18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Гламурные детки. Обувь! Невероятно красивая обувь для детей без рядов. Ди\сн\ей, Тач\ки, Ки/тти, Ге/окс и другие бренды. Выкуп 17

Nice-looking 19.11.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Предлагаю в очередной раз закупиться брендовой и небрендовой обувью для деток.

Условия закупки:
1. Организатор Nice-looking (Инна)
2. Минималка 15000 руб.
3. Сбор заказов - около 1,5 недели или по мере набора минималки (ориентировочная дата стопа 30 ноября).
4. Предоплата 13% на карты Альфа-Банка, Сбер
5. Будут транспортные расходы. Их оплачивать будем перед раздачами, про стоимость доставки расписала подробно ниже
6. Раздачи – все ЦР (про ЦР можно почитать здесь www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2683856&topic_id=62407787 )
7. Важно! Претензии по браку и пересорту принимаю в течение суток после раздач.
8. Склад подвижный! То, что на данный момент есть в наличии, к моменту отправки заказа поставщику, может уже не оказаться. И наоборот - то, чего нет сейчас, может появится позже.
9. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком

ВАЖНО!!!
*** Доставка будет со склада поставщика в Китае. Тариф - 350 руб за 1 кг, по срокам около месяца (возможны задержки). Раздачи этого сбора ждем в начале января (но если будет возможность, и груз приедет быстро, то приложу все усилия, чтоб раздать перед новым годом)
*** Цены в галерее и в альбомах поставщика указаны БЕЗ учета доставки. Доставку разделю на всех согласно правилам ПВ - на основании веса вашего заказа (т.е после получения я буду взвешивать ваши заказы, полученный вес буду умножать на тариф, это будет размер тр расходов). ТР оплачивать будем перед раздачами. Прошу к этому пункту отнестись с особым вниманием, чтоб на раздачах стоимость доставки не оказалась сюрпризом!
*** Для уменьшения веса при доставке обувь приходит без коробки, за три года выкупов, ни одна обувь при этом не пострадала) Примерный вес обуви 0,2-0,5кг в зависимости от модели.Если интересует что-то конкретное, спрашивайте, уже много что получали и взвешивали)


Как сделать заказ:
--- Заказы оставляем в любых галереях, в комментарии пишем желаемый размер и цвет.
--- Заполняем данные по форме (имя и телефон для срочной связи), если не заполняли ранее
docs.google.com/forms/d/e/1F...sgZPkIQ/viewform
--- Отказы или корректировки оставляем ответом на первый пост организатора, и обязательно в галерее (нажимаем на "отказ" на своем заказе)


Закупка Без Рядов!

Практически везде указаны размеры в формате маркировка и через пробел (или через дефис, дробь, или знак равенства) сантиметры по стельке. Нужно ориентироваться именно на сантиметры по стельке, это достаточно точный замер, но все же советую брать с небольшим запасиком на рост ноги. Если все же сомневаетесь в выборе, спрашивайте, постараюсь вам помочь!)
Если указан размер просто маркировкой, без см по стельке, то прям в теме напишите желаемые см по стельке, а я вам подскажу какую маркировку заказать

Основная коллекция - это небрендовая фабричная обувь, вся из искусственных материалов. На мой взгляд очень удачное сочетание цены и качества, уже много что выкупали из этих каталогов)
Третий и четвертый каталоги - это брендовая обувь, много натуральных материалов, по материалам можете уточнять у меня в теме
И новинки - очень гламурные бейсболки!)

Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, вы можете использовать опцию "Следить за темой" и подписаться на мой блог nicelooking.www.nn.ru/?page=blog
Для получения рассылок в приват с анонсами закупок - добавляйтесь ко мне в друзья!
Nice-looking 19.11.2017 «ответить»
Тут живые фоточки есть, правда вперемешку с одеждой от этого же поставщика
https://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=187846
Nice-looking 19.11.2017 «ответить»
Все детские закупки открыты!) Приглашаю)

1) Сбор заказов. Детский ЕвроСток! Н**М, Za**ra, Ben**etton, Aero**po**stale и другие бренды по очень очень низким ценам! От новорожденных до подростков
www.nn.ru/community/pv/babys...ov_32371155.html

2) Сбор заказов. Гламурные детки! Самые популярные бренды детской одежды. Без рядов! Выкуп 37
www.nn.ru/community/pv/babys...ov_vykup_37.html

3) Сбор заказов. Копии Ле\го: Дупло, Френдс,Чима, Майнкрафт, Фабрика героев, Черепашки ниндзя, Звездные войны, Супер герои, Ниндзяго, Динозавры, НексоНайтс, Энгри Бердс, СкубиДу. Интерактивные обезьянки, куклы Лол, 24.
www.nn.ru/community/pv/babys...kukly_lol_2.html
Kariza 19.11.2017 «ответить»
заказ
Nice-looking 19.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ!)
YLU 21.11.2017 «ответить»
Добрый день!
подскажите пожалкйста эта модель не маломерить?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-14067476
Nice-looking 21.11.2017 «ответить»
Здравствуйте, маломерит относительно наших российских размеров. Вам сколько см по стельке нужно? я вам скажу, какому размеру это соответствует
Nice-looking 27.11.2017 «ответить»
.
елисея 25.11.2017 «ответить»
Заказ
Nice-looking 25.11.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)
Nice-looking 29.11.2017 «ответить»
.
елисея 28.11.2017 «ответить»
Пока отказ
Ksundra 30.11.2017 «ответить»
Заказ
Ksundra 30.11.2017 «ответить»
Подскажите пожалуйста, LN017 какие размеры будут на 18-18,5 см и 24 см?
Nice-looking 02.12.2017 «ответить»
Здравствуйте, эти кроссы остались только в маленьких размерах, до 17см по стельке(
Nice-looking 02.12.2017 «ответить»
СТОП!
Дозаказы смогу принять до завтрашнего дня
ulia-ts 04.12.2017 «ответить»
заказ
Nice-looking 13.12.2017 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...uv_vykup_17.html
Nice-looking 23.01.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.