18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Белорусский трикотаж Свiтанак для детей и подростков. Пижамы, джемпера, платья, комплекты, белье. Для малышей – ползунки, распашонки, комбинезончики, песочники. Выкуп 2

enotVK 11.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.
Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Предлагаю вашему вниманию детский трикотаж белорусскийх производителей. В основном, конечно, Свiтанак, а также Гамма, 8 Марта, Купалинка. [/gren]

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор enotVK.
2. Минималка - 10 000 р. Без рядов.
3. Орг. сбор: ПОСТОПЛАТА 18%. Карта <<Сб*ер*банк>>.
4. Раздачи: все городские и областные ЦР.
5. СТОП – 18 ФЕВРАЛЯ! Возможно будет промежуточное бронирование.
6. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам ПВ.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Пересорт по артикулу или размеру - мой пристрой, пересорт по цвету - ваш пристрой (в первом выкупе пересорта не было, но все же…).
9. Обмен брака – все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании раздела 6.2 правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы оставляем в галереях, прикрепленных в самом верху темы.
В галереях цены указаны без орг %.
В теме отписываемся о заказе.
Отказы ТОЛЬКО в галереях, отказы в теме не принимаются.
После СТОП отказаться нельзя!


[b]Свои данные оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.
Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.


Не забываем, что ПВ -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. ПВ -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 11.02.2018 «ответить»
ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ ДЛЯ ДЕТЕЙ
enotVK 11.02.2018 «ответить»
enotVK 11.02.2018 «ответить»
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ. ЕСЛИ У АРТИКУЛА ПОДПИСАН ЦВЕТ - ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО В НАЛИЧИИ ЕСТЬ МОДЕЛЬ ИМЕННО ЭТОГО ЦВЕТА, А НЕ КАК НА ФОТО. ЕСЛИ ЦВЕТ В АРТИКУЛЕ НЕ ПРОПИСАН, ЗНАЧИТ КАК НА ФОТО.
zarina79-52rus 11.02.2018 «ответить»
заказ
enotVK 12.02.2018 «ответить»
ап
enotVK 12.02.2018 «ответить»
ап
enotVK 14.02.2018 «ответить»
ап
enotVK 16.02.2018 «ответить»
ап
maslenok0311 12.02.2018 «ответить»
Заказ
masyny 12.02.2018 «ответить»
ДД! Заказ.
lenakisina 14.02.2018 «ответить»
заказ
Глэйдис 15.02.2018 «ответить»
заказ в галерее
enotVK 17.02.2018 «ответить»
ап
enotVK 18.02.2018 «ответить»
ап
mirami 17.02.2018 «ответить»
Заказ
enotVK 21.02.2018 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА - МИНИМАЛКА НЕ НАБРАНА!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...