18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказав.Теперь 2 поставщика в 1 закупке. Обувь известных брендов, на любой вкус и цвет, а так же одежда, . Без рядов! Бронирую каждый день

kattuxa 02.06.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Катерина.

Прошу внимательно прочитать первый пост!!!
*********************************************************************************************************************************************************************
Я решила объединить 2 закупки в одну - как для моего , так и для Вашего удобство в связи с этим прошу внимательно прочитать мой пост!!!! У каждого поставщика свай сайт. и своя форма для заказов и форма где их можно проверить...
*************************************************************************************************************************************************************




Общие условия закупки:

1. Организатор kattuxa (Катерина)
2. Минималка 35000 руб. ( по каждому поставщику )
3. Постоплата -орг.сбор 18% - на карту СБ !
4. Раздачи все ЦР.
5. Дата открытия 02.06.18
Стоп 30.06.18 Возможна корректировка в обе стороны
6. Собираем без рядов.
7. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
8. Не оплаченные в срок заказы в ЦР не везу, храню дома в течение 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника.
9. Возврат и обмен брака возможен.
10. ЧС не участвует
11. Данные по форме.https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScusxO8iVhOUtf89ewdLMCEIuNrL5gmSJffqswCGHW67m7mVQ/viewform
12. Заказы оставляем по форме (см ниже для каждого поставщика своя). В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе.
Заказы бронирую! О брони сообщаю в теме и отражаю заливкой в таблице заказов.
13. Отказы оставляем ответом на первый пост в противном случае я их не увижу. Отказы принимаю в течение часа, до информации о бронировании, далее выкупаю.

*********************************************************************************************************************************************************************
Условия по поставщику No 1.
1.1 Выбираем на сайте
pokupkiru.ru/store/
Новая функция тавар в пути, его тоже можно заказывать)))

1.2 Заказы оставляем по форме..
docs.google.com/forms/d/e/1F...Mxssu4w/viewform
в теме обязательно отписываемся о сделанном заказе

обратите внимание на сайте очень хорошее описание каждой модели!
Склад очень подвижный , новое поступление раз в неделю!
На сайте наличие актуальное! нажав на нужный Вам размер и узнаете есть она в наличии или нет!
14.1. Свои заказ проверяем здесь: docs.google.com/spreadsheets...edit?pli=1#gid=0
строки залитые цветом я отправила в бронь и это пошло к выкупу, от этого отказы не принимаю! (заливаю ежедневно )
Кто не может выполнить эти условия прошу в закупке не участвовать!
**************************************************************************** **********************************************************************************


Условия по поставщику No 2

2.1 . Выбираем на сайте
www.volgoshoes.ru/ наша цена - цена МЕЛКИЙ ОПТ

размерная сетка тут

www.volgoshoes.ru/razmernye_setki/?clear_cache=Y
2.2 Заказы оставляем по форме..
docs.google.com/forms/d/e/1F...OlE8IKw/viewform
в теме обязательно отписываемся о сделанном заказе

14.2. Свои заказ проверяем здесь
строки залитые цветом я отправила в бронь и это пошло к выкупу, от этого отказы не принимаю! (заливаю ежедневно )
Кто не может выполнить эти условия прошу в закупке не участвовать!

*******************************************************************************************************************************************************************

Внимание!
В таблице заказов при выкупе заливаю цветом и- это значит, что этот заказ мной забронирован и выкуплен и он точно Вам достанется!!!! цвет заливке не важен!!
Если в Вашем заказе я убрала цену и то Вашего заказа на день выкупа не было, могу выкупать как появится у поставщика - если Вы от него не отказались или не сделали замену!!
заказы из выкупа в выкуп не переношу!!



********************************************************************************************
Что бы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог. Вам нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.

Вопросы задавайте в теме - постараюсь ответить ¶
Показать лучший ответ↓
Тэги: сапоги, кеды, ботинки, сандали, сказка, котофей, антилопа, зебра, тапочки, фламинго, лель, какаду, дюна, детская обувь, известных марок, индиго, демор, сноубатисты, красовки, топ топ
kattuxa 02.06.2018 «ответить»
Сбор заказов. Безопасный стиральный порошок и таблетки и соль для пмм производство Израиля и Англия. Без фосфатов, концентрированный, универсальный, гипоаллергенный. Для стирки белья младенцев с первых дней жизни. Теперь без рядов!!!

www.nn.ru/community/pv/dom/s...1.html#206863343
kattuxa 04.06.2018 «ответить»
ап
kattuxa 04.06.2018 «ответить»
Аппп
kattuxa 05.06.2018 «ответить»
ап
kattuxa 05.06.2018 «ответить»
ап
kattuxa 05.06.2018 «ответить»
Ап
kattuxa 06.06.2018 «ответить»
аппп
kattuxa 07.06.2018 «ответить»
ап
kattuxa 09.06.2018 «ответить»
Аа
kattuxa 12.06.2018 «ответить»
ап
kattuxa 13.06.2018 «ответить»
аппп
kattuxa 15.06.2018 «ответить»
аппп
kattuxa 04.06.2018 «ответить»
Аа
Smonata 08.06.2018 «ответить»
заказ по двум поставщикам!
Tan4ik-Tan4ik 08.06.2018 «ответить»
заказ на 2 пары одинаковых резиновых сапог!
kleo_100 22.06.2018 «ответить»
Дв, вроде я у Вас в друзьях, а ссылки на закупку обуви не приходят, случайно нашла. Может, с другими та же история? Ведь заказов очень мало.
kattuxa 27.06.2018 «ответить»
)
kleo_100 26.06.2018 «ответить»
Дн, заказ. Как по 2 поставщику проверить зказ? Ссылки нет.
kattuxa 27.06.2018 «ответить»
jr
kleo_100 27.06.2018 «ответить»
Извините, не поняла ответ...
kleo_100 30.06.2018 «ответить»
Добрый вечер, Вы забронировали мой заказ?
Кр@шеная блондинка 24.07.2018 «ответить»
заказ
kattuxa 27.07.2018 «ответить»
Дорогие мои участники закупка закрыта!!!
Далее данных поставщиков будет вести орг Nata30
закупку откроет в течении недели!
Прошу к ней )))
Со всеми было приятно работать
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.