18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Лучшие и качественные рюкзаки к школе здесь! Распродажа и новая коллекция от Griz*zly. Огромный ассортимент 65

Olushka) 24.07.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер.
К этой теме прикрепляю таблицу по наличию.
Сбор заказов здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...5.html#235181778

ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЕМ ДО 29 ИЮЛЯ
vip17 25.07.2019 «ответить»
У меня все правильно
Рукавичка52 30.07.2019 «ответить»
доброе утро, подчеркиваю, мне нужен один портфель, второй RA-979-5 был указан на смену если не будет RA-771-3. я так понимаю он есть, поэтому второй не нужен, спасибо.
Olushka) 31.07.2019 «ответить»
Замены нужно оставлять строго в комментарии под основным заказом - так было всегда.
Вы заказ сделали не корректно, поэтому к заказу пошло два рюкзака.
Давайте попробуем пристроить. Если кто запишется перепишу на этого человека, а пока оба Ваши...
Рукавичка52 31.07.2019 «ответить»
в теме сбора заказов я сразу предупреждала что мне не нужно два, написали бы мне все пять под которыми я оставляла коммент что это на замену если не будет основного заказа. я давно у вас участвую в закупках. уверена Вам не составит труда убрать одну позицию из счета и вы сможете мне пойти навстречу и не будете выкупать две позиции. 1 сентября на носу и расходов на школу итак предостаточно чтобы выкупать не нужный второй портфель. Я выкуплю только одну позицию. Или заносите меня в черные списки и пусть администрация сайта нас рассудит. Подчеркиваю, не желаю портить ни с кем приятные деловые отношения. Хорошего дня.
Olushka) 01.08.2019 «ответить»
Доброе утро. Счет уже был оплачен и товар отгружен на вчерашнее утро. Убрать я никак не могла
Olushka) 31.07.2019 «ответить»
В эту же тему добавлю наличие по сбору:
Сбор заказов. Закрытая распродажа до 30 июля - 70 % от опта от ТМ Mel@do! И прочая домашняя одежда с большими скидками! Ниже цен не может быть! 63
www.nn.ru/community/pv/main/...zhet_byt_62.html
Ливадия 31.07.2019 «ответить»
Написала в теме дозаказик вчера вечером
giv2003 31.07.2019 «ответить»
Верно
цветочек-2008 31.07.2019 «ответить»
Верно
З@бава 31.07.2019 «ответить»
верно
Olushka) 01.08.2019 «ответить»
Доброе утро.
Посмотрите пожалуйста может кому нужно?
В пристрое образовался очень красивый школьный рюкзак.
Сегодня получаю в транспортной компании. Раздачи в ближайшее время
www.smartredirect.de/redir/c...6_broniruem.html
или https://www.nn.ru/~gallery190978?MFID=319298&IID=49352076
Шарулька 01.08.2019 «ответить»
Оля, а моего рюкзака (который в дозаказ отправляли) - вы вроде бы не писали, что нет в наличии, то есть я поняла, что он есть? Или не ждать?
Есть ли смысл заказывать в новом сборе? Или что-то другое смотреть? Как бы определиться точно, что есть, чего нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.