18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказав.Теперь 2 поставщика в 1 закупке. Обувь известных брендов, на любой вкус и цвет, а так же одежда, а теперь и рюкзаки Котофей к школе). Без рядов! Бронирую каждый день Готовимся к зиме

kattuxa 28.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Катерина.


Прошу внимательно прочитать первый пост!!!
*********************************************************************************************************************************************************************
Я решила объединить 2 закупки в одну - как для моего , так и для Вашего удобство в связи с этим прошу внимательно прочитать мой пост!!!! У каждого поставщика свай сайт. и своя форма для заказов и форма где их можно проверить...
*************************************************************************************************************************************************************




Общие условия закупки:
1. Организатор kattuxa (Катерина)
2. Минималка 35000 руб. ( по каждому поставщику )
3. Постоплата -орг.сбор 18% - на карту СБ !
4. Раздачи все ЦР.
5. Дата открытия 28,10.2017
Стоп 16.11.17 Возможна корректировка в обе стороны
6. Собираем без рядов.
7. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
8. Не оплаченные в срок заказы в ЦР не везу, храню дома в течение 3-х дней после раздачи, далее они уходят в пристрой, формирую жалобу арбитру на действия участника.
9. Возврат и обмен брака возможен.
10. ЧС не участвует
11. Данные по форме. docs.google.com/forms/d/e/1F...67m7mVQ/viewform
12. Заказы оставляем по форме (см ниже для каждого поставщика своя). В теме обязательно отписываемся о сделанном заказе.
Заказы бронирую! О брони сообщаю в теме и отражаю заливкой в таблице заказов.
13. Отказы оставляем ответом на первый пост в противном случае я их не увижу. Отказы принимаю в течение часа, до информации о бронировании, далее выкупаю.

*********************************************************************************************************************************************************************
Условия по поставщику No 1.
1.1 Выбираем на сайте
pokupkiru.ru/store/
Новая футкция тавар в пути, его тоже можно заказывать)))

1.2 Заказы оставляем по форме..
docs.google.com/forms/d/e/1F...Mxssu4w/viewform
в теме обязательно отписываемся о сделанном заказе

обратите внимание на сайте очень хорошее описание каждой модели!
Склад очень подвижный , новое поступление раз в неделю!
На сайте наличие актуальное! нажав на нужный Вам размер и узнаете есть она в наличии или нет!
14.1. Свои заказ проверяем здесь: docs.google.com/spreadsheets...edit?pli=1#gid=0
строки залитые цветом я отправила в бронь и это пошло к выкупу, от этого отказы не принимаю! (заливаю ежедневно )
Кто не может выполнить эти условия прошу в закупке не участвовать!
**************************************************************************** **********************************************************************************


Условия по поставщику No 2


2.1 . Выбираем на сайте
www.volgoshoes.ru/ наша цена - цена МЕЛКИЙ ОПТ

размерная сетка тут

www.volgoshoes.ru/razmernye_setki/?clear_cache=Y
2.2 Заказы оставляем по форме..
docs.google.com/forms/d/e/1F...OlE8IKw/viewform
в теме обязательно отписываемся о сделанном заказе

14.2. Свои заказ проверяем здесь https://docs.google.com/spreadsheets/d/14WcXfv2wDnSDn3Sxtr6rpKTC4S6NaDTrk2OfEmpQj_I/edit?pref=2&pli=1#gid=2115726326
строки залитые цветом я отправила в бронь и это пошло к выкупу, от этого отказы не принимаю! (заливаю ежедневно )
Кто не может выполнить эти условия прошу в закупке не участвовать!

*******************************************************************************************************************************************************************

Внимание!
В таблице заказов при выкупе заливаю цветом и- это значит, что этот заказ мной забронирован и выкуплен и он точно Вам достанется!!!! цвет заливке не важен!!
Если в Вашем заказе я убрала цену и то Вашего заказа на день выкупа не было, могу выкупать как появится у поставщика - если Вы от него не отказались или не сделали замену!!
заказы из выкупа в выкуп не переношу!!



********************************************************************************************
Что бы не пропустить важную информацию по закупке будем использовать мой блог. Вам нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.

Вопросы задавайте в теме - постараюсь ответить ¶
Показать лучший ответ↓
Тэги: сапоги, кеды, ботинки, сандали, сказка, котофей, антилопа, зебра, тапочки, фламинго, лель, какаду, дюна, детская обувь, известных марок, индиго, демор, сноубатисты, красовки, топ топ
kattuxa 28.10.2017 «ответить»
ветка для апов
kattuxa 30.10.2017 «ответить»
ап
kattuxa 31.10.2017 «ответить»
ап
kattuxa 02.11.2017 «ответить»
апппппппппппп
anna2012pu 12.11.2017 «ответить»
Аппп
kattuxa 04.03.2018 «ответить»
аррр
anna2012pu 07.11.2017 «ответить»
ап
anna2012pu 09.11.2017 «ответить»
fffffg
kattuxa 05.03.2018 «ответить»
ап
kattuxa 08.03.2018 «ответить»
ап
anna2012pu 15.11.2017 «ответить»
оп
anna2012pu 17.11.2017 «ответить»
Ап
Fedulova 20.11.2017 «ответить»
ап
Fedulova 29.10.2017 «ответить»
Добрый день! Заказа по форме отправила.
kattuxa 29.10.2017 «ответить»
спасибо приниято
kattuxa 29.10.2017 «ответить»
спасибо приниято
Fedulova 31.10.2017 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда будут забронированы сапоги?
И Когда будет раздача после стопа?
kattuxa 01.11.2017 «ответить»
пока нужно минималку собрать а так дней через 7-10
Fedulova 20.11.2017 «ответить»
Добрый день!
Скажите пожалуйста, минималка так и не набралась, а сапожки нужны очень, ждать еще уже времени нет, ни сегодня завтра наступит минусовая температура.
Можно отказаться от заказа?
anna2012pu 03.11.2017 «ответить»
Заказ
Oks_SL 06.11.2017 «ответить»
заказ
kattuxa 08.11.2017 «ответить»
в счете не подтвердился 34 обуви
ПиПисиНк@ 12.11.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Алиса86 15.11.2017 «ответить»
Заказ
Oks_SL 16.11.2017 «ответить»
дозаказ
MariL2215 17.11.2017 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите когда примерно стоп планируете, много ли до минималки осталось? И на счет размера. ножка 22,5, узкая. Думаем про сапожки лель 4-961хром. Какой лучше размер 36 или 37?Сетку видела. Сапоги полноразмерные или как?
anna2012pu 18.11.2017 «ответить»
Екатерина, по второму поставщику дайте ссылку,чтобы проверить заказ.
kattuxa 20.11.2017 «ответить»
доброе Утро всем ! В субботу общалась с поставщиком , не хочет он меньше 10 пар отгружать, у нас 4 пары , что будем делать !!! Либо закрывать закупку либо дальше собирать жду вашего решение
Алиса86 20.11.2017 «ответить»
Мне кажется пособирать попробовать ещё недельку хотя бы - 6 пар это не так много...
anna2012pu 20.11.2017 «ответить»
Заказ не срочный,могу подождать.
kattuxa 21.11.2017 «ответить»
kattuxa писал(а)
Всем доброго времени суток! <br> Меня зовут Катерина. <br> <br> Прошу внимательно прочитать первый пост!!! <br> ********************************************************************************************************************************************************************* ...

Девочки закупку закрываю , 2 отказа !!!
спасибо за участие в закупки буду рада вас видеть в своей закупки!!!
Smonata 29.11.2017 «ответить»
Д.д. можно оформить заказ на кроссовки?
Матюхин 27.11.2017 «ответить»
Дв!Закупка закрыта или можно сделать заказ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...