18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детские брюки демисезонные, на флисе, зимние. Полукомбезы. Куртки. 98-152 р-ры. Без рядов.

Роза Ивановна 14.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Очень рада Вас видеть в своей теме!

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки.

Предлагаю обновить гардеробчик.

Отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...1%CE%CF%D7%CE%C1

Есть детская коллекция, есть взрослая. Можно всю семью одеть под один стиль-материал...

Условия закупки:
-орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком.
- минималка 20000 руб.
-постоплата 18% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика).
- транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 14 августа 2017 года, стоп по мере набора минималки, примерно 28 августа 2017, предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки) .
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать docs.google.com/forms/d/e/1F...7LOI3Tg/viewform без уведомления.
- по заказам ждем отшив. По срокам говорят разное, все от очереди зависит. Т.е. когда я отправлю заказ, мне скажут дату отшива (имейте ввиду, что и 2-7-10-14 дней могут отшивать, в прошлый раз неделю ждали, в сезон и три ждем)
- пересорт по цвету, расцветке и росту участников, по размеру мой пристрой.
- по браку, пересорту, претензии принимаются, в течение 2 суток после даты официальных раздач (областные ЦР в течение 7 дней). Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.

Оттенки расцветок ткани и фурнитуры могут незначительно отличаться от представленных на фото.
Детали фурнитуры могут быть представлены схожими расцветками или расцветками-компаньонами.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

Новичков прошу перед участием в ПВ, просьба ознакомиться с правилами.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

Если что не будет получаться пишите в теме, будем разбираться вместе.

Оставив заказ, отметьтесь в теме!
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 14.08.2017 «ответить»
Размерные сетки

- детские брюки
- детские зимние костюмы, полукомбинезоны, куртки, парки и жилеты
Роза Ивановна 14.08.2017 «ответить»
Тут другие взрослые размерные сетки
https://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=1097132
Marie-Cathrine 14.08.2017 «ответить»
заказ
Татьяна Федоровна 14.08.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Татьяна Федоровна 31.08.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 31.08.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 01.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 02.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 03.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 04.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 05.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 06.09.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 07.09.2017 «ответить»
ап
lilivana 17.08.2017 «ответить»
заказ
лера-м 19.08.2017 «ответить»
заказ
НатулькаК 20.08.2017 «ответить»
Заказ
mamarina 21.08.2017 «ответить»
Заказ
Kompotova 01.09.2017 «ответить»
Отказ.
Татьяна Федоровна 01.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, не забудьте отметить отказ в галерее.
Роза Ивановна 04.09.2017 «ответить»
СТОП в среду 06.09. в 9.00
dudochka80 05.09.2017 «ответить»
заказ, данные у Вас есть
brakozyavra 05.09.2017 «ответить»
заказ
brakozyavra 05.09.2017 «ответить»
подскажите, а возможно зимнюю парку 42 размера сшить на рост 170? а то по размерной таблице 42 р-р короткий ((
Роза Ивановна 05.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, по курткам не удлиняют, только обрезают длину штанин.
brakozyavra 05.09.2017 «ответить»
спасибо
lubannov 05.09.2017 «ответить»
Женские брюки соответствуют размерной сетке?
Роза Ивановна 05.09.2017 «ответить»
Здравствуйте, по отзывам маломерят на размер.
Mayusya 06.09.2017 «ответить»
Заказ в галерее. Данные по форме.
Татьяна Федоровна 06.09.2017 «ответить»
С Т О П
Роза Ивановна 10.09.2017 «ответить»
Отгрузка через две-три недели. Информацию сообщу.
Роза Ивановна 02.10.2017 «ответить»
Груз нам отправили.
Роза Ивановна 05.10.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.