18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ArctLand - лучшая верхняя одежда для самых любимых.

Soffa 10.09.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Елена и я предлагаю Вам одеть наших дорогих деток в красивые, морозоустойчивые, качественные комбинезоны по приятным ценам.

ТМ ArctLand - производитель зимней верхней одежды для детей от 1 года до 13 лет с 2006г., гарантирующий:
- качество: сертификаты на весь ассортимент
- экологичность: использование только качественных материалов
- тепло: российское производство учитывает климат НАШЕЙ страны
- стиль: широкий ассортимент изделий по эскизам молодых креативных дизайнеров

Условия закупки:
1.Минималка - 20000 рублей. Без рядов.
2.Оргпроцент по постоплате - 18%.
3.Транспортные расходы согласно правилам ПВ.
4.Места раздач - все ЦР НН, курьер по НН (200 рублей).
5.СТОП - 24.09.2018 (возможно продление до набора минималки).
6.Брак обменивается. По информации от производителя - риск минимален. Претензию предъявляем в течение 3 дней после раздачи.
7.Пересорт по цвету - риск участника, пересорт модели/артикула - мой.

Сбор заказов:
1. Заказы оставляем в галерее (в галерее цены без орг%).
2. Сообщаем о заказе в теме.
3. Отказы оставляем только в галерее. После СТОП отказы не принимаются.
4. Данные направляем в приват (фио/телефон). Без них не смогу принять заказ.
5. ЧС не участвует.

Напоминаю: ПВ-это не магазин, я всего лишь посредник между Вами и поставщиком. За информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу. Цветопередача у всех компьютеров разная, за отклонение в цвете отвечать не могу.

Немного отзывов с просторов интернета:
www.100sp.ru/feedbacks/megapurchase/52500
otzovik.com/review_4573367.html

Итог проверки комбинезонов Роскачеством:
roskachestvo.gov.ru/researches/detskie-kostyumy-osenne-zimnego-assortimenta/

Желаю Вам приятных on-line покупок!
Soffa 11.09.2018 «ответить»
Чудесный комбинезон для малышки с натуральным мехом, выдержит температуру до -30.
Soffa 11.09.2018 «ответить»
Комплект для мальчика в модном горчичном цвете
Soffa 12.09.2018 «ответить»
Отличный комплект для девочки: куртка и полукомбинезон из современной дышащей мембранной ткани с ветро- и водонепроницаемыми свойствами.
КУРТКА на молнии, закрытой ветрозащитной планкой на липучке. Флисовая защита подбородка. Съемный капюшон на молнии, регулируемый по диаметру и глубине. Съемная меховая опушка на молнии. Рукава с подворотами и трикотажными манжетами. Куртка удлиненная, резинка по талии. Два кармана на молнии. Подклад куртки -- флис и полиэстер. Утеплитель термофин -- 350 г/кв.м. Куртка отделана светоотражающими элементами -- фирменные шевроны и кант.
ПОЛУКОМБИНЕЗОН с регулируемыми эластичными бретелями с логотипом <<ArctLand>>, по низу брюк -- подворот и муфта с латексной резинкой. Два кармана. Полукомбинезон отделан светоотражающими лентами и термоаппликацией. Подклад полукомбинезона -- флис и полиэстер. Утеплитель термофин -- 200 г/кв.м. Комфортная температура эксплуатации от -5С до -30С.
Soffa 13.09.2018 «ответить»
Куртка для мальчика отлично согреет в любую погоду!
Soffa 14.09.2018 «ответить»
Замечательный комбез для девочки
Soffa 21.09.2018 «ответить»
Ап
Soffa 21.09.2018 «ответить»
Ап
Soffa 22.09.2018 «ответить»
Ап
Soffa 23.09.2018 «ответить»
Ап
Soffa 24.09.2018 «ответить»
Закупку закрываю!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...