 06.07.2020 «ответить»
Добрый вечер! Заказ. Льготная категория.
Zamoley 09.07.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
polinabushi 07.07.2020 «ответить»
Крауды доп к плотине в опт дают?
Zamoley 07.07.2020 «ответить»
Не дают (
polinabushi 07.07.2020 «ответить»
Спасибо
polinabushi 07.07.2020 «ответить»
Кстати, у них на сайте появилась гранд Отель Австрия. Тоже не дают?
Zamoley 13.07.2020 «ответить»
Тоже не дают
umariya 13.07.2020 «ответить»
.
Zamoley 14.07.2020 «ответить»
Zamoley 15.07.2020 «ответить»
.
Fita 15.07.2020 «ответить»
дд. заказ
Zamoley 15.07.2020 «ответить»
Принято, спасибо )
Австралия 16.07.2020 «ответить»
Здравствуйте! Оплата - www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#table-bottom
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...