18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детский трикотаж с рождения ТМ Л-Текс kids! Цены просто сказка! Качество супер! Нарядные платья и карнавальные костюмы,детский трикотаж,женские и мужские носки,нижнее белье.Без рядов.Выкуп 29.

Nastya20 11.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Очень рада Вас видеть в своей теме!!!
Меня зовут Анастасия, со мной можно и нужно на Ты.


Компания «Л-текс» предлагает вашему вниманию детский трикотаж отличного качества и по доступным ценам. Богатый выбор трикотажных изделий для детей всех возрастов – от ясельного до подросткового не оставит Вас и вашего ребёнка равнодушными. Вас несомненно порадуют практичные комбинезоны и костюмы, модные платья, удобные сарафаны и песочники, стильные брюки, яркие футболки, а также уютные халаты, теплые пижамы и многое другое.
Детский трикотаж компании «Л-текс» органично сочетает в себе модный дизайн с максимально удобным покроем. Продукция выполнена из высококачественного экологичного материала, соответствующего всем стандартам и требованиям. Если Вас интересует качественная одежда для детей оптом от производителя, Вы можете заказать здесь.

*************************
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
*************************

1. Организатор - Nastya20 (Анастасия).
2. Орг. % - постоплата 18% на карту Сбера.
3. Минимальная партия – 10000р.
4. СТОП – 19 декабря, возможно продление до набора минималки
5. Обмен брака согласно правилам ПВ
6. Раздачи через ВСЕ ЦР.
7. Транспортные расходы согласно правилам ПВ
8. Пересорт по цвету пристраивает участник, пересорт по артикулу и размеру пристраивает организатор.
9.Гарантий по цвету и рисунку нет т.к.упаковка формируется в разной расцветке, цвета и принты (рисунки) на изделиях меняются с каждой партией (т.е. могут быть не такими как представлены в каталоге).

ВАЖНО!! В основном в упаковке идут миксовые расцветки (т.е. и на мальчика и на девочку), отдельно на мальчика или на девочку можно заказывать только те изделия в названии которых это прописано (например: водолазка на мальчика или костюм на девочку и т.д).
В заказе прошу указывать на мальчика или на девочку, буду учитывать при разборе заказа, прошу учесть, что не все зависит от Орга, т.к. товар будет доставляется упаковками, наличие расцветок и рисунка не известен.
Нижнее белье заказы принимаю только упаковками(5-6 шт в упаковке)цены указаны за шт!!!

За темой прошу Вас следить самостоятельно.
Всех новичков прошу в начале ознакомиться с правилами форума ПВ
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ:
1 Заказ оставляем в галерее. В теме отписываемся о сделанном заказе. Заказы переходят из выкупа в выкуп. Если заказ станет не актуален, то не забудьте самостоятельно отказаться.
2 . Новые участники, прошу оставить данные в docs.google.com/forms/d/1ptmqziVmNgJTZjHbDrHrAnsQInddS5C1CtCxqhvr7Gs/viewform
ОБЯЗАТЕЛЬНО, без данных заказ не принимается!!! Всем ранее участвовавшим, повторно высылать данные не нужно.

3 Отказы тоже через галерею (отказываемся кнопкой у своего сообщения с заказом). Отказы принимаются только в незакрытом и не забронированном ряду (ниже подробнее).


Размерные сетки https://www.nn.ru/~gallery234097?MFID=986132

- Претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач, брак поставщиком обменивается.
Пересылка брака за счет участника, ПОЗЖЕ ПРИТЕНЗИИ НЕ ПРИНИМАЮ
.

Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула и размера, на которую Вы оставили заказ в галерее.

ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ и ЗНАКОМЫХ, ВМЕСТЕ СОБИРЕМ БЫСТРЕЕ.

Для получения информации - подпишитесь на мой блог:
nastya20.www.nn.ru/?page=blog

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборов заказов.

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".

Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!
С удовольствием на них отвечу!



МОЙ ПРИСТРОЙ ПО ЗАКУПКАМ ОБЩИЙ

https://www.nn.ru/~gallery234097?MFID=545685

ПРИЯТНОГО ВЫБОРА!
Nastya20 11.12.2017 «ответить»
МОИ ОТКРЫТЫЕ ЗАКУПКИ!
Nastya20 23.01.2018 «ответить»
Обновляем свой гардероб! ТМ Фабрика Моды. Женская одежда, полная обаяния и очарования: платья, блузы, костюмы, комбинезоны, юбки, брюки, леггинсы.Огромный выбор на все случаи. Новинки! Распродажа! Супер цены. Без рядов! Выкуп 20
www.nn.ru/community/pv/main/...a.html#195885413
Nastya20 23.01.2018 «ответить»
Брендовые кроссовки Adidas,Nike,Puma,Reebok,New Balance-реплики оригиналов хорошего качества. Мужская и женская спортивная одежда.Аксессуары(шапки,сумки,рюкзаки,часы). Бронь! Огромный выбор! Без рядов!Выкуп 39
www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#195936965
Nastya20 24.01.2018 «ответить»
Сбор заказов.Дорожные, спортивные, мужские и женские сумки, рюкзаки, ватрушки и многое другое по сказочно низким ценам! ТМ Shv*eika (Омскшвейгалантерея).Выкуп 4
www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#195936992
Nastya20 24.01.2018 «ответить»
Сбор заказов. Новинка.Парфюмерия известных марок от Leroy parfums- это роскошная абсолютальная коллекция ароматов премиум класса по доступной цене!В ассортименте тестеры и пробники 3 мл.Новинки.Отзывы отличные!Выкуп 34
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#196036304
Nastya20 11.12.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПов
Nastya20 29.01.2018 «ответить»
ап
kety toy 11.12.2017 «ответить»
Заказ
Nastya20 11.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Iolanda 12.12.2017 «ответить»
добрый день. Раздачи когда планируете? Мне в подарок нужно платье
Nastya20 12.12.2017 «ответить»
ДД!Если наберем минималку,до Нового года раздадимся.
Екатерина Седова 19.12.2017 «ответить»
заказ
Nastya20 20.12.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!
Nastya20 31.12.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
С наступающим Новым Годом!

https://www.nn.ru/~gallery234097?MFID=469969&IID=42937895
Екатерина Седова 18.01.2018 «ответить»
что с закупкой?
Nastya20 18.01.2018 «ответить»
ДВ!Не можем ни как минималку набрать)))
Екатерина Седова 18.01.2018 «ответить»
жаль, так платьице хочется)))
Nastya20 06.01.2018 «ответить»
kety toy 22.01.2018 «ответить»
ДВ, а закупка ещё актуальная?
Nastya20 23.01.2018 «ответить»
ДУ!Да.
Romanova tanya 23.01.2018 «ответить»
заказ.
Nastya20 23.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
kytaeva680 23.01.2018 «ответить»
заказ
Nastya20 24.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Полякова Елена 25.01.2018 «ответить»
заказ
Nastya20 25.01.2018 «ответить»
Спасибо за заказ!
Nastya20 29.01.2018 «ответить»
СТОП СТОП СТОП!
Nastya20 11.02.2018 «ответить»
Уважаемые участники!
Приглашаю на раздачу!

www.nn.ru/community/pv/sbor/...iya_izvestn.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.