18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. - 25% на все . Утепляемся. Русбубон - огромнейший ассортимент красивых и модных головных уборов по низкой цене для наших деток.

yla nn 07.09.2022 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток, меня зовут Юля . Поставщик дает скидку 25% на все. Цены стоят уже со скидками.

Предлагаю принять участие в закупке красивых и модных шапок .
Информация о производителе :
Наша компания – одна из самых перспективных и эффективно развивающихся фабрик в сфере производства головных уборов. Ежегодно мы реализуем широкий ассортимент шапок и шарфов для мужчин, женщин, подростков и детей. Именно у нас можно подобрать подходящую модель в соответствии с актуальными тенденциями моды. Мы постоянно экспериментируем над нашим ассортиментом, пополняя его различными новинками.


Условия закупки :

- орг Yla nn
- минималка 10 000р
- без рядов
- оргпроцент 18% - постоплата, оплата на карту СБ ,Тинькофф
- транспортные расходы - согласно правилам ПВ
- сбор заказов с 07/09 по 22/09
- после СТОПа отказы не принимаю
- пересорт по цвету - пристрой участника,
- места раздач - все ЦР
- Брак по правилам ПВ. Претензии принимаются в течении 3-х календарных дней после раздач.

Собираем сайта rusbubon.ru/ . Склад очень-очень подвижен, оставляйте побольше замен.

Чтобы нам побольше досталось, буду периодически бронировать заказы. Заранее в теме буду предупреждать. После брони отказы не принимаются



Для заказа

-заказы оставляем в галерее
-в теме отписываемся о сделанном заказе

Совместная покупка дело добровольное и я лишь посредник между поставщиком и участником закупки. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды, для того что бы вы могли купить дешевле. Я не несу ответственности за информацию данную поставщиком. Приятного выбора и хорошего настроения : )))))
yla nn 07.09.2022 «ответить»
Размерная сетка
yla nn 08.09.2022 «ответить»
ап
Дашаа 08.09.2022 «ответить»
заказ
Жемчужина 09.09.2022 «ответить»
заказ
yla nn 09.09.2022 «ответить»
Сегодня в 20-00 будет отправлена бронь 1
yla nn 10.09.2022 «ответить»
Добрый день, сегодня в 20-00 будет отправлена бронь No2
yla nn 11.09.2022 «ответить»
ап
Svetik 80 11.09.2022 «ответить»
Заказ
yla nn 12.09.2022 «ответить»
Сегодня в 20-00 будет отправлена бронь
yla nn 12.09.2022 «ответить»
ап
Надюсик 13.09.2022 «ответить»
Заказ
yla nn 13.09.2022 «ответить»
Добрый день. Сегодня в 20-00 будет отправлена бронь
Annastasiay 13.09.2022 «ответить»
ап
LADY ALFA 18.09.2022 «ответить»
Добрый день заказ. Только 2 шт для двойни
yla nn 18.09.2022 «ответить»
Завра в 20-00 будет отправлена бронь
yla nn 19.09.2022 «ответить»
ап
Анфиса1933 22.09.2022 «ответить»
Дд заказ
chloia11 22.09.2022 «ответить»
Заказ
yla nn 26.09.2022 «ответить»
Добрый вечер, к сожалению , закупку закрываю. Плохое наличие, из всего заказа потвердили только треть
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...