18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Детский и подростковый трикотаж Тип -Топ по бюджетным ценам. Гарантия цвета! Без рядов. 2.

крем 20.05.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!
Меня зовут Неля.

Я рада предложить мамочкам, бабушкам качественный трикотаж производство г. Иваново.
Гарантия цвета во всех изделиях, кроме трусов, распродажа комплектов белья - цвета в ассортименте. Но половая принадлежность в этих изделиях гарантирована.
Все изделия сертифицированы.

Читаем первый пост внимательно!
Для начала: прошу Вас помнить, что ПВ - это не магазин, а я не продавец, а лишь посредник между поставщиком и вами. Новичков прошу ознакомиться с правилами ПВ :

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Условия закупки:
Организатор закупки : крем
Минимальная сумма закупки - 3 тыс. руб.
Сбор заказов до набора минимальной суммы. Ориентировочно 7 дней.
Возможен сдвиг в большую сторону.
Транспортные расходы согласно правил ПВ.
Раздачи через ЦР.
ЧС не участвует.
После Стоп отказы не принимаются.
У участников с регистрацией меньше 3х месяцев перед тем, как отправить заказ поставщику, прошу предоплату в размере 50% стоимости заказа.
Оставляю за собой право, выкладывать в пристрой в теме раздач заказы тех участников, которые в предоплате не оплатили заказ и на мои приватные сообщения не реагируют.
Орг.сбор - 13 %, предоплата на карты АБ и СБ. в течении двух дней со дня создания темы предоплаты.
Постоплата 18% строго по договоренности.
У участников с наличием ЧМ перед тем, как отправить заказ поставщику, предоплата 30%.
Сверки не будет, т.к. склад очень подвижен.
За информацию, которую дает поставщик, ответственности не несу.
Цены в галерее проставлены по минималке - 3 тыс. руб. Соберем на 10 тыс, значит цены будут дешевле на 6%.Здесь сайт поставщика. На нем вы сможете увидеть цены, приближенные фото, наличие размеров.
tip-top-kids.ru

Поставщик дозаказы принимает, но считает их уже отдельным счетом. Поэтому дозаказы, если будут, то по цене минималки в 3 т.руб.

В теме необходимо сделать запись, ответом на мой первый пост, что сделали заказ, без этого сообщения заказы не приму!
Свои данные , пожалуйста, присылайте мне в приват (имя, номер действующего телефона, удобный ЦР) .
(проверьте историю наших с Вами сообщений и Вы увидите, есть ли Ваши данные у меня)

Таблица размеров в каждой коллекции, в начале галереи. Так же под изделиями проставлены рост и ог.
За темой Вас прошу следить самостоятельно!
Для этого существуют функции: Слежу за темой, Нравится,
Можно так же подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=132999&page=blog
Предупреждаю, что оттенки цвета на фото и в реале могут немножко отличаться, например немного бледнее или немного ярче, темнее.
Чтобы Вам было удобнее отслеживать свой заказ установите мобильное приложение <<Совместные покупки>>
для android play.google.com/store/apps/details?id=com.coolappz.spapp
для ios itunes.apple.com/us/app/sovmestnaa-pokupka/id1086813783
Чтобы узнать о моих интересных и качественных закупках, можно добавить мой ник в друзья
крем 21.05.2019 «ответить»
Ветка для Апов!
крем 21.05.2019 «ответить»
Ап!
крем 22.05.2019 «ответить»
Ап!
крем 22.05.2019 «ответить»
Ап!
крем 23.05.2019 «ответить»
Ап!
крем 23.05.2019 «ответить»
Ап!
крем 25.05.2019 «ответить»
Ап!
крем 27.05.2019 «ответить»
Ап!
крем 27.05.2019 «ответить»
Ап!
крем 28.05.2019 «ответить»
Ап!
крем 30.05.2019 «ответить»
Ап!
крем 31.05.2019 «ответить»
Ап!
крем 01.06.2019 «ответить»
Ап!
крем 03.06.2019 «ответить»
Ап!
крем 05.06.2019 «ответить»
Ап!
крем 07.06.2019 «ответить»
Ап!
Татьяна0374 09.06.2019 «ответить»
Заказ
Katya_P 23.05.2019 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Данные в приват.
крем 24.05.2019 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
Bestiya* 25.05.2019 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
крем 25.05.2019 «ответить»
Привет! Спасибо!
НикаРе 26.05.2019 «ответить»
Неля, привет! А чем отличаются майки белые подороже и подешевле, одного размера?
крем 26.05.2019 «ответить»
Вика, привет! Отличаются тканью. Кулирка и рибана. Рибана более качественный трикотаж. Он плотнее, мягче. В технологии изготовления ткани там нити хлопка длиннее, без узелков.
НикаРе 26.05.2019 «ответить»
Ага, ясно, спасибо!
kohkaS 30.05.2019 «ответить»
заказик)
крем 30.05.2019 «ответить»
Спасибо! Принято.
Унесённая Мыслью 01.06.2019 «ответить»
Заказ
крем 02.06.2019 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
крем 06.06.2019 «ответить»
Новинки!
Колготки.
крем 06.06.2019 «ответить»
Лосины для девочек камуфляж.
Bestiya* 08.06.2019 «ответить»
Привет! Неля, до 28-ого получим?
крем 10.06.2019 «ответить»
Привет! Завтра буду формировать заказ, если есть наличие, тогда стопнем и должны успеть. Если нет из заказанного, тогда закрою тему.
Eakoz 08.06.2019 «ответить»
Заказ
крем 10.06.2019 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
крем 11.06.2019 «ответить»
Заказов собрано менее, чем на 3 тыс. рублей.
Выкупать смысла нет, больше заплатим транспортные расходы. Плюс, многие уже собираются уезжать в отпуск, затягивать закупку не вижу смысла.
Я приношу всем участникам свои извинения, но тему вынуждена закрыть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.