18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детское пост. белье Иваново,Шуя,поплин с любимыми мульгероями по низким ценам.Комплекты в дет.кроватку,байковые одеяла,полотенца.Выкуп 23.

Svetylya20 30.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Меня зовут Светлана.

Приглашаю Вас принять участие в закупке качественного постельного белья из Иваново.

О компании:
Компания Парт*нёр 37 предлагает широкий ассортимент текстильной продукции: комплекты постельного белья от бюджетных решений (КПБ из полиэстера и ивановской бязи) до более демократичных (КПБ из поплина, полипоплина, шуйской бязи) и элитных комплектов постельного белья из шелка и сатина с 3D-эффектом, а также шелковые покрывала, мягкие пледы, кухонные и банные полотенца, скатерти и многое другое!

Кроме того предусмотрен специальный ассортимент детского постельного белья: интересные и яркие комплекты с персонажами мультфильмов, мягкие покрывала и весёлые подушки-игрушки!
С момента основания компании в 1995г. приоритетами всегда были следование современным тенденциям рынка и высокое качество выпускаемых изделий. Поэтому при производстве нашей продукции мы используем ткани только ведущих отечественных и зарубежных производителей стильных, современных расцветок.

Новички читают Правила форума перед участием в закупки.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Принимая участие в моей закупке, Вы подтверждаете, что ознакомлены с правилами ПВ и согласны с условиями закупки.

Условия закупки:
1. Орг - Svetylya20
2. Минималка - 10000.
3. Собираем без рядов.
4.Рисунки и цвета возможно будут отличаться от тех, что на картинках каталога.
5.Если заказ за двоился и вы не делаете отказ от второй позиции - вы получите обе вещи.
6. Постоплата 18% на карту сбер или тинькофф.
7. Стоп 03.06.Если минималку не наберем то продлю.
8. После СТОПа отказы не принимаю!
9. Места раздач: все ЦР.
10. Транспортные расходы согласно правилам ПВ.(не было)
11. ЧС не участвует, на свое усмотрение могу попросить предоплату с сохранением % у подозрительных ников и зарегистрированных менее 3х месяцев назад.
12.Неоплаченные заказы через 3 дня от даты раздач списываются из ЦР и уходят в пристрой, а участник в ЧС.
13.Брак меняется.
14.Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.


За темой участники следят самостоятельно.
Подписываемся на мой блог. Всю информацию по закупке даю в теме и блоге.
svetylya20.www.nn.ru/?page=blog
можно добавить мой ник в друзья и вам будет приходить рассылка в приват о вновь открывшихся закупках.
Заказы и отказы оставляем в галерее.

Данные по форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ps1taFA/viewform

Цены в галерее указаны без орг %. Отписываемся в теме.
Отказы проставляем в галерее и в теме ответом на 1 пост.
За информацию предоставленную поставщиком,в том числе описания моделей и фото,ответственности не несу.

___ГАЛЕРЕИ ВВЕРХУ ТЕМЫ___

наш сайт:
http://www.partner37.ru(можно выбирать с него)

Приятного выбора!

Мой пристрой:

https://www.nn.ru/~gallery269428?MFID=395731
Svetylya20 30.05.2018 «ответить»
КПБ,одеяла,подушки,полотенца и все остальное в этой теме:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...3.html#206603234
Svetylya20 31.05.2018 «ответить»
ап
Svetylya20 01.06.2018 «ответить»
ап
Svetylya20 06.06.2018 «ответить»
ап
Tanusik.8 02.06.2018 «ответить»
Заказ
Svetylya20 02.06.2018 «ответить»
спасибо за заказ.
Svetylya20 03.06.2018 «ответить»
Сбор продляю до 07.06.Минималку не добрали.
Svetylya20 07.06.2018 «ответить»
СТОП!
Svetylya20 08.06.2018 «ответить»
Svetylya20 27.06.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.