18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Baby star-вся одежда для детей и мам здесь! От трусиков до курток, обувь, текстиль, колготки, белье, аксессуары и другое 0+! Цены от 29 рублей и море скидок! Без рядов. Выкуп 3

Mashyl 01.09.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!
Меня зовут Маша, ко мне на "ты" )))


Приглашаю Вас в мою новую закупку, где собраны ЛУЧШИЕ марки и бренды одежды, обуви, чулочно-носочных изделий, текстиля, короче говоря всего, что необходимо для детей!!! А также не забыли и о мамах. Для нас тоже представлен большой ассортимент товаров. Цены более чем приемлемые.

Как заказать?
Выбираем в галереях или на сайте, заказы не дублируем (цены оптовые, наличие актуальное) babystar-spb.ru/
Ссылку на заказ оставляйте в теме, с указанием размера, цвета и если надо замены. Отказы пишем ответом на свой пост с заказом. Другим способом отказы с сайта не принимаю. В галерее отказы кнопкой "удалить заказ".
Размерные сетки babystar-spb.ru/razmernye-setki/
Сайт очень легкий и информативный. Если что-то непонятно, спрашивайте, я с удовольствием помогу, всем чем могу )
По опыту первого выкупа, обувь идет без коробок. На узбекских марках одежды может не быть бирок, т.к. бирка идет на минимальном размере в упаковке.
Одежда мне понравилась, трикотаж плотный, цвета яркие, швы ровные. Кеды детские с резиновыми вставками имею запах думаю уйдет при носке. Кроссовки не пахнут.


Отзывы с дружественного форума
sp-sunshine.com/zakupka/54767/otzyvy#catalog


Условия закупки:

Орг: Mashyl (Маша)
Минималка: 5 000 руб
Цены: цены на сайте оптовые, сбор без рядов. Все, что Вы видите на сайте в наличии. Выбираем на сайте babystar-spb.ru/
Условия оплаты: постоплата 18%, у новых участников могу попросить предоплату на Сбер под 18%.
Цвета: поставщик гарантирует заказанный цвет. И все-таки в случае, если вдруг будет пересорт, пересорт по цвету-пристрой участника, по артикулу-мой. Так же на изделиях может не быть бирок и / или лейблов. Условие поставщика - трусы, носки, варежки, колготки и прочее (если цвета в ассортименте или микс) по цвету не подбираются, пожалуйста, обратите на это внимание!!! При этом условии постараюсь учесть только мальчик/девочка.
Брак: фабричный брак обменивается со следующим выкупом, при условии, что брак признан поставщиком. Также вещь не должна быть в употреблении, сохранены все ярлыки и упаковка. Уцененные товары не подлежат возврату / замене
Транспортные расходы: распределяем по правилам ПВ.
Срок проведения: открытие 01.09.2017, СТОП 11.09.2017, если минималка не наберется, продлю немного
Раздачи: через все ЦР, курьер 250 руб один заказ на адрес, также можно забирать из дома (ориентиры отправляю в приват). Раздачи будут быстро!
ЧС не участвуют.
Наличие обычно всегда хорошее, но все таки 100% от заказанного я не гарантирую, поэтому рекомендую писать замены по цветам или моделям. Также напоминаю, что за своими заказами Вы следите самостоятельно, т.е. обязательно проверяйте, как встал Вам комментарий, если комментарий, к примеру встанет пять раз, то и привезу Вам пять штук одного наименования.


Новичков, прошу предварительно ознакомиться с правилами форума!
Не забранные заказы храню у себя в течении 3 дней, затем отправляю в пристрой, а участник отправляется в ЧС.

Свои данные отправляем по форме
docs.google.com/forms/d/e/1F...xMbfY5A/viewform

Обязательно подпишитесь на блог или нажмите "следить за темой" чтоб не пропустить важную информацию по закупке, также можно добавляться в друзья, чтоб приходила рассылка об открывшихся закупках. Если хотите, чтоб информация об открывшихся закупках приходила Вам в приват, добавляйтесь в друзья, буду делать рассылку.

Живые фото по закупке
https://www.nn.ru/~gallery219850?MFID=1264478

Если что-то непонятно, не стесняйтесь, спрашивайте, будем разбираться вместе )
Всем удачного выбора!
TatianaSM 02.09.2017 «ответить»
заказ
Mashyl 03.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
ashxeirf 02.09.2017 «ответить»
заказ
Mashyl 04.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Irina TuT 02.09.2017 «ответить»
заказ
Mashyl 04.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
tutyurik 04.09.2017 «ответить»
заказ
Mashyl 09.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Ksuha82 08.09.2017 «ответить»
заказ
Mashyl 11.09.2017 «ответить»
спасибо за заказ
malina85 11.09.2017 «ответить»
Заказ
Mashyl 13.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Mira17 13.09.2017 «ответить»
дд, заказ
Mashyl 14.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Аннабелла Грей 13.09.2017 «ответить»
заказ
Mashyl 16.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Лула Мэй 13.09.2017 «ответить»
Заказ
Mashyl 17.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
vileno 15.09.2017 «ответить»
Заказ
Mashyl 22.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Malyavka14 17.09.2017 «ответить»
заказ
Mashyl 24.09.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
Mashyl 19.09.2017 «ответить»
Всем здравствуйте! Закупку продлеваю до понедельника. Меня в экстренном порядке положили в больницу.
Mashyl 26.09.2017 «ответить»
Ап
Mashyl 27.09.2017 «ответить»
Ап
sorokona 27.09.2017 «ответить»
заказ
Mashyl 11.10.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...