18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детская коллекционная одежда Coco*drill*o (размеры 62-164)! Приход коллекции весна-лето 2020! + прошлые сезоны. А также новая линейка Lemon! 4/2020

Kathrin 26.02.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Меня зовут Катя, с кем еще не знакомы.

Эта ТМ одна из моих самых любимых!) Классное европейское качество, самые современные тенденции детской моды + доступная цена!
Новая коллекция весна-лето уже начала поступать на склад! Заказываем! Но фото пока только такие..

На этой неделе получила первые выкупы по предзаказу лета 2020, все очень крутое и стильное! Дочь в восторге от обновок, все в тренде)

Также поставщик предлагает новую марку Lemon, также Польша, производство в Польше. Марка молодая, была создана в 2014 году, набирает популярность в Польше. Качество очень хорошее. Стоит обратить внимание и на их верхнюю одежду, за образцы взяты лучшие скандинавские марки. Мембрана.
Все зимние куртки, комбинезоны и полукомбинезоны водоупорные
и ветронепроницаемые, но при этом - дышащие.
Верхняя одежда LEMON сконструирована таким образом,
чтобы правильно (многослойно) одетый ребенок
чувствовал себя в ней комфортно даже при температуре минус 30?С.


Для информации. Больших скидок, как во многих марках, 40-50% здесь никогда не бывает. Товар пользуется большим спросом, поэтому фирме не приходится распродавать неликвид по бросовым ценам.


**************************************************
Напоминаю о том, что я не продавец продукции, я посредник между Вами и поставщиком, все действия я совершаю от Вашего имени и за Вас счет. Оставляя свой заказ в теме, Вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2805191&topic_id=66042856&archive=1
Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком. Внешний вид вещи из новых коллекций может немного не соответствовать каталожному рисунку (1%). Риски несет участник.
***************************************************

Coccodrillo -один из крупнейших производителей детской и подростковой одежды в Центральной и Восточной Европе. Компания была основана в 1990 году, сотрудничает с 27 странами по всему миру. Входит в пятерку наиболее известных марок детской одежды в России.

Coccodrillo предлагает детям повседневную одежду, одежду для активных занятий, исключительных случаев, занятий в школе, верхнюю одежду.

Трикотажные изделия не вызывают аллергию, они выполнены из экологически чистых волокон, которые при высокотехнологичной обработке обеспечивают ткани высокую износостойкость и насыщенность цвета, также применяются высокие технологии при печати рисунка (принта).

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ. прошу прочесть полностью!
Без рядов.
Комплектность не гарантируется! (Пометки в галерее, типа, "если не будет, то ... не нужно" не принимаются во внимание.) За исключением зимних комплектов!
Замену можно указать комментарием к основному заказу, например, на замену... (ссылка на замену или артикул, размер)
Буду бронировать каждый день! Склад чрезвычайно подвижный, спрос очень большой! Заказ делать обдуманно. После брони отказы не принимаю!

Минималка 20 тыс.

Орг.сбор 13%, предоплата на карту сбер, (Альфа, ВТБ, Райфайзен по запросу)


Раздачи - все ЦР

Дата открытия 26.02. Стоп ориентировочно 05.03. В ходе сбора буду бронировать, отказы после брони не принимаются.

Брак согласно правил ПВ. Брак фурнитуры - браком не считается согласно правил ПВ. За годы работы ни разу не встречала.

ЧС не участвует.

Все вещи расположены по-коллекционно для вашего удобства. У одной коллекции общее расширение, например W17143202WIL
Также название коллекции везде указано в графе Бренд.


ПО РАЗМЕРНОСТИ

На мой взгляд, одежда (трикотаж) идет с небольшим запасом. Своим детям беру всегда в размер, какой рост, тот размер и заказываю, носят при этом не один сезон.
Верхняя одежда еврозима, хотя у меня сын 2 раза носил куртки зимние всю зиму, на смену теплее ничего не было, зимы стали теплее все же.. Верхнюю одежду можно брать на размер больше мне кажется.
Размерная сетка www.coccodrillo.ru/about/tablitsa-razmerov/

Форма для участников закупки

docs.google.com/forms/d/e/1F...xy9815g/viewform

Приятного
Выбора!
пЕТРОВ 26.02.2020 «ответить»
Заказ
Kathrin 27.02.2020 «ответить»
спасибо за заказ
выкуп будет в любом случае,даже если не наберем минималку
Kathrin 29.02.2020 «ответить»
ниже наличие, посмотрите, может быть др. размер возьмете леггинсов
janechka 27.02.2020 «ответить»
записалась на пристрой
Kathrin 27.02.2020 «ответить»
спасибо
заказ в раздаче
Kathrin 28.02.2020 «ответить»
.
grunja 28.02.2020 «ответить»
заказ
Kathrin 01.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Kathrin 29.02.2020 «ответить»
Добрый день
Бронь отправлена

нет
пЕТРОВ 116 Легинсы W19122101FAS 1 464
Marina64 164 Толстовка W20132301FAS 1 1061


Заказы принимаю!
Persepolis 01.03.2020 «ответить»
Катя дд, подскажите пож та, размер 80 подойдет на 10-12 мес или нужно скорее 86?
Kathrin 01.03.2020 «ответить»
Добрый день
Думаю, что 80 как раз будет
не маломерят вещи
Persepolis 01.03.2020 «ответить»
Спасибо, заказала ))
scarlett2709 01.03.2020 «ответить»
заказ
Kathrin 02.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ
Kathrin 01.03.2020 «ответить»
Добрый день
Отправляю бронь
Кашарель 01.03.2020 «ответить»
заказ
Zakat2015 02.03.2020 «ответить»
Дд, заказ
marucya 02.03.2020 «ответить»
заказ
Kathrin 02.03.2020 «ответить»
уже нет 164(
Kathrin 02.03.2020 «ответить»
Добрый день
Отправляю бронь!
Kathrin 03.03.2020 «ответить»
Добрый день
Отправляю бронь!

Скоро СТОП
Присоединяйтесь!
IRINA 707 03.03.2020 «ответить»
подскажите пож-та, это полная коллекция? Не вижу ни ярко желтых шортиков, ни цветастой яркой футболки, что на фото в блоге. Не будет?
Kathrin 04.03.2020 «ответить»
Здравствуйте
еще не все пришло, было 3 поставки
будет еще наверно 3
они должны быть, в предзаказе были
mirami 03.03.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
alina84 05.03.2020 «ответить»
заказ
Kathrin 05.03.2020 «ответить»
Ждем счет
Готовимся к оплате
ksenia28 05.03.2020 «ответить»
Добрый день! Пока выбирала таблица стала недоступна, можно заказать сейчас?
Kathrin 06.03.2020 «ответить»
здравствуйте
можно сделать дозаказ!
Kathrin 09.03.2020 «ответить»
спасибо за заказ!
Kathrin 06.03.2020 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ www.nn.ru/community/pv/sbor/...lemon_42020.html

ПРИНИМАЮ ДОЗАКАЗ ДО 09.03.
ksenia28 07.03.2020 «ответить»
Заказ
олечк 08.03.2020 «ответить»
Заказ
maymulka 08.03.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее.
VerchikY 08.03.2020 «ответить»
дв, заказ
dudaro 09.03.2020 «ответить»
Заказ
Anastas_Sorok 09.03.2020 «ответить»
Заказ
DIMAH 10.03.2020 «ответить»
Добрый день! Заказ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...