18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Детское постельное белье и покрывала Непоседа. Бязь, поплин. Emoji, Transformers, Trolls, Moanna и другие любимые герои мультфильмов. Есть мальчуковые комплекты и покрывала, святящиеся в темноте. Выкуп 2

enotVK 19.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!!! Меня зовут Катя (enotVK). Ко мне можно на ты.

Прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать весь пост, а кто еще не знаком и правила ПВ

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html

[blue] Постельное белье Непоседа изготовлено исключительно из высококачественных тканей российского и импортного производства. В производстве используются качественные красители, что позволяет сохранять яркость цвета на протяжении всего времени эксплуатации изделий. Ткани не вызывают аллергических реакций, обладают высокой гигроскопичностью и воздухопроницаемостью. Красочные дизайны и яркие цветовые решения вызовут у ребенка бурю положительных эмоций. Позволят даже самому взыскательному покупателю найти продукт по душе и разнообразить интерьер детской комнаты. Вся продукция имеет стильную, удобную и уникальную упаковку, которая в свое время обеспечивает сохранность продукции в процессе ее транспортировки и хранения. Ткани и готовые изделия производятся на современном импортном оборудовании и отвечают европейским стандартам качества.[/blue]

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
1. Организатор enotVK.
2. Минималка - 10 000 р. Без рядов.
3. Орг. сбор: ПРЕДОПЛАТА 13%. Карта <<Сб*ер*банк>>.
4. Раздачи: все городские и областные ЦР.
5. СТОП - 30 ноября.
6. Транспортные расходы - рассчитываются согласно правилам ПВ.
7. ЧС не участвует! Имею право отказать участнику в закупке, если он имеет нарекания от других организаторов ПВ (задержка оплаты, не уважение к организатору и участникам, хамство в привате, слив закупок).
8. Пересорта не ожидается.
9. Обмен брака - все вопросы будут решаться в индивидуальном порядке и на основании раздела 6.3.13 правил форума ПВ. Заявить о браке необходимо в течении 3-х дней, начиная со дня раздач (далее обращаться к поставщику будет сложнее из-за давности получения груза, у него свои сроки по претензиям).


КАК ЗАКАЗАТЬ:
Заказы оставляем в галереях.
В галереях цены указаны без орг %.
В теме отписываемся о заказе.
Отказы ТОЛЬКО в галереях. ОТКАЗЫ В ТЕМЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!
ПОСЛЕ СТОПА ПО ВЫКУПУ ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!!!


[b]Свои данные оставляем по форме:
docs.google.com/spreadsheet/...MQ&richtext=true
Для оперативного получения информации, подпишитесь, пожалуйста, на блог.
www.nn.ru/user.php?user_id=154043&page=blog
Выберите функцию <<Следить за темой>>.
Также, исключительно по вашему желанию, можете записаться в <<Мои друзья>> - для друзей я делаю рассылку в приват об открытии моих закупок.


Не забываем, что ПВ -- это не магазин, что я не продаю Вам товар, а собираю ваши заказы в один большой оптовый заказ и выкупаю у поставщика. ПВ -- это всегда риск, вещь может не подойти вам по размеру, ее качество может не соответствовать тому, что вы ожидали, глядя на фото, цвет может отличаться от реального за счет индивидуальной цветопередачи вашего монитора или фотовспышки при съемке. Кроме того я не несу ответственности за информацию представленную на сайте или менеджерами компании-поставщика. Если вы приняли решение участвовать в закупке, следовательно согласны принять эти риски и я желаю вам удачных покупок!!!
enotVK 19.11.2017 «ответить»
ап
enotVK 29.11.2017 «ответить»
ап
enotVK 30.11.2017 «ответить»
ап
ПВшница 20.11.2017 «ответить»
заказ!
если появятся отзывы по детскому КПБ,которое светится в темноте, то напишите,пожалуйста ))
ПВшница 29.11.2017 «ответить»
заказ на второй комплект.
ПВшница 29.11.2017 «ответить»
ап
Tender Cat 29.11.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ.
enotVK 29.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Tender Cat 30.11.2017 «ответить»
Извините, у меня отказ от заказа.
enotVK 29.11.2017 «ответить»
Ап
enotVK 30.11.2017 «ответить»
ап
enotVK 11.12.2017 «ответить»
МИНИМАЛКА НЕ НАБИРАЕТСЯ, ЗАКУПКА ЗАКРЫТА, ВСЕМ СПАСИБО.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.