18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детские валенки Фили*пок. Без рядов-2.

melok 23.11.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

Меня зовут Катя.
Предлагаю Вам поучаствовать в закупке детских валенок Фили*по*к. Валенки очень теплые. Выкупаю не первый сезон.

Филипок Русские Валенки>> -- качественная детская обувь, валенки <<Филипок>> не имеют аналогов на российском рынке зимней обуви, валенки тёплые, легкие, комфортные и красивые.
Валенки изготовлены из натурального российского эко-войлока -- 100% шерсть
o Толстая и мягкая шерстяная подкладка - натуральная овечья шерсть не менее 80%.
o Носочная часть защищена натуральной кожей со специальным влагозащитным и износостойким полиуретановым покры- тием (в большинстве моделей)
o Стелька из 100% шерстяного войлока толщиной 3,5 мм.
o Удобная колодка с высоким подъемом и достаточно широким голенищем
o Толстая литая подошва - не позволяет промерзать ножкам от земли и исключает вероятность отклеивания или протека-ния
o Специальный рельеф подошвы для зимнего времени с эффектом "присосок" для лучшего сцепления со снегом. Противоскользящая система Anti-slip.

Условия закупки:
Организатор - melok Добавьте мой НИК В ДРУЗЬЯ, если хотите получать рассылки по моим закупкам.
Минималка - 20 пар
Орг сбор: пост оплата 18 % (сбер)
Раздачи - все ЦР
Дата открытия закупки - 23.11.2018
Срок сбора заказов - собирать нужно быстро. Наличие на складе становится плохим.
[blue]СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ! [/blue] Заказы оставляем в новых галереях
Пересорт по цвету - мой пристрой.
Заказы/отказы оставляем в галерее!
ЧС не участвует (либо 100% предоплата до момента отправки заказа)
Брак - Претензии по браку принимаются в течении 3-х дней после дня раздачи при наличии этикетки.
Обмен брака не могу гарантировать, т.к. каждый случай поставщик рассматривает отдельно.
Если поставщик подтверждает брак, то обмен производится в сроки, установленные поставщиком.
За информацию о товаре, предоставленную поставщиком, ответственности не несу.


Удачного выбора!!!
melok 23.11.2018 «ответить»
Размерная сетка
melok 23.11.2018 «ответить»
[red]ВАЛЕНКИ В НАЛИЧИИ [/red]
https://www.nn.ru/~gallery205641?MFID=1433405
skinmne 24.11.2018 «ответить»
заказ из наличия, хотелось бы забрать в ближайшее время, это возможно?
skinmne 24.11.2018 «ответить»
отказ, надо побольше размер.
melok 24.11.2018 «ответить»
Больше размер есть и 26 и 27
melok 23.11.2018 «ответить»
Если нужна какая то определенная модель спрашивайте. По размерам тоже можно спрашивать, посмотрю, что еще есть.

Наличие на складе остается все меньше и меньше. Нужно собрать быстро!!!
еленка1999 23.11.2018 «ответить»
ДД!Подскажите пож-та, я смотрю во второй галерее размеры не детские,это на взрослого?Если да, то можно размерную сетку,очень хочется себе такие валенки
melok 23.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Здесь тема www.nn.ru/community/pv/main/...ez_ryadov-2.html
Svetlachokss 24.11.2018 «ответить»
заказ
*KeRi*girl 24.11.2018 «ответить»
Дв.подскажите пожалуйста на ножку 18,3 см какой лучше размер?
melok 24.11.2018 «ответить»
ДВ. Думаю 29 и далее. 28р есть в пристрое с замером, но думаю с носком вот вот будут. Запас ведь по-разному берут, кто то на два размера больше, чтобы на два года хватило. В галерее с пристроем есть реальные замеры, ориентируйтесь на них
Rinaik 25.11.2018 «ответить»
А разменная сетка на взрослых?
melok 25.11.2018 «ответить»
*KeRi*girl 25.11.2018 «ответить»
Заказ
melok 27.11.2018 «ответить»
ап
МарияКузина 27.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой размер взять, длина стопы 17 см
melok 27.11.2018 «ответить»
Здравствуйте. Если с носком думаю 27 достаточно. В галерее с пристроем есть реальные замеры, можно по ним ориентироваться. 26,27 есть в пристрое
МарияКузина 03.12.2018 «ответить»
ДД. Скажите пожалуйста а модель "метелица" нет 27 размера?
melok 04.12.2018 «ответить»
ДД, Есть
коропузик 28.11.2018 «ответить»
ДД! Заказ
nafany@ 29.11.2018 «ответить»
ДД. Валенки Жар-Птица на ножку 15,5 какой размер лучше взять, чтобы в идеале и на следующую зиму хватило, 25 или 26?
melok 30.11.2018 «ответить»
ДД. Ориентируйтесь на размерную сетку. На мой взгляд с запасом не более см, иначе неудобно ходить будет. Но кто то и больше берет. На два года трудно сказать, все по-разному растут. Но чтобы на следующей год хватило, в этом великовато должно быть. Это мои ощущения)
Я своей брала в прошлом году с небольшим запасом, в этом году как раз, но без носка
averlera25 01.12.2018 «ответить»
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста ,есть в наличии такая модель метелица со снежинкой 29р. и сколько она по стельке см,спасибо.https://fedsp.com/showcase/product/33367798
melok 04.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Есть. По метелице информация от поставщика
29 - 19,0 см
Ylia85 06.12.2018 «ответить»
Здравствуйте! Очень нужны валенки из наличия! Скажите,пожалуйста,возможно ли забрать до раздачи? Если нет,то когда планируется раздача заказов?
melok 06.12.2018 «ответить»
Здавствуйте. Напишите какой у вас цр в приват. Можно забрать раньше
Nasti07 08.12.2018 «ответить»
ДД) а раздача по валенкам когда будет?
melok 08.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Раздача пристроя?
melok 08.12.2018 «ответить»
Здравствуйте. Закупку вынуждена закрыть. Набрали очень мало.
Присмотритесь к пристрою!
Ольга См 23.12.2018 «ответить»
Здравствуйте, когда в ближайшее время можно будет забрать валенки из пристроя?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.