Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Утро -1°C
День 2°C
Завтра 2°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
64.6694
Курс USD ЦБ РФ на 19 марта
64.6694
-0.7507
Все курсы валют
73.361
Курс EUR ЦБ РФ на 19 марта
73.361
-0.7076
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Детское творчество: краски, пластилин, карандаши, поделки, огромный выбор 1/2019

Nutka 15 февраля в 23:15 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго времени суток!

Приглашаю в сбор товаров для детского творчества! Появилось много новинок, все такое красивое и классное!!!! Спешите пополнить свои запасы!

**** Прежде чем перейти к условиям закупки, хочу напомнить что я не продавец, а вы, участники, не покупатели, я являюсь посредником между вами и продавцом. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась, а наш форум это не магазин!
У нас действуют правила:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 04.03 строго до 09:00
- Транспортные расходы - нет
- Оплата 100 % оплата на карту сбера + орг сбор 18 % в теме раздачи. Предоплаты не собираю!
- Раздачи все ЦР + есть возможность забрать заказ у меня со склада верхняя часть города

Свои контактные данные пишем сюда:
docs.google.com/forms/d/e/1F...ZtM1p0RHlsNlE6MQ
в названии закупки достаточно написать "творчество"

Заказы оставляйте обдуманно, сверки не будет.
Выбираем в галерее, заказы оставляем там же нажатием кнопки "добавить комментарий". Цены подписаны к каждому фото без орг сбора в рублях.

При заказе ориентир держим на название в первую очередь! картинка лишь дополнение которую я взяла в интернете.

Подписывайтесь на мой блог, что бы быть в курсе, что происходит с закупкой
nutka.www.nn.ru/?page=blog

Если хотите получать сообщения об открытии нового подобного сбора, добавляйтесь в друзья к нику
"Канцелярик" ссылка на портрет

www.nn.ru/user.php?user_id=565063

!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО! ПРОЧТИТЕ!!!!!!
****Заказанный Вами товар может отличаться от изображения в галерее. Многие позиции идут с обложками "ассорти". При заказе смотрим и ориентируемся в первую очередь на название. Если в названии стоит цвет то он на 99% гарантирован, если цвета нет, либо ассорти, то никакой гарантии нет.
От себя могу сказать, если вы будете подписывать хотя бы мальчик/девочка, то при возможности выбора я обязательно буду это учитывать. Но и бывает всякое придут стаканы непроливайки все розовые, положу всем розовые, даже если просите на мальчика, ну и наоборот. У меня 100 % гарантии нет на ваши пожелания к сожалению(.

Всем приятного выбора!!!!!!!
Коллекции вверху темы)
ЗАКАЗЫВАЕМ СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО ВАМ! МИНИМАЛОК НЕТ!
kety toy 15 февраля в 23:52 «ответить»
Заказ
Nutka 15 февраля в 23:56 «ответить»
Сбор заказов. Подготовка к школьному базару. 1/2019
www.nn.ru/community/pv/babys...9.html#225564438
параллельный сбор! раздача будет одна!
medoviknn 16 февраля в 06:36 «ответить»
заказ
Пирина 16 февраля в 10:09 «ответить»
а мольберты есть?
Nutka 16 февраля в 10:39 «ответить»
Здравствуйте) конечно есть, и настольные и напольные.в коллекции кистей и вспомогательных штучек) я не могу с телефона оставить ссылку, но думаю Вы без труда найдёте эту коллекцию. Картинки там с кистей начинаются, в ней же и мольберты.
vip17 16 февраля в 16:15 «ответить»
заказ
здравствуйте!
nazarova_ola 16 февраля в 17:12 «ответить»
заказ
Мия Марлиони 16 февраля в 21:28 «ответить»
Здравствуйте.
А есть краска акриловая художественная 40мл? в галерее не нашла.
Нужна Белая и Черная.
Nutka 20 февраля в 22:24 «ответить»
Здравствуйте. Что то акрила нет в галереях. Запрошу у поставщика еще разок прайсик) Поищу внимательно. Если есть, то добавлю)
Вика-Вероника 16 февраля в 23:40 «ответить»
Заказ
ОднаТакаяЯ 17 февраля в 12:29 «ответить»
Добрый день! Подскажите есть ли водные раскраски?
ОднаТакаяЯ 17 февраля в 18:35 «ответить»
нашла)
anastasiya27 17 февраля в 13:06 «ответить»
Заказ
Vintersorg 17 февраля в 13:37 «ответить»
Заказ
kotmatroskin 17 февраля в 18:29 «ответить»
Заказ
madonn@ 18 февраля в 09:43 «ответить»
дд. заказ, нет ли клеенки специальной для творчества на стол?
Nutka 20 февраля в 22:19 «ответить»
Клеёночки пока появляются на складе. На пробу из предзаказа взяла в пристрой, посмотреть на них) Приедут со дня на день ко мне. А там и в свободную продажу поступят и в коллекции подгружу.
Nutka 25 февраля в 23:46 «ответить»
https://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=1450314&IID=48341192
вот посмотрите в пристрое клееночку. 4 цвета.
madonn@ 26 февраля в 17:27 «ответить»
спасибо большое
Mariy321 18 февраля в 10:21 «ответить»
ДУ. Заказ
cheburashka5 18 февраля в 15:59 «ответить»
заказ
ОднаТакаяЯ 18 февраля в 18:23 «ответить»
заказ
mihaln@ 19 февраля в 15:00 «ответить»
заказ
Lovana 20 февраля в 19:23 «ответить»
заказ
Мыркающая 22 февраля в 21:44 «ответить»
заказ
evgesha0302 1 марта в 04:26 «ответить»
Заказ.
Gerkon 1 марта в 13:16 «ответить»
Заказ
Arishkin 1 марта в 17:06 «ответить»
Заказ
P@utink@ 2 марта в 23:20 «ответить»
заказ
Shirley 3 марта в 01:28 «ответить»
заказ
Nutka 4 марта в 22:25 «ответить»
ПО СБОРУ СТОП! ЗАКАЗЫ СФОРМИРОВАЛА И ОТПРАВИЛА ПОСТАВЩИКУ!
Новая тема