18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. ИП Лунева детская одежда от производителя.

Nata30 18.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники!
Меня зовут Наталья, ко мне можно на "ты".

Предлагаю поучаствовать в закупке детского трикотажа ИП Лунева.
Наша фабрика начала свою деятельность с 1 июня 1999 года. Мы специализируемся на производстве детской одежды от 0 до 10 лет. За 17 с половиной лет деятельности наша продукция стала успешно продаваться в 58 городах РФ и в республике Беларусь. Вся продукция сертифицирована. На нашем производстве работает годами устоявшийся коллектив высококвалифицированных специалистов.


Предлагаем большой ассортимент трикотажной детской одежды (летние и демисезонные платья для девочек, летние комплект для девочек и мальчиков, демисезонные комплекты для девочек и мальчиков, бельевой трикотаж (майки, трусы, пижамы), юбки, брюки, шорты, легинсы, яселька (комбинезоны, полукомбинезоны, боди, ползунки, рубашечки, распашонки), куртки, блейзеры)

***************************************************
Условия закупки:

1. Организатор - Nata30 (Наталья)
2. Минималка - 25 000 руб.
3. Собираем без рядов
4. Орг.процент - 13% предоплата, (карта СБЕРБАНКА и альфа)
в течение 2-х дней с начала сбора предоплаты.

5. Пересорт по цвету - пристрой участника. По артикулу и размеру - мой пристрой. Обмен брака со следующей закупкой.
Цвет гарантировать не могу и не буду. Кому ПРИНЦИПИАЛЬНО только определенный цвет, при заказе пишите, например ТОЛЬКО ЧЕРНЫЙ
6. Стоп по мере набора минималки, рассчитываю СТОП сделать 28 сентября!
7. После стопа отказы не принимаю
8. Раздачи через все ЦР
9. ТР - нет.
10. ЧС и участники с ЧМ не участвуют



Свои ДАННЫЕ оставляем здесь!!!
docs.google.com/forms/d/1uPmd32KzgHbaL_DYnu5lmQzUTRqhsrD8lEKj49qsUPU/viewform
О сделанном заказе отписываемся в теме.

О размерности!!! Трикотаж идет в размер. Размерную сетку прилагаю


Для более оперативного отслеживания хода закупки прошу подписаться на мой блог nata30.www.nn.ru/?page=blog
Если Вы хотите получать в приват ссылки на мои вновь открытые закупки - добавляйте Мой ник к себе в друзья

Всем удачного выбора!)
Nata30 18.09.2017 «ответить»
Так как закупка для форума новая (хотя с этим брендом уже можно было ознакомиться в мультибрендовых закупках)
но всё равно, скопирую немного отзывов с других форумов


***У нас есть пара вещей данной торговой марки, если не ошибаюсь это ИП Лунёва. Я от них просто в восторге!!! Есть костюм для девочки арт.02-13 и платье арт.900-08. Костюм носим с 1 года, сейчас нам 2,5 - до сих пор донашиваем, т.к. очень удачные у них модели - сначала туника была почти до колен, сейчас уже до попы, но в любом случае смотрится великолепно. Платье тоже на кокетке, думаю тоже будем долго носить. кроме того, качество просто на высоте - не линяет, не тускнеет, не вытягивается, не садится. Трикотаж очень качественный, плотный, шовчики - идеальные. Я очень придирчива к трикотажу, но здесь - всё идеально!!!*****

----Уже несколько лет покупаю дочке одежду ИП Лунева, качество - СУПЕР (и ткань и пошив)! Не линяет, цвет не теряет, носится долго, мы вырастаем, после нас носит еще моя племянница, при этом вещи выглядят как новые! Очень рада, что нашла закупку с этими вещами, в магазинах на порядок дороже. По размерности: скорее идут размер в размер, но бывают небольшие исключения)).------

***Заказывала сыну вот такие штанишки - арт. 487 Брюки Интерлок 100 % х/б. Брала на рост 116. Штаники не маломерят, идут в размер. ***

***Получила 15-04 куртка детская, размер 104, цвет как на фото. Отличная теплая толстовка, внутри начес. Качество хорошее, сшито отлично. Заказывала на весну лето, поэтому пока она нам большевата. У сына рост 98 см., поэтому делаю вывод что вещи идут в размер. ****
Nata30 18.09.2017 «ответить»
Реальные фото изделий
https://www.nn.ru/~gallery131843?MFID=1304928
KryAlla 19.09.2017 «ответить»
Ап
KryAlla 20.09.2017 «ответить»
Ап
KryAlla 20.09.2017 «ответить»
Ап
KryAlla 21.09.2017 «ответить»
Ап
KryAlla 22.09.2017 «ответить»
Ап
Almazik 01.10.2017 «ответить»
Ап
KryAlla 02.10.2017 «ответить»
ап
KryAlla 03.10.2017 «ответить»
Ап
KryAlla 04.10.2017 «ответить»
Вп
KryAlla 08.10.2017 «ответить»
Ап
Almazik 12.10.2017 «ответить»
fg
mary_ionova 19.09.2017 «ответить»
заказ
Nata30 19.09.2017 «ответить»
спасибо!!! платья классные
Mira17 23.09.2017 «ответить»
дд. заказ
Ольга Малышева 25.09.2017 «ответить»
Заказ
Nata30 25.09.2017 «ответить»
спасибо)
Ольга Малышева 30.09.2017 «ответить»
ДД. скажите на пижаму у вас цена правильная стоит? www.nn.ru/community/pv/babys...product-14259230 . На их сайте она 264р стоит. за 264 я бы заказала, но 360 дороговато будет
Ольга Малышева 30.09.2017 «ответить»
кажется я поняла почему, закажу ее в другой вашей закупке)
Nata30 01.10.2017 «ответить»
на каком сайте то 264руб цена?)))
Nata30 04.10.2017 «ответить»
видно переоценка на эту полицию была, после того как галерею сделала...уточню завтра
smirnova77 04.10.2017 «ответить»
Заказ.
Nata30 09.10.2017 «ответить»
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.