18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. "Умная" детская одежда для комфортных прогулок на улице в любую погоду. Prem*ont - 48, 49,50. Канада. Есть Распродажа! Бронируем!

Olushka) 10.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день


К этой теме прикрепляю таблицу по наличию по сборам:
"Умная" детская одежда для комфортных прогулок на улице в любую погоду. Prem*ont - 48, 49,50. Канада. Есть Распродажа! Бронируем!
www.nn.ru/community/pv/babys...op_9_iyulya.html
www.nn.ru/community/pv/babys...a_broniruem.html
www.nn.ru/community/pv/babys...m.html#237778608

По основной части раздача на сл.неделе. Шапки приходят в конце сентября, по ним раздача позднее
Тутта Ларсен 10.09.2019 «ответить»
Мне ничего нет ((( скажите а можно дозаказать например другой комбез. Мне хотелось зимний комбез Премонт по акции
Olushka) 11.09.2019 «ответить»
акция закончилась, только обычные цены теперь
если нужно, то давайте дозакажу
Ваш в наличии был, но цена не по акции
Я убрала из счета
Тутта Ларсен 12.09.2019 «ответить»
а обычная на сколько дороже?
Olushka) 12.09.2019 «ответить»
3710
Тутта Ларсен 12.09.2019 «ответить»
Закажите пожалуйста, спасибо!
Olushka) 17.09.2019 «ответить»
давайте в следующем сборе
завтра утром открою
Тутта Ларсен 19.09.2019 «ответить»
Спасибо, закажу в новом сборе. Сейчас его увидела, другой закажу комбез
Olushka) 13.09.2019 «ответить»
В ЭТОЙ ТАБЛИЦЕ СЛЕДУЮЩИЕ Сборы заказов:


1. Сбор заказов. Взрывные цены! Распродажа! Количество ограничено. Мембрана. Куртки, брюки, костюмы. ColorKids и Тrav*alle, Prem*ont. Финляндия, Дания, Канада. Без рядов-47. Бронируем! www.nn.ru/community/pv/babys...7_broniruem.html
2. Сбор заказов. Очаровательное нижнее женское белье по приятным ценам и отличного качества. Бюстгальтеры, трусики, комплекты, утяжка! Без рядов-18! www.nn.ru/community/pv/main/...z_ryadov-18.html
3. Сбор заказов. Распродажа( до 70 %) и новая коллекция от ТМ Mel@do! И прочая домашняя одежда с большими скидками! Ниже цен не может быть! 66. www.nn.ru/community/pv/main/...zhet_byt_66.html
4. Сбор заказов. Дамские сумочки. Дорожные и спортивные сумки. Лучшие и качественные рюкзаки к школе! Распродажа и новая коллекция от Griz*zly и Orso. Огромный ассортимент 69. www.nn.ru/community/pv/main/...ortiment_69.html
www.nn.ru/community/pv/babys...ortiment_69.html
5. Сбор заказов. Новая улётная распродажа верхней одежды , школьной формы, трикотажа для детей и подростков! Bo*rn -Германия. Скидки 60%! Бронируем www.nn.ru/community/pv/babys...0_broniruem.html
6. Сбор заказов. Экспресс! Школьная форма, огромный выбор блузок и трикотажа от ТМ Ало*лик@ и В*lizzard. Большой выбор аксессуаров: банты, заколки, ободки и многое другое. Нарядные и хлопковые платья. Новинки. 64. www.nn.ru/community/pv/babys..._novinki_64.html
7. Сбор заказов. Распродажа и новая коллекция от ТМ Prem*ont - 48,49,50. Зимние и осенние комплекты, комбинезоны, пальто, плащи, парки, куртки. Канада. Бронируем! www.nn.ru/community/pv/babys...a_broniruem.html
www.nn.ru/community/pv/babys...op_9_iyulya.html
www.nn.ru/community/pv/babys...a_broniruem.html

ВСЕ СЧЕТА ОПЛАЧЕНЫ. ЧАСТЬ ПРИШЛО, ЧАСТЬ В ПУТИ, ЧАСТЬ В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТГРУЗЯТ.
РАЗДАЧУ ПЛАНИРУЮ НА 21-22 СЕНТЯБРЯ
SVMoskow 16.09.2019 «ответить»
Дв. Из заказанного пришла одна вещь. Можно выбрать "у организатора", заказать в текущем сборе еще и получить все вместе?
Olushka) 17.09.2019 «ответить»
можно
SVMoskow 18.09.2019 «ответить»
Ой, странно, все куда-то пропало. Или вы сами поменяли мне место раздачи? Или я сама, не помню?
Nata_N 26.09.2019 «ответить»
Сориентируйте, пожалуйста, в начале октября ждать?
nadin4 03.10.2019 «ответить»
Скажите, пожалуйста, когда будет раздача!?
Trulja 07.10.2019 «ответить»
Тоже интересует, когда раздача? Уже холода наступили, да и ребеночек быстро растет - мало будет....
Olushka) 09.10.2019 «ответить»
Добрый вечер.
Последняя раздача здесь: www.nn.ru/community/pv/sbor/...0.html#239148495


По аксессуарам вот письмо от поставщика(прилагаю скрин)

Хотелось бы услышать мнение участников будет ждать или отказаться от заказа?
Olushka) 09.10.2019 «ответить»
Добрый вечер.
Последняя раздача здесь: www.nn.ru/community/pv/sbor/...0.html#239148495


По аксессуарам вот письмо от поставщика(прилагаю скрин)

Хотелось бы услышать мнение участников будет ждать или отказаться от заказа?
Иришуля 10.10.2019 «ответить»
ДВ, согласна подождать 3недели
Nata_N 14.10.2019 «ответить»
буду ждать
Nata_N 02.12.2019 «ответить»
Оля, очень шапочку ждем, зима уже((
Trulja 10.10.2019 «ответить»
Тогда отказ,уже нет времени ждать :(
Olushka) 14.10.2019 «ответить»
Мы либо все ждем, либо полный отказ. Давайте ещё немного потерпим?
Trulja 15.10.2019 «ответить»
ок
Olushka) 16.10.2019 «ответить»
спасибо
Иришуля 19.11.2019 «ответить»
Добрый вечер, прошло уже больше месяца, есть ли какая-то информация?
Olushka) 19.11.2019 «ответить»
Не ждем(((
Не будет поставки
TanyaSofi 11.10.2019 «ответить»
Буду ждать
eugesha 06.11.2019 «ответить»
ДД, уже и оговоренные выше 3 недели прошли. Что-то из аксессуаров будет или нет? Я уже потерялась,ждать шапку или нет...
Olushka) 19.11.2019 «ответить»
Не ждем(((
Не будет поставки
Иришуля 20.11.2019 «ответить»
Странная ситуация. Вы писали, что Вами все оплачено.. есть смысл перезаказывать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.