18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детские книги издательства Компас-Гид-13! Здесь у нас тоже особое книжное пространство: с обычными и не очень проблемами, с непредсказуемыми концовками, с темами про толерантность. Акция!

Австралия 27.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие мои друзья и новенькие!

Вышли новинки и новые тиражи книг - выбираем )
И еще: при ревизии изд-во нашло немало книг нескольколетней давности. Вот на них вообще цена 100 рублей!
Все эти книги в галереях нового типа над первым постом
!

Там не только наши распродажа, но и возвраты. Они скопились за время работы с книжными магазинами.
Это книги с ценниками и слегка поцарапанными обложками. Они не бракованные, но книга уже не имеет товарный вид. Мы распродаем ограниченное количество этих наименований по цене в 50-100 рублей!


А также в новых галереях книги с автографами! Количество доступных для заказа - в описании

Компас-Гид - такой, что без которого точно никак.
Так что я все-таки попробую хоть что-то рассказать вам про его книги.

Несколько слов для тех, кто тут совсем ничего не заказывал:

Издательство КомпасГид старается честно и интересно говорить на самые сложные темы, будь то отношения взрослых и детей, взросление, школа, усыновление (!), проблема выбора и т.д., рассказывает о жизни сверстников наших детей в разных уголках мира, разрушает стены непонимания и внутренней глухоты. Книги замечательно оформлены и хорошо изданы.

Условия:
Минималка - 20 тысяч.
СТОП - 10 апреля
Заказы и отказы через галерею.
Предоплата с 13% на карты сбера или альфы.
На предоплату на 3 дня с момента создания темы.
Раздачи - все ЦРы города и области (до НГ).
За брак возвращаются деньги (не бывает).
Транспортных нет.
Австралия 27.03.2017 «ответить»
Вот мой блог, где я оставляю ссылки на все закупки -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Но еще советую мой ник добавить в друзья - тогда вам будет доступна моя рассылка.

Форма для контактов (если вы раньше не скидывали):

https://docs.google.com/form...viewform?c=0&w=1
Австралия 27.03.2017 «ответить»
И еще напоминаю!

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.
Просто пометьте в теме "льгота".
ketrin24 28.03.2017 «ответить»
Заказ. данные с прошлых закупок. льготная категория.
Австралия 27.03.2017 «ответить»
А теперь про прям самые хиты нашего издательства (это не всё, но что читала я):

С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ ССОРА:

Очень классный сборник стихотворениц Андрея Сметанина: про бурную садиковскую жизнь))) Мой сын рассказывал их на утренниках - у зала обычно был восторг!

В книжке собрана целая галерея детсадовцев. А там, где галерея, - там и разнообразие: Юля-грязнуля и худая Маша, забияка-Ваня и специалист по завязыванию шнурков Коля Булочкин; а вот Женя, которая никогда не видит сказочных снов, потому что не спит в тихий час; а вот Боря, который умывается так, что остается мокрым с ног до головы... В общем, характеры на любой вкус!

В 2010 году он стал лауреатом Международного конкурса "Национальная литературная премия "Золотое перо Руси" в номинации "За лучшее произведение для детей".

Сборник "С чего начинается ссора" - победитель IV Международного конкурса детской и юношеской художественной и научно- популярной литературы им. А.Н. Толстого (2011-2012гг.) в номинации "Стихотворения для детей" и дипломант VII Международной премии им. П.П. Ершова за произведения для детей и юношества 2012г.
Австралия 27.03.2017 «ответить»
Вот еще нужные книги:

ВСЕ КНИГИ ПРО МАЛЬЧИКА ФРАНЦА!


Книг уже целая серия (отдельная галерея).
Появилась новинка - Франц и лошади!
Мне попался на глаза вот такое интересное рассуждение, в котором предполагается, что рассказы для Франца могут стать теми книгами, которые окунут ребенка в самостоятельное чтение!
Потому что:
1. Классные по тексту
2. Удобные по размеру и шрифту
www.babyblog.ru/community/post/kids_books/1715085

Автор рассказов - классик австрийской литературы Кристине Нёстлингер, о ней и ее книгах очень хорошо отзывается уважаемая и любимая нами всеми (да?) Марина Аромштам.

Словом, взрослому стоит побороться со своим ханжеством и не побояться "открыть дверь" в мир некоторых ровесников своего ребенка. Потому что там столько важного, что не всегда выходит на поверхность, но очень волнует и своего собственного 6-7-8-летку!
Марина Аромштам не жалеет место для
этих книг на своем классном сайте -
www.papmambook.ru/articles/625/

Что еще могу сказать.
Как-то я ездила на несколько дней со своим 8-леткой на спортивные соревнования. У меня была задача взять из книг что-то, чем я смогу вечером усмирить 4-6 профессиональных спортсменов, которым лишь бы на ушах постоять!

Из всей своей библиотеки я выбрала.... как раз 3 книги про Франца! Я знала, что истории про такого же мальчишку, как они, точно сработают (проверяла на других детях). И ведь правда получилось! 3 дня подряд почти по часу 4 мальчика с открытым ртом слушали про Франца. Вот вроде бы ничего особенного: просто жизнь мальчишки с его проблемами, ситуациями и т.д. Но как им было интересно - потому что почти про них.

А еще их увлекали книги Роальда Даля, которые есть у меня в издательстве Самокат.
Австралия 27.03.2017 «ответить»
Много хорошего слышала про книгу

САХАРНЫЙ РЕБЕНОК

Отзывы, например, тут - www.labirint.ru/books/425673/
Австралия 27.03.2017 «ответить»
Серия
Приключения семейки из Шербура
состоит из 4 книг:

1. Омлет с сахаром. Приключения семейки из Шербура
2. Летающий сыр. Приключения семейки из Шербура
3. Суп из золотых рыбок. Приключения семейки из Шербура
4. Шоколадные каникулы. Приключения семейки из Шербура
5. Шашлычок из редисок. Приключения семейки из Шербура (новинка!)


Опять же на Папмамбуке классно всё прописано - www.papmambook.ru/articles/768/

Итак, мама, папа и пятеро сыновей живут-поживают в маленьком французском городке. Дети учатся, папа работает врачом, мама занимается домашним хозяйством. Летом они ездят к бабушке или в скаутский лагерь, по субботам ходят в бассейн и мама печет сырный пирог. Скукотища? Ничего подобного. Под пером Жана-Филиппа Арру-Виньо все эти бытовые сюжеты вырастают в настоящую приключенческую эпопею, от которой не оторвется ни один мальчишка старше шести лет, пока не перевернет последнюю страницу. Впрочем, и девочка тоже не оторвется. Поскольку эта тоненькая книжечка откроет ей многие секреты неведомого <<мальчикового>> мира, с которым приходится выстраивать отношении каждый день
Австралия 27.03.2017 «ответить»
Отзыв участницы саровский бобер

"КомпасГид еще выпускает комиксы про кота Кешку!
Покупала для 7-летнего сына, но и сама все прочитала) Истории добрые и действительно смешные.
Мальчик был в восторге, выпросил всю серию, с удовольствием читал, и до сих пор цитирует некоторые фразы.
Мне еще понравилось, что некоторые картинки совсем без текста, и есть возможность подумать и самому сделать вывод. "
Австралия 27.03.2017 «ответить»
annarata писал(а)
Попиарю замечательную книгу Марины Аромштам Когда отдыхают ангелы

http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=798589&IID=19968103

Прочитала ее пару лет назад - это самая сильная книга о школе. Я посоветовала ее всем знакомым и никто не остался равнодушным после ее прочтения.

А эта книга уже не столько художественная, сколько биографическая, но о том же и того же автора
http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=19968101
Австралия 27.03.2017 «ответить»
А вот ещё новинка, отзывы очень хорошие от всех, кто успел прочесть.
Фантастическая повесть, для среднего школьного возраста, взрослые тоже в восторге, судя по отзывам.

http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=30669808
Mariliana писал(а)
Добрый день, оставлю отзыв о книге.
Мы уже прочитали ее, заказывала в прошлом выкупе. В самом начале думали, что скучновата. А потом как захватило, быстрее хотелось узнать, как закончится книга. Читали с дочерью вместе - ей 8,5 лет. Мне тоже интересно было. Книга о трех школьниках, которые по отдельности были одиноки, попав в переделку, сдружились. Вместе они преодолевали препятствия, искали разгадку обратного календаря, все меньше шансов оставалось, чтоб вернуться в свое время. Интересная книга, рекомендовала бы и мальчикам и девочкам школьного возраста.
Австралия 27.03.2017 «ответить»
Этакакеё писал(а)
Брала в прошлом выкупе эту книгу. В полном восторге. Целая энциклопедия. Удобный формат. Брали в путешествие. Читали с дошкольником. Обязательно повторим, особенно когда начнется биология.
Только жаль, что мало иллюстраций. Но те, что имеются - очень реалистичные.
http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=19888747
Zamoley 27.03.2017 «ответить»
Этакакеё писал(а)
Советую эту книгу для старших школьников и взрослых читателей. Современный писатель о прошлом без прикрас и ура-патриотизма. Очень реалистично, но без чернухи.
На что похожа война? >.
Герои - сами ещё мальчишки, не успевшие закончить школу и попавшие в партизанский отряд.
http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=19977647
Австралия 27.03.2017 «ответить»
лохматая истеричка писал(а)
И еще очень хочется порекомендовать книгу мамам мальчиков от 3х лет.
Книга с интереснейших картинками-фотографиями, картами,пластилиновыми человечками. Рассматривать можно бесконечно. Мой четырехлетка до дыр зачитал, двухлетка тоже пытается,жаль его ненадолго хватает)
ulonchik 27.03.2017 «ответить»
ДД! Во первых конечно же заказ! Большое спасибо за закупку! А во вторых вопросик: чем " Большая маленькая девочка" из старого тиража за 208 отличается от книги нового тиража за 169? И есть ли книга про кота-убийцу?
Zamoley 27.03.2017 «ответить»
208 - это в новых галереях? Они с автографом :) кота-убийцы нет
ulonchik 27.03.2017 «ответить»
Да, я извиняюсь, это издательство Самокат... )
Zamoley 27.03.2017 «ответить»
Вот я и думаю, что-то не то )))
Mariliana 31.03.2017 «ответить»
Доброе утро. А автографы писателя? Или издательства? Прошу прощения за глупый вопрос.
Австралия 30.03.2017 «ответить»
Zamoley 27.03.2017 «ответить»
День добрый! Со всеми вопросами по книгам, за рекомендациями - прошу ко мне :)

Мои рекомендации для будущих школьников (детям интересно читать про своих ровесников, да и морально к школе подготовить немного)

Дочке очень понравилась эта книга - и плохих отзывов от других тоже не слышала. Ее всегда советуют.
Дюнне - самая обычная девочка. Она живёт в Швеции, учится в первом классе, ей очень нравится школа, и у неё, как у любой девочки, есть лучшая подружка. Дюнне считает себя счастливой: у неё даже есть тетрадка, которая так и называется - "Моя счастливая жизнь", куда она записывает, когда и почему была счастлива. Но постепенно Дюнне узнаёт, что в жизни случаются вещи, от которых становится по-настоящему грустно. Например, лучшая подружка может переехать в другой город. Папа может не захотеть, чтобы Дюнне завела себе морских свинок. А с одноклассниками, оказывается, можно поссориться из-за сущего пустяка. Сначала Дюнне очень расстраивается. Но потом понимает, что многое можно исправить: помириться с ребятами, навестить лучшую подружку, да и свинки рано или поздно появятся... Случается всякое, и счастье порой не бывает полным, но теперь Дюнне точно знает: её жизнь, несмотря ни на что, самая-самая счастливая.
Поздний вечер, но Дюнне всё никак не может заснуть. Некоторые в таких случаях считают овец, но ей известно кое-что получше! Дюнне подсчитывает, сколько раз она была счастлива.
Например, когда однажды, в далёком детстве, двоюродный брат Сванте подарил ей настоящую живую лягушку.
Или когда ей впервые удалось проплыть три гребка, не утонув.
И ещё когда ей купили школьный рюкзак.
А как она была счастлива, что пойдёт в первый класс! Ждала этого момента всю жизнь.
Лето тянулось невыносимо долго - и всё только потому, что ей так не терпелось пойти в школу.
Для младшего школьного возраста.

http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=19978309
И новинка!
http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=38026788

И книга из серии про Женю. Брала ее первую, именно в подборке про первоклашек. Потом дочка просила продолжения. И начало ) Единственное, что мне не очень понравилось - формат и шрифт мелковат. Но тогда бы и цены были другие.
Женя -- большая маленькая девочка. С одной стороны, в семье она младше всех, даже своей любимой таксы Ветки, а с другой -- чтобы заплести ей косички, маме каждое утро приходится вставать на табуретку. Вообще Женя точно такая же, как все другие семилетние девочки. Она терпеть не может, когда её разглядывают или считают какой-то особенной. Она умеет чистить картошку так, чтобы шкурка превращалась в тонкие длинные ленточки. Умеет пришивать пуговицы -- почти так же красиво, как папа. А ещё у неё отлично получается рассказывать разные истории -- потому что с ней всё время случается что-нибудь интересное...

В четвёртой книге Женя наконец идёт в первый класс. Она давно мечтала о том, как наденет большой красивый бант, познакомится с весёлой учительницей и быстро подружится с соседкой по парте... Только вот почему-то всё сразу не заладилось. Накануне Женю отвели к стоматологу, и она лишилась всех своих крокодильских улыбок. А первого сентября обнаружила, что ей не только парта, но и вся школа МАЛА. Как же теперь быть? Может, лучший друг Мишка, как всегда, что-нибудь придумает?..

http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795817&IID=19888609
Zamoley 27.03.2017 «ответить»
А это у нас про мальчишек )

В этой книге классика австрийской детской литературы Кристине Нёстлингер вас ждёт новая порция рассказов про Франца, которому уже целых семь лет. Франц наконец-то идёт в школу. Вот только учитель Францу не нравится: он разговаривает так, будто у него не дети в классе, а солдатики. Франц ему даже прозвище дал -- Ать-два. Однажды, когда Франц сидит с бабушкой в кафе и жалуется ей на учителя, тот появляется рядом. А бабушку, раз уж она что решила, не остановишь. -- обращается она к учителю... И хотя Францу удаётся во время разговора отсидеться в кустах, в школу в понедельник ему всё-таки придётся пойти! Даже если от страха заболит живот.

А ещё у Франца в классе есть враг. Эберхард Мост очень высокий и сильный и запросто может отобрать завтрак или придумать ещё какую-нибудь гадость. А Франц самый маленький в классе и никак не может справиться с обидчиком. Но ведь у Франца есть Лилли, она присматривает за ним, пока мама на работе. Она уж точно придумает, как ему помочь.

http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795815&IID=19888531

Конечно, книги про мальчишек и девочкам читать интересно! Не забываем ) эту книгу дочка тоже категорически одобрила
Саша и Алёша - родные братья, и не просто родные братья, а близнецы. Каждому из них ровно по семь лет, восемь месяцев и девять дней, и они очень похожи друг на друга. Всё лето, надев школьную форму, близнецы любовались своим отражением в зеркале и думали о том, что скоро, очень скоро у них начнётся новая жизнь. Но они совсем не догадывались, какие приключения их ожидают. Всё началось сразу после первого сентября, когда Саша и Алёша в первый раз пошли в школу. Теперь им приходилось подниматься рано по утрам, собирать портфели и делать уроки. И если с первыми двумя задачами они ещё как-то справлялись, то домашние задания были самой настоящей бедой. Конечно, попробуй тут усиди, когда эти настырные палочки-крючочки никак не хотят складываться в буквы! Лучше бы этих букв совсем не было!
Но, как известно, желания имеют обыкновение сбываться... И Саша и Алёша вдруг оказываются в волшебном Буквограде, где с новыми друзьями братья отправляются на поиски пропавшей буквы, в то время как злейшие враги города - буквоеды - угрожают проглотить весь алфавит.
"Пропавшая буква" Михаила Раскатова - классика для маленьких читателей, проиллюстрированная художником Евгением Медведевым.
Для младшего школьного возраста.

http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795823&IID=19888703
Uzelok 27.03.2017 «ответить»
Заказ
mare* 27.03.2017 «ответить»
заказ
Этакакеё 27.03.2017 «ответить»
Заказ
Этакакеё 27.03.2017 «ответить»
Рекомендую эту книгу. Тяжёлая тема, но серьёзная. Автор поднимает не один важный вопрос. Читается на одном дыхании. Рассказ от лица девочки, пережившей многие ужасы аварии на атомной станции.
http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=35286663
Zamoley 28.03.2017 «ответить»
Спасибо за ваши отзывы!
Австралия 30.03.2017 «ответить»
Спасибо.
Для какого примерно возраста?
Этакакеё 30.03.2017 «ответить»
Старший школьный скорее всего, хоть героиня и учится в среднем звене.
Австралия 04.04.2017 «ответить»
То есть пока эта книга нам, родителям, да?
Этакакеё 05.04.2017 «ответить»
Да)
von Baron 27.03.2017 «ответить»
Добрый день, заказ
Мышарик 27.03.2017 «ответить»
Заказ
Mariliana 27.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Рыжий хвостик 27.03.2017 «ответить»
А в какой галерее книга "С чего начинается ссора?" Что-то не нашла сама
may-flower 27.03.2017 «ответить»
заказ
katrinkatushka 27.03.2017 «ответить»
Заказ)
voronina_elena 27.03.2017 «ответить»
заказ
Рыжий хвостик 27.03.2017 «ответить»
Заказ
Skazkaa 27.03.2017 «ответить»
Заказ, льгота
Виртуалка 27.03.2017 «ответить»
Лера, заказики
По акционным позициям
Австралия 30.03.2017 «ответить»
замечательно!
Skripkam 27.03.2017 «ответить»
Заказ
sol175 27.03.2017 «ответить»
заказ, льготная категория
Beloch-ka 27.03.2017 «ответить»
Заказ
Дашуль 28.03.2017 «ответить»
заказ
Этакакеё 28.03.2017 «ответить»
Скажите, а "Полынную елку" не ждать в этом выкупе?
И льготную категорию отметьте, пожалуйста, забыла указать.
Zamoley 28.03.2017 «ответить»
Уточним, пока не анонсировали нам.
poslesemi 28.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, я снова с вами) заказ. Льгота.
Австралия 30.03.2017 «ответить»
:)
Илонушка 28.03.2017 «ответить»
Заказ. Льготная категория
Юльхен 28.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Опять с вами. Льготная категория
Австралия 30.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Fistawka 28.03.2017 «ответить»
заказ, льготная категория.
vodopad22 28.03.2017 «ответить»
заказ
Sunmiks 28.03.2017 «ответить»
Заказ
Zamoley 28.03.2017 «ответить»
Есть новиночки )
Ради любви - первой в жизни! - Егор и Никита готовы на все. Купить на скопленные деньги огромный букет цветов, засыпать единственную-неповторимую подарками, чудом достать билет на желанный для нее концерт - пожалуйста! Вот только влюбились друзья в одну и ту же девочку - новенькую в пятом "Д", Ангелину. Да что там билеты и цветы: кто из них готов рискнуть жизнью ради любимой и что дороже - любовь или мужская дружба? Не важно, что им всего одиннадцать: чувства - самые настоящие! И нестандартный характер предмета их любви только доказывает, что все в этой жизни бывает по-взрослому, и это совсем не легко.
Новая книга Виктории Ледерман написана в форме чередующихся монологов трех главных героев. Повествование переключается то на размышления Ангелины, которая жаждет внимания и ловко манипулирует одноклассниками, то на метания добродушного хулигана Егора, то на переживания рефлексирующего "ботаника" Никиты. Читатель же получает редкую в детской литературе возможность понять и прочувствовать каждого персонажа "изнутри", не ассоциируя себя лишь с кем-то одним. Следить за эволюцией Егора, Никиты и Ангелины, за их мыслями и чувствами - процесс увлекательный и волнующий!
Вечный для взрослой и необычный для детской литературы сюжет - любовный треугольник - переживается его участниками в одиннадцать лет столь же остро, как и в старшем возрасте. Сквозь узнаваемые реалии наших дней - супермаркеты, соцсети, компьютерные игры - проступают детали, перекочевавшие из детской классики: мальчишеское геройство, чувство локтя, закаляющиеся от страницы к странице характеры. И повесть о современных пятиклассниках вдруг оказывается мостиком к внутреннему росту и взрослению.
"Всего одиннадцать! или Шуры-муры в пятом "Д"" продолжает традиции первых двух книг Виктории Ледерман, "Календарь ма(й)я" и "Первокурсница": она такая же кинематографичная и насыщенная событиями, такая же неназидательная и зовущая к обсуждению. Предыдущие повести писательницы, изданные "КомпасГидом", стали хитами и уже заняли почетные места на книжных полках - где-то рядом с Анатолием Алексиным и Виктором Драгунским. Новая повесть рассчитана на подростков и наверняка быстро найдет своих поклонников.
Иллюстрация на обложке Ольги Громовой.

http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=38026790
Zamoley 29.03.2017 «ответить»
.
Zamoley 29.03.2017 «ответить»
.
Zamoley 29.03.2017 «ответить»
.
Австралия 30.03.2017 «ответить»
"Шуры-муры" - меня чет смущает это в книги для детей...
sv-k 29.03.2017 «ответить»
Заказ,льготная категория
Zamoley 29.03.2017 «ответить»
Когда ты живешь вдали от городской суеты, практически на краю света, у тебя один день похож на другой, а ход времени подчиняется поразительным и всё же непреложным законам: осень наступает не с первой вечерней прохладой, а с первыми яблочными пирожками, испечёнными тётей Руфиной. Все события словно расписаны заранее, и никак на них не повлиять - особенно если ты ещё совсем мала.
Но жизнь Ксенчика отнюдь не скучна, приключения придумываются сами, и вымысел порой причудливо переплетается с реальностью: в домике над обрывом живёт бабушка-Великанша, соседка оказывается вовсе не доброй старушкой, а коварной Бурой медведицей, коза Лапушка же на самом деле - прекрасная девушка, только заколдованная. Мир Ксении - не такой, как у взрослых: в нём возможно почти всё, даже придуманный Мальчик может стать надёжным другом, пусть иногда и нерешительным. А главное, чтобы помочь маме, можно обратиться к феям - и они наверняка выручат!
Магический реализм повести "Домик над обрывом" - терапевтического свойства. Для главной героини воображение, игра - это спасение от действительности, способ смириться с той правдой о взрослом мире, которую она волей-неволей, желанно или нет, осознаёт. Для читателя фантазии Ксенчика - это ниточка, потянув за которую, можно распутать клубок её переживаний - и заодно разобраться в собственных чувствах.
Дарья Доцук - журналист, автор нескольких книг для детей, финалист конкурса "Книгуру" и дипломант премии им. В. П. Крапивина. "Домик над обрывом" - произведение, в котором писательнице удалось объединить причудливый воображаемый мир героини и философскую глубину, причём без тени авторского "всезнайства": посредника между Ксенией и читателем как будто вовсе нет.
Иллюстратором книги выступила Ольга Брезинская, оформлявшая повесть "Дети дельфинов" Тамары Михеевой (издана "КомпасГидом"). Её работы делают магию детского воображения реалистичной - в полном соответствии с жанром книги. Для читателей младшего и среднего школьного возраста "Домик над обрывом" может стать проводником в мир "большой" литературы.

http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=38026792
Zamoley 30.03.2017 «ответить»
.
Zamoley 04.04.2017 «ответить»
.
Австралия 30.03.2017 «ответить»
Дарья Доцук классная!
Zamoley 30.03.2017 «ответить»
Рекомендуешь? ) у меня чей про Дюнне увидела - нааааааадо :)
Австралия 31.03.2017 «ответить»
Эту книгу не читала, но читаю саму Дарью (интервью с ней, отрывки ее произведений) - мне очень нравится!
Zamoley 31.03.2017 «ответить»
Потом расскажешь :)
Mariliana 31.03.2017 «ответить»
Тоже смотрю на эту книгу :)
Австралия 31.03.2017 «ответить»
Надо, чтоб кто-то из нас тогда взял, прочитал и дал отзыв))
Mariliana 31.03.2017 «ответить»
Лер, я заказала. Почитаем
Австралия 04.04.2017 «ответить»
:)
Flare 30.03.2017 «ответить»
заказ
Vikulysik 30.03.2017 «ответить»
заказ
Мама Русика 30.03.2017 «ответить»
Заказ, льготная категория
Mariliana 31.03.2017 «ответить»
Я тоже с отзывом, можно? Книги любим, читаем много, сравниваем, анализируем. Открыли для себя книги Тамары Михеевой. " Дети дельфинов", " Легкие горы", до этого читали " Асино лето" - ее можно деткам помладше.
" Дети дельфинов" - фантастическая повесть, читали с дочерью, почти 9 лет ей, перед сном. Не могли оторваться, пора спать, а хочется еще и еще. Здесь и приключения, и переживания, и страдания. Изначально об одиночестве, позже о дружбе и ответственности, принятии решений, о взрослении. В конце книги плакали. Вообщем, книга нас глубоко зацепила. Советую от 8 лет и старше. http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=25617254

"Легкие горы" - судьба девочки из приюта, удочеренной в семью, ее переживания и счастье, и " боязнь" потерять новую маму. И счастливый конец.

Вот умеет Михеева за душу взять, читается на одном дыхании.
Zamoley 31.03.2017 «ответить»
Не только можно - даже нужно ) и побольше )
Австралия 31.03.2017 «ответить»
"Легкие горы" читала сама - тоже за душу взяло.
А "Дети дельфинов" пока не попались в руки.
Попробуем!
Zamoley 08.06.2017 «ответить»
.
Fenia 31.03.2017 «ответить»
Добрый день.
Заказ.
smolik 01.04.2017 «ответить»
заказ, льготная категория
Kavakina 01.04.2017 «ответить»
Заказ
Пакостница 02.04.2017 «ответить»
Добрый день!заказ,данные с прошлых закупок
Zamoley 03.04.2017 «ответить»
Кто бы мог подумать, что какой-нибудь фрукт, деревянный брусок, обычные ложки, ракушка, миска или сухие зёрна могут превратиться в музыкальные инструменты? Но люди проявили удивительную изобретательность: использовав не по назначению обычные вещи, они извлекли из них мелодию! Первые музыкальные инструменты появились ещё в доисторическую эпоху. Время шло, и человек придумывал множество затейливых устройств для создания новых, всё более и более совершенных инструментов. Некоторые музыкальные инструменты стали символом страны, где они родились. Другие так много путешествовали, что теперь их считают своими во всех уголках нашей планеты. Читателя в этой книге тоже ждёт кругосветное путешествие - встречи с музыкальными инструментами всего мира, от самых что ни на есть классических до самых необычных!
http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=36677145
Zamoley 04.04.2017 «ответить»
.
Zamoley 04.04.2017 «ответить»
.
Австралия 04.04.2017 «ответить»
У нас есть такая книга, листаем.
Если есть у мамы интерес рассказать про муз. инструменты, то это издание - самое то!
Rudita 04.04.2017 «ответить»
Заказ. Льготы
саровский бобер 05.04.2017 «ответить»
заказ)

А чего это никто про поросенка Плюха не берет для малышей?
На Лабиринте, между прочим, в хитах продаж, одних рецензий 160!
www.labirint.ru/books/352292/


http://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=795809&IID=19888749
Zamoley 05.04.2017 «ответить»
Да :-D должно уж подрастать новое поколение читателей )
Zamoley 07.04.2017 «ответить»
.
Zamoley 07.04.2017 «ответить»
.
Zamoley 08.04.2017 «ответить»
.
Pat Holman 06.04.2017 «ответить»
заказ, данные отправляла раньше
Pat Holman 06.04.2017 «ответить»
В качестве пиара. Маленького поросенка Плюха надо брать обязательно всем, у кого его нет! Я даже спектакли с детьми разыгрываю. Вот связанные крючком персонажи книги.
http://www.nn.ru/~gallery311605?MFID=217443&IID=23066793
Zamoley 06.04.2017 «ответить»
Ух здорово )
Австралия 06.04.2017 «ответить»
Спасибо!
Интересно, а где у вас такой спектакль? а кто вязал?
Pat Holman 06.04.2017 «ответить»
А я психологом детским работаю в детском саду и частной практикой занимаюсь. Придумываю разные программы для детей. Вязала не я, одна мастерица по картинкам из книги про Плюха, но в другом издательстве. У меня есть и эта книга в двух вариантах.
maria.rybalkina 08.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Заказ
annarata 09.04.2017 «ответить»
Заказ, льготная категория.
Лера, очень жду других книг про Франца: "Новые рассказы про Франца и школу", "Рассказы про Франца и чушную чушь" и другие. Мы на них подсели. Читаем запоем: и я, и пятилетка, и восьмилетка. Причем первая книга я решила, что это так себе, а после 4-ех книг, вообще оторваться не можем. Действительно, замечательная серия.
Zamoley 09.04.2017 «ответить»
СТОП! Всем спасибо!
natisan 11.04.2017 «ответить»
Есть ли возможность дозаказать "Моя счастлива я жизнь"? Или может в пристрое есть? Спасибо!
Австралия 19.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Темы для оплаты заказа
- www.nn.ru/community/pv/sbor/...ariya_faber.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.