18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Финские шлемы Киват (Kivat) - самые теплые и качественные! Осень и зима. Новые модели зима 19/20! Уже в наличии, раздача 15.11

perez-olga 07.11.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приглашаю в закупку самых теплых и качественных шлемов финской марки KIVAT!
Все шлемы уже в наличии! Поступили новые модели осень-зима 2019/20!


Меня зовут Ольга, тел. 8 92О О16 92 11
Чтобы не потеряться, подпишитесь на мой блог perezolga.www.nn.ru/?page=blog
и на эту тему ("следить за темой" внизу)
Если хотите узнавать первыми об открытии новых сборов и поступлении в пристрой новинок, добавьте меня в друзья perezolga.www.nn.ru/?page=portret


Шапка-шлем Kivat - это идеальный головной убор для ребенка зимой.


Особый покрой шлема и его состав - шерсть в сочетании с изософтом и подкладкой из хлопка - позволяют защитить голову ребенка от ветра и холода во время прогулок при низких температурах.
Шлем Kivat хорошо облегает голову ребенка, он не будет сползать на глаза или открывать уши и обеспечит максимальное утепление. В этом состоит важное преимущество и отличие настоящих изделий Киват от некачественных подделок и аналогов.
Как правило, детские шерстяные шлемы российских или китайских производителей сделаны из низкокачественных материалов. Даже уже при примерке бывает ясно, несмотря на похожую форму, шапка-шлем аналог Кивата не так хорошо облегает, и как следствие, могут появиться зазоры между шлемом и головой, куда будет задувать ветер.

То же самое можно сказать и о материалах - в более дешевых аналогах шлемов Киват используются менее качественные материалы, которые при стирке могут повести себя непредсказуемо, что не очень хорошо скажется на форме шапки-шлема. Стоит заметить, что стирка шлемов Kivat никак не отражается на их форме, так как их изготавливают из высококачественных и гипоаллергенных шерстяных волокон.



===========УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ===========

1. Минималки и рядов нет
2. Заказы оставляйте либо в новой, либо в старой галерее, дублировать не нужно! Более точное наличие в старой галерее внизу этого поста
3. Цены в галереях конечные, уже с орг%
4. Брака нет, все тщательно проверяется
5. Пересорт исключен, гарантия по цвету.
6. ЧС не участвует!
7. Контактные данные мне в приват
8. СТОП 14.11
9. Раздача 15.11 по всем ЦР
По России отправляю почтой, 1 шлем 230 р, 2 и более - от 280 р, а также Боксберри

Размерная сетка в начале галереи. Советуют брать в размер без запаса на вырост, тк шерстяные изделия немного растягиваются в процессе носки.

Приятного выбора!

https://www.nn.ru/~perez_olga?MFID=1126218
perez-olga 07.11.2019 «ответить»
Тема для отзывов по шлемам КИВАТ www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_finskie_shlemy_kivat.html
perez-olga 08.11.2019 «ответить»
.
grebenusha 08.11.2019 «ответить»
Добрый день, заказ
perez-olga 08.11.2019 «ответить»
спасибо, принято!
perez-olga 09.11.2019 «ответить»
Ап
perez-olga 10.11.2019 «ответить»
ап
marinulya 10.11.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
perez-olga 10.11.2019 «ответить»
спасибо, принято!
perez-olga 11.11.2019 «ответить»
ап
leyda 12.11.2019 «ответить»
Заказ
perez-olga 13.11.2019 «ответить»
спасибо, принято!
perez-olga 13.11.2019 «ответить»
СТОП завтра в 12.00!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...