18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детские книги издательства Компас-18 Здесь у нас тоже особое книжное пространство: с обычными и не очень проблемами, с непредсказуемыми концовками, с темами про толерантность.

Австралия 05.12.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие наши друзья и новенькие!

Вышли новинки и новые тиражи книг - выбираем

Компас-Гид - такой, что без которого точно никак.
Так что я все-таки попробую хоть что-то рассказать вам про его книги.


Несколько слов для тех, кто тут совсем ничего не заказывал:
Издательство КомпасГид старается честно и интересно говорить на самые сложные темы, будь то отношения взрослых и детей, взросление, школа, усыновление (!), проблема выбора и т.д., рассказывает о жизни сверстников наших детей в разных уголках мира, разрушает стены непонимания и внутренней глухоты. Книги замечательно оформлены и хорошо изданы.

Условия:
Минималка - 10 тысяч.
СТОП - 15 декабря.
Заказы и отказы через галерею.
Предоплата с 13% на карты сбера или альфы.
На предоплату на 3 дня с момента создания темы.
Раздачи - все ЦРы города и области (до НГ).
За брак возвращаются деньги (не бывает).
Транспортных нет.
Австралия 05.12.2018 «ответить»
Вот мой блог, где я оставляю ссылки на все закупки -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Но еще советую мой ник добавить в друзья - тогда вам будет доступна моя рассылка.

Форма для контактов (если вы раньше не скидывали):

docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
ista88 13.12.2018 «ответить»
ДД. заказ
Австралия 05.12.2018 «ответить»
И еще напоминаю!

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям"
.
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.
Просто пометьте в теме "льгота".
Австралия 05.12.2018 «ответить»

Австралия писал(а)
А теперь про прям самые хиты нашего издательства (это не всё, но что читала я):

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ССОРА
Очень классный сборник стихотворениц Андрея Сметанина: про бурную садиковскую жизнь))) Мой сын рассказывал их на утренниках - у зала обычно был восторг!

В книжке собрана целая галерея детсадовцев. А там, где галерея, - там и разнообразие: Юля-грязнуля и худая Маша, забияка-Ваня и специалист по завязыванию шнурков Коля Булочкин; а вот Женя, которая никогда не видит сказочных снов, потому что не спит в тихий час; а вот Боря, который умывается так, что остается мокрым с ног до головы... В общем, характеры на любой вкус!

В 2010 году он стал лауреатом Международного конкурса "Национальная литературная премия "Золотое перо Руси" в номинации "За лучшее произведение для детей".

Сборник "С чего начинается ссора" - победитель IV Международного конкурса детской и юношеской художественной и научно- популярной литературы им. А.Н. Толстого (2011-2012гг.) в номинации "Стихотворения для детей" и дипломант VII Международной премии им. П.П. Ершова за произведения для детей и юношества 2012г.
Австралия 05.12.2018 «ответить»

Австралия писал(а)
Вот еще нужные книги:

ВСЕ КНИГИ ПРО МАЛЬЧИКА ФРАНЦА!

Книг уже целая серия (отдельная галерея).
Появились новинки - сразу несколько!
Мне попался на глаза вот такое интересное рассуждение, в котором предполагается, что рассказы для Франца могут стать теми книгами, которые окунут ребенка в самостоятельное чтение!
Потому что:
1. Классные по тексту
2. Удобные по размеру и шрифту
www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1715085

Автор рассказов - классик австрийской литературы Кристине Нёстлингер, о ней и ее книгах очень хорошо отзывается уважаемая и любимая нами всеми (да?) Марина Аромштам.

Словом, взрослому стоит побороться со своим ханжеством и не побояться "открыть дверь" в мир некоторых ровесников своего ребенка. Потому что там столько важного, что не всегда выходит на поверхность, но очень волнует и своего собственного 6-7-8-летку!
Марина Аромштам не жалеет место для
этих книг на своем классном сайте -
www.papmambook.ru/articles/625/

Что еще могу сказать.
Как-то я ездила на несколько дней со своим 8-леткой на спортивные соревнования. У меня была задача взять из книг что-то, чем я смогу вечером усмирить 4-6 профессиональных спортсменов, которым лишь бы на ушах постоять!

Из всей своей библиотеки я выбрала.... как раз 3 книги про Франца! Я знала, что истории про такого же мальчишку, как они, точно сработают (проверяла на других детях). И ведь правда получилось! 3 дня подряд почти по часу 4 мальчика с открытым ртом слушали про Франца. Вот вроде бы ничего особенного: просто жизнь мальчишки с его проблемами, ситуациями и т.д. Но как им было интересно - потому что почти про них.

А еще их увлекали книги Роальда Даля, которые есть у меня в издательстве Самокат.
Австралия 05.12.2018 «ответить»
Много хорошего слышала про книгу

САХАРНЫЙ РЕБЕНОК

Отзывы, например, тут
www.labirint.ru/books/618955/
Австралия 05.12.2018 «ответить»
Серия
Приключения семейки из Шербура

состоит из 5 книг:

1. Омлет с сахаром. Приключения семейки из Шербура
2. Летающий сыр. Приключения семейки из Шербура
3. Суп из золотых рыбок. Приключения семейки из Шербура
4. Шоколадные каникулы. Приключения семейки из Шербура
5. Шашлычок из редисок. Приключения семейки из Шербура

Опять же на Папмамбуке классно всё прописано - www.papmambook.ru/articles/768/

Итак, мама, папа и пятеро сыновей живут-поживают в маленьком французском городке. Дети учатся, папа работает врачом, мама занимается домашним хозяйством. Летом они ездят к бабушке или в скаутский лагерь, по субботам ходят в бассейн и мама печет сырный пирог. Скукотища? Ничего подобного. Под пером Жана-Филиппа Арру-Виньо все эти бытовые сюжеты вырастают в настоящую приключенческую эпопею, от которой не оторвется ни один мальчишка старше шести лет, пока не перевернет последнюю страницу. Впрочем, и девочка тоже не оторвется. Поскольку эта тоненькая книжечка откроет ей многие секреты неведомого <<мальчикового>> мира, с которым приходится выстраивать отношении каждый день
Австралия 05.12.2018 «ответить»

annarata писал(а)
Попиарю замечательную книгу Марины Аромштам Когда отдыхают ангелы

Прочитала ее пару лет назад - это самая сильная книга о школе. Я посоветовала ее всем знакомым и никто не остался равнодушным после ее прочтения.

https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=798589&IID=19968103
Австралия 05.12.2018 «ответить»

Этакакеё писал(а)
"Путешествие маленькой трески"
Брала в прошлом выкупе эту книгу. В полном восторге. Целая энциклопедия. Удобный формат. Брали в путешествие. Читали с дошкольником. Обязательно повторим, особенно когда начнется биология.
Только жаль, что мало иллюстраций. Но те, что имеются - очень реалистичные.

Советую эту книгу для старших школьников и взрослых читателей. Современный писатель о прошлом без прикрас и ура-патриотизма. Очень реалистично, но без чернухи.
На что похожа война? >.
Герои - сами ещё мальчишки, не успевшие закончить школу и попавшие в партизанский отряд.

https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=798581&IID=19977647
Австралия 05.12.2018 «ответить»
Zamoley писал(а)

Мои рекомендации для будущих школьников (детям интересно читать про своих ровесников, да и морально к школе подготовить немного)

Дочке очень понравилась эта книга - и плохих отзывов от других тоже не слышала. Ее всегда советуют.
Дюнне - самая обычная девочка. Она живёт в Швеции, учится в первом классе, ей очень нравится школа, и у неё, как у любой девочки, есть лучшая подружка. Дюнне считает себя счастливой: у неё даже есть тетрадка, которая так и называется - "Моя счастливая жизнь", куда она записывает, когда и почему была счастлива. Но постепенно Дюнне узнаёт, что в жизни случаются вещи, от которых становится по-настоящему грустно. Например, лучшая подружка может переехать в другой город. Папа может не захотеть, чтобы Дюнне завела себе морских свинок. А с одноклассниками, оказывается, можно поссориться из-за сущего пустяка. Сначала Дюнне очень расстраивается. Но потом понимает, что многое можно исправить: помириться с ребятами, навестить лучшую подружку, да и свинки рано или поздно появятся... Случается всякое, и счастье порой не бывает полным, но теперь Дюнне точно знает: её жизнь, несмотря ни на что, самая-самая счастливая.
Поздний вечер, но Дюнне всё никак не может заснуть. Некоторые в таких случаях считают овец, но ей известно кое-что получше! Дюнне подсчитывает, сколько раз она была счастлива.
Например, когда однажды, в далёком детстве, двоюродный брат Сванте подарил ей настоящую живую лягушку.
Или когда ей впервые удалось проплыть три гребка, не утонув.
И ещё когда ей купили школьный рюкзак.
А как она была счастлива, что пойдёт в первый класс! Ждала этого момента всю жизнь.
Лето тянулось невыносимо долго - и всё только потому, что ей так не терпелось пойти в школу.
Для младшего школьного возраста.

https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=19978309
Австралия 05.12.2018 «ответить»

Zamoley писал(а)

И книга из серии про Женю. Брала ее первую, именно в подборке про первоклашек. Потом дочка просила продолжения. И начало ) Единственное, что мне не очень понравилось - формат и шрифт мелковат. Но тогда бы и цены были другие.
Женя -- большая маленькая девочка. С одной стороны, в семье она младше всех, даже своей любимой таксы Ветки, а с другой -- чтобы заплести ей косички, маме каждое утро приходится вставать на табуретку. Вообще Женя точно такая же, как все другие семилетние девочки. Она терпеть не может, когда её разглядывают или считают какой-то особенной. Она умеет чистить картошку так, чтобы шкурка превращалась в тонкие длинные ленточки. Умеет пришивать пуговицы -- почти так же красиво, как папа. А ещё у неё отлично получается рассказывать разные истории -- потому что с ней всё время случается что-нибудь интересное...

В четвёртой книге Женя наконец идёт в первый класс. Она давно мечтала о том, как наденет большой красивый бант, познакомится с весёлой учительницей и быстро подружится с соседкой по парте... Только вот почему-то всё сразу не заладилось. Накануне Женю отвели к стоматологу, и она лишилась всех своих крокодильских улыбок. А первого сентября обнаружила, что ей не только парта, но и вся школа МАЛА. Как же теперь быть? Может, лучший друг Мишка, как всегда, что-нибудь придумает?..

https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795817&IID=19888609
sobolenok1981z 05.12.2018 «ответить»
заказ
Мышарик 06.12.2018 «ответить»
заказ
кнопка88 06.12.2018 «ответить»
Заказ
tanola 07.12.2018 «ответить»
заказ
tanola 07.12.2018 «ответить»
забыла написать, что у меня льготная категория)) всё никак к ней не привыкну))
Kavakina 08.12.2018 «ответить»
заказ
Nurohka 08.12.2018 «ответить»
Добрый день! Про Франца посоветуйте с какой книги начать. Это имеет значение или как про Фридера с любой можно? Хочу сыну купить (8лет).
Австралия 10.12.2018 «ответить»
Самая первая - "Рассказы про Франца", а потом можно в любом порядке!
uljankin 08.12.2018 «ответить»
Лера, извини, но очень хочется спросить: закупку Самокат не планируешь открывать в ближайшее время? Так хочется новую книжку Марии Парр...
Австралия 10.12.2018 «ответить»
Видимо, уже после НГ...
*Nathalie-NN 09.12.2018 «ответить»
Хочу оставить отзыв) Недавно прочитала книгу Виктории Ледерман Теория невероятностей. Для тех, кто уже читал Календарь майя, скажу, эта книга не менее захватывающая) Есть какое-то сходство, опять история про мальчика, у которого нет друзей, попавшего в фантастическую передрягу и чтобы выпутаться из неё, приходится найти помощников, ну и подружиться с ними. Но на этот раз путешествие происходит не во времени, а в параллельных реальностях. Очень интересная по сюжету и очень добрая книга, неожиданные повороты, очень важные для подростков темы. Я сама прочитала с огромным удовольствием, не могла оторваться и всем советую)
Австралия 13.12.2018 «ответить»
Спасибо за отзыв))))
Sweet_Safoni 12.12.2018 «ответить»
заказ
Австралия 14.12.2018 «ответить»
.
Австралия 14.12.2018 «ответить»
СТОП
Sweet_Safoni 21.12.2018 «ответить»
ДД, соориентируйте, пож-та, по раздачам.
Австралия 21.12.2018 «ответить»
Добрый день!
Оплата тут
- www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_nastolnye_igry_knigi.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...