18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. 3D ручки. Пластик к ним. Сертифицировано и русифицировано. Есть гарантия от производителя. Выкуп 5. Скидки от поставщика, акции.

Роза Ивановна 18.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме! С разрешения организатора Kathrin эту закупку буду вести я, спасибо Кате за доверие!

Подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=91346&page=blog добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки. Также всю информацию оставляю в вкладке "Слежу за темой", поставьте там галку. *yahoo*

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...1%CE%CF%D7%CE%C1

Мой поставщик - это производитель 3D ручек Spi*der Pen
- Уникальный керамический носик
- Подходит для детей и взрослых
- Гарантия 24 месяца
- Сертифицировано и русифицировано
- Инструкция на русском языке.
- в комплект входит набор 3D пластика 4-х цветов.

3D ручка Spi*der Pen это:
- Регулируемая скорость подачи пластика (скорость рисования).
- Эргономичный дизайн.
- Несколько цветовых решений корпусов.
- Регулируемая температура нагревания носика.
- Информационные диодные индикаторы.
- Реверсивный мотор, подающий пластик.

Наш 3D пластик обладает следующими преимуществами:
- Нетоксичность;
- Повышенная ударопрочность и эластичность
- Долговечность в нормальных условиях;
- Влагостойкость;
- Стойкость к моющим средствам;
- Широкий диапазон эксплуатационных температур от -40?C до +90?C.
Расход ABS: 1 метр = 3 метров прямой линии ("носик" ручки диаметром 0,7мм).

на другие марки 12 мес. гарантия.


Условия закупки:
- орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Все наши с вами действия, взаимоотношения руководствуются правилами ПВ, прошу с ними ознакомиться www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
- минималка 20000 руб. , постоплата 18%
- места раздач все ЦР.
- открытие 18 марта 2019 года, стоп 07 апреля (если не набираем, то продлеваем),
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные сюда - это обязательно docs.google.com/forms/d/e/1F...7LOI3Tg/viewform
- пересорт по цвету, расцветке пристрой участника. По модели мой пристрой.
- 3D ручка это технически-сложное устройство. Применяемые стандарты качества практически полностью исключают серийный брак.
- есть гарантийное обслуживание 1 или 2 года, зависит от марки. По нему все почтовые расходы оплачивает участник, я вам предоставлю все контактные данные (В течении 2-х рабочих дней будет сделана диагностика неисправности и отправлен отчет о причинах и способах устранения. Срок ремонта не может превышать 14 рабочих дней с даты поступления устройства в ремонт)
- замену указываем только в комментариях к своему основному заказу (иначе замена примется как доп заказ)
- на комплектность заказ проверяем в ЦР, чтобы сотрудник подтвердил это, потом претензии не принимаются.
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2-х дней после раздачи по правилам ПВ, с ненарушенной упаковкой.

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
алсушечка5 18.03.2019 «ответить»
Добрый вечер,подскажите пожалуйста после стопа сколько ждать раздачи? У меня у доченьки день рождение будет 8 апреля,хотим ручку))) Только как мне ей сказать сколько ждать подарок? Спасибо.
Роза Ивановна 18.03.2019 «ответить»
Здравствуйте, для выкупа надо минималку собрать. Вы можете сами все контролировать, сверху над галереей указан размер ее набираемости.
Татьяна Федоровна 19.03.2019 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 21.05.2019 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 22.05.2019 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 24.05.2019 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 24.05.2019 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 27.05.2019 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 27.05.2019 «ответить»
ап
кир.оля 20.03.2019 «ответить»
заказ
Роза Ивановна 22.03.2019 «ответить»
участники рекомендуют *good*

"Здравствуйте. Заказывала 3D ручку Myriwell RP 200A. Работает исправно. Видно, что сделано качественно.
Также заказывала пластик к ней. Приятно удивила красивая упаковка. Не стыдно было дочке подарить на День рождения. "
natali50115 26.03.2019 «ответить»
Дв, заказ
Роза Ивановна 27.03.2019 «ответить»
один из отзывов:

"Больше года назад купила 3D ручку Spider Pen START .Дочке очень понравилось - рисовала целыми днями, потом поднадоело. Через некоторое время опять принялась рисовать, уже более интересные поделки получались. И вот опять проснулся интерес !
Хорошее приобретение- долгоиграющее! И хоть на время отвлекающее от телефонов! "
Семья1 02.04.2019 «ответить»
заказ
выгибулина 27.03.2019 «ответить»
заказ
алсушечка5 28.03.2019 «ответить»
Заказ,данные по форме
алсушечка5 02.04.2019 «ответить»
Дозаказ на подставку.
Роза Ивановна 03.04.2019 «ответить»
*yes*
Escada 06.04.2019 «ответить»
ДВ! Помогите, пожалуйста, разобраться в многообразии моделей. В чем между ними разница? Есть ли какие-то принципиальные отличия?
Роза Ивановна 07.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, так сказать наворотами.. У каких то есть регулировка температуры, у других дисплей. У меня у дочки такая модель - нареканий от нее не было. Только платик покупаю ABS.
алсушечка5 07.04.2019 «ответить»
Добрый день,скажите пожалуйста чтобы собралась минималка,нужно чтобы собрано было 100%?
Роза Ивановна 07.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, да, чтобы цены были оптовые надо собрать минималку.
Dream4ka 08.04.2019 «ответить»
Добрый вечер.Заказ
Escada 14.04.2019 «ответить»
ДД! Заказ.
алсушечка5 14.04.2019 «ответить»
Добрый вечер,я хочу сделать отказ от своего заказа,уже пришлось купить ручку на день рождение. Как отказ сделать? В галерее не получается это сделать,пишут что дата стопа была 8 апреля,но ведь стоп ещё не был объявлен. Помогите пожалуйста.
Роза Ивановна 15.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, сейчас поправлю, можно будет отказ поставить.
алсушечка5 15.04.2019 «ответить»
Частичный отказ.
алсушечка5 21.04.2019 «ответить»
Извините отказ от заказа полный. За темой не слежу.
Татьяна Федоровна 21.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, не забудьте отметить отказ в галерее.
katy-yen 22.04.2019 «ответить»
добрый день!
А ручки придут к 05.05?
Роза Ивановна 22.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, на данный момент пока не собрана минималка.
Роза Ивановна 23.04.2019 «ответить»
в наличии появился второй выпуск трафаретов!!!
katy-yen 24.04.2019 «ответить»
добрый день!
котказ от одной позиции, надо к маю))
Роза Ивановна 13.05.2019 «ответить»
Девушки, надо решить... мы добираем до минималки и выкупать будем? Или закрываем закупку((
Charmed Lady 13.05.2019 «ответить»
Привет, заказ!

и вопрос - чем отличается пластик с маркировками ABS, PLA и PRO?
Роза Ивановна 14.05.2019 «ответить»
привет, я так понимаю температурой плавления, в инструкции к ручке написан тип пластика.
Charmed Lady 14.05.2019 «ответить»
понятно, тогда погоди, не стопай, к вечеру узнаю какой нам надо))))
Роза Ивановна 14.05.2019 «ответить»
не)) ты успеешь)) я пока танцы с бубнами танцую, чтобы собрать минималку. :-D *crazy*
Charmed Lady 14.05.2019 «ответить»
Перезаказала)))
Charmed Lady 22.05.2019 «ответить»
.
Charmed Lady 23.05.2019 «ответить»
.
Dream4ka 17.05.2019 «ответить»
Как закрывать закупку? да вы что! я жду-пожду. Девочки, давайте поднажмём! Мою дочу ни на что долго не хватает - в телефоне бы часами сидеть, а этой ручкой готова часами рисовать. Такую красоту изображает..Заказывали на али полтора года назад гораздо дороже. Ну вот полтора года прослужила. Сейчас надо срочно замену)
Роза Ивановна 20.05.2019 «ответить»
*yes* *good*
Svetlanik 26.05.2019 «ответить»
заказ
кир.оля 27.05.2019 «ответить»
дозаказ
Роза Ивановна 29.05.2019 «ответить»
Переходим в тему информации www.nn.ru/community/pv/babys...i.html#232233047
вся дальнейшая информация по закупке будет там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...