18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. ТД Bati*k! Отличная верхняя детская одежда! Без Рядов! 01/23!

Тёплый ветер 28.02.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Всем доброго времени суток!

Вновь открываю закупку от крупнейшего в России производителя отличной, качественной и красивой детской одежды от ТД Bati*k!

Торговый дом Батик - российская компания, занимается производством и продажей детской верхней одежды вот уже 25 лет и радует родителей и детей качественной и красивой фирменной продукцией!



Условия:
- Организатор: Тёплый ветер
- Стоп ориентировочно 7 марта.
- Постоплата: 18% на карту Сбера или на карту Альфа
- Без рядов!
- Раздачи: все ЦР!
- Участники с черными метками и участники, не имеющие еще забранных из ЦР заказов - участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.
- Транспортных расходов не будет.


Заказы оставляем в галереях выше.
В теме отписываемся о сделанном заказе.
Очень желательно указывать замены, так как склад очень подвижный!
Замены указываем в комментарии к основному заказу!


Заказы буду бронировать!
Поэтому по истечении 12 часов после того, как Вы оставили заказ - отказаться будет не возможно!



Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач, отправка брака поставщику согласно правилам форума.

АРТИКУЛ МОДЕЛИ И ЗАКАЗАННЫЕ ВАМИ РАЗМЕР/ЦВЕТ Я ГАРАНТИРУЮ!
Если придет не тот артикул, цвет или размер - это мой пристрой.

Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре на сайте и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула и размера, на которую Вы оставили заказ в галерее.

Чтобы не пропустить важную информацию - подпишитесь на мой блог:
warmwind.www.nn.ru/?page=blog


Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборах заказов!

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".

Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!

Всем приятного выбора и хорошего настроения!
Тёплый ветер 28.02.2023 «ответить»
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ - - - - - - - - - >
Тёплый ветер 01.03.2023 «ответить»
ап
Тёплый ветер 01.03.2023 «ответить»
ап
Тёплый ветер 01.03.2023 «ответить»
ап
Тёплый ветер 02.03.2023 «ответить»
ап
Тёплый ветер 02.03.2023 «ответить»
ап
Тёплый ветер 03.03.2023 «ответить»
ап
Тёплый ветер 04.03.2023 «ответить»
ап
Тёплый ветер 05.03.2023 «ответить»
ап
Тёплый ветер 06.03.2023 «ответить»
ап
Тёплый ветер 06.03.2023 «ответить»
ап
Тёплый ветер 06.03.2023 «ответить»
ап
Тёплый ветер 07.03.2023 «ответить»
ап
*Святоша* 03.03.2023 «ответить»
заказ
Тёплый ветер 05.03.2023 «ответить»
ок
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...