18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Кокон-Гнёздышко для новорождённого за 750 рублей. Цена от производителя.

Оксана-Ксения 03.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день! Меня зовут Оксана.
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке очень важной вещи для новорожденных- кокон- гнездышко.
Все используемые материалы- сертифицированы, гипоаллергенны.

Кокон-Гнездышко для новорожденных - это очень удобный и функциональный гаджет для молодых родителей. Как обезопасить ребенка во время совместного сна и выспаться самим? Что подарить молодым родителям на рождение ребенка? Решение есть! Кокон- гнездышко новорожденного - это уютное местечко, которое дарит крохе ощущения комфорта, стабильности и защищенности во время сна. Его можно использовать в коляске, в кроватке, брать с собой в поездки. Многие мамы уже шьют его своими руками, а Вы за 750 рублей получите профессиональный и качественный пошив от фабрики из натуральных и экологичных материалов и по низкой цене.

Условия закупки:
-Организатор Оксана-Ксения (Оксана)
-Минимальная партия 10000 рубл., без рядов
-Орг сбор 18% постоплата на карту Сбербанка
-Сбор заказов до набора минимальной суммы, но не менее 7 дней, возможен сдвиг в большую/меньшую сторону. Ориентировочный СТОП 11.05.2017 г., с возможным продлением, раздачи после стопа в течении 2-3 недель
- Заказы оставляем в галерее, отписываемся в теме.
- Отказы от заказа так же проставляем в галерее и отписываемся в теме
- Данные (имя и телефон) по форме goo.gl/forms/OdMzFqoQgIj4enki1
-Транспортные расходы согласно правилам ПВ
-Места раздач - все ЦР, возможен курьер.
-Обмен брака согласно правил ПВ . Брак возвращается оргу, но брак должен быть зафиксирован в присутствии оператора ЦР (при получении заказа). Претензии по браку принимаются в течении двух дней со дня раздач.
- Гарантии по цвету нет. Под заказом пишем мальчик, девочка. Так же указываем желаемый цвет. Не совпадение по цвету пристраивает участник, по размеру - организатор.
- ЧС, участники со ШБ и метками не участвуют
- У участников с регистрацией меньше 3х месяцев перед тем, как отправить заказ поставщику, прошу предоплату в размере 50% стоимости заказа.
За информацию, которую предоставляет поставщик, ответственности не несу.
Если есть какие-либо вопросы, спрашивайте пожалуйста. Я в свое время, буду интересоваться у поставщика.
Для получения всей информации добавляйте мой ник в друзья www.nn.ru/user.php?user_id=31710&page=portret. ?
Удачного выбора! ¶
Оксана-Ксения 03.05.2017 «ответить»
Ветка для Апов.
Оксана-Ксения 04.05.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 05.05.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 05.05.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 06.05.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 07.05.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 08.05.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 12.05.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 15.05.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 15.05.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 16.05.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 18.05.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 22.05.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 23.05.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 24.05.2017 «ответить»
Ап.
Оксана-Ксения 25.05.2017 «ответить»
Сбор закрываю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...