18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Гламурные детки. Обувь! Невероятно красивая обувь для детей без рядов. Ди\сн\ей, Тач\ки, Ки/тти, Ге/окс и другие бренды. Выкуп 18

Nice-looking 16.01.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Предлагаю в очередной раз закупиться брендовой и небрендовой обувью для деток.

Условия закупки:
1. Организатор Nice-looking (Инна)
2. Минималка 15000 руб.
3. Сбор заказов - около недели или по мере набора минималки (ориентировочная дата стопа 23 января).
4. Предоплата 13% на карты Альфа-Банка, Сбер
5. Будут транспортные расходы. Их оплачивать будем перед раздачами, про стоимость доставки расписала подробно ниже
6. Раздачи – все ЦР (про ЦР можно почитать здесь www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2683856&topic_id=62407787 )
7. Важно! Претензии по браку и пересорту принимаю в течение суток после раздач.
8. Склад подвижный! То, что на данный момент есть в наличии, к моменту отправки заказа поставщику, может уже не оказаться. И наоборот - то, чего нет сейчас, может появится позже.
9. Организатор не несет ответственности за информацию о товаре, предоставленную поставщиком

ВАЖНО!!!
*** Доставка будет со склада поставщика в Китае. Тариф - 350 руб за 1 кг, по срокам около месяца (возможны задержки). Раздачи этого сбора ждем в конце февраля
*** Цены в галерее и в альбомах поставщика указаны БЕЗ учета доставки. Доставку разделю на всех согласно правилам ПВ - на основании веса вашего заказа (т.е после получения я буду взвешивать ваши заказы, полученный вес буду умножать на тариф, это будет размер тр расходов). Т.е тр расходы никак не зависят от цены товара, а только от его веса. ТР оплачивать будем перед раздачами. Прошу к этому пункту отнестись с особым вниманием, чтоб на раздачах стоимость доставки не оказалась сюрпризом!
*** Для уменьшения веса при доставке обувь приходит без коробки, за три года выкупов, ни одна обувь при этом не пострадала) Примерный вес обуви 0,2-0,5кг в зависимости от модели.Если интересует что-то конкретное, спрашивайте, уже много что получали и взвешивали)


Как сделать заказ:
--- Заказы оставляем в любых галереях, в комментарии пишем желаемый размер и цвет.
--- Заполняем данные по форме (имя и телефон для срочной связи), если не заполняли ранее
docs.google.com/forms/d/e/1F...sgZPkIQ/viewform
--- Отказы или корректировки оставляем ответом на первый пост организатора, и обязательно в галерее (нажимаем на "отказ" на своем заказе)


Закупка Без Рядов!

Практически везде указаны размеры в формате маркировка и через пробел (или через дефис, дробь, или знак равенства) сантиметры по стельке. Нужно ориентироваться именно на сантиметры по стельке, это достаточно точный замер, но все же советую брать с небольшим запасиком на рост ноги. Если все же сомневаетесь в выборе, спрашивайте, постараюсь вам помочь!)
Если указан размер просто маркировкой, без см по стельке, то прям в теме напишите желаемые см по стельке, а я вам подскажу какую маркировку заказать

Основная коллекция - это небрендовая фабричная обувь, вся из искусственных материалов. На мой взгляд очень удачное сочетание цены и качества, уже много что выкупали из этих каталогов)
Третий и четвертый каталоги - это брендовая обувь, много натуральных материалов, по материалам можете уточнять у меня в теме
И новинки - очень гламурные бейсболки!)

Чтобы не пропустить важную информацию по закупке, вы можете использовать опцию "Следить за темой" и подписаться на мой блог nicelooking.www.nn.ru/?page=blog
Для получения рассылок в приват с анонсами закупок - добавляйтесь ко мне в друзья!
Nice-looking 16.01.2018 «ответить»
Тут живые фоточки есть, правда вперемешку с одеждой от этого же поставщика
https://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=187846
Nice-looking 16.01.2018 «ответить»
Пристрой
Пристрой взрослый
https://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=729303
Пристрой купальники
https://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=850011
Пристрой детский (одежда)
https://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=840885
Пристрой детский (обувь)
https://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=1260758
Пристрой копии ле/го
https://www.nn.ru/~gallery139047?MFID=992168
[/b]
елисея 20.01.2018 «ответить»
Заказ
Gyga 17.01.2018 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите размерную сетку на кроссовки
fedsp.com/showcase/product/14067524
Nice-looking 18.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, эти кроссы остались только в маленьких размерах, 26=16см по стельке, 27=16,5см, 28=17см. Если надо размер побольше, пишите на сколько см по стельке, посмотрю, что из новинок аналогичное на вас есть, а то каталоги до конца обновить не успела
Gyga 18.01.2018 «ответить»
Да, надо , наверно 21 см по стельке., т.к. раньше брала на 20,5 , уже впритык. Вот эти есть 34 размер, гляньте, пожалуйста, цвет хаки или синий.
fedsp.com/showcase/product/14068026
Nice-looking 19.01.2018 «ответить»
Эти только до 31 размера 18,5см.. Сейчас посмотрю какие аналогичные на вас есть из новинок..
Nice-looking 21.01.2018 «ответить»
Вот такие на вас есть, в белом цвете fedsp.com/showcase/product/14067446
Такие в черном
fedsp.com/showcase/product/14068356
Nice-looking 21.01.2018 «ответить»
И есть новинка, утепленные кроссы, байка с начесом
арт LN367, 790 руб
Gyga 17.01.2018 «ответить»
И вот эти, что значит утепленные - там искусственный мех или ткань типа байки?
fedsp.com/showcase/product/14067598
Nice-looking 18.01.2018 «ответить»
Тут типо байки, вот такое живое фото есть , как раз видно утепление
Gyga 18.01.2018 «ответить»
Спасибо, поняла, а у них есть 35 размер черные утепленные?
Nice-looking 21.01.2018 «ответить»
да, есть размер 35 (21см по стельке) черные утепленные в наличии)
danaya88 18.01.2018 «ответить»
На ногу 17,5 см какой размер брать??? www.nn.ru/community/pv/babys...product-14068040
Nice-looking 21.01.2018 «ответить»
Здравствуйте, у вас прям нога 17,5 или стелька? Можно попробовать размер 30, это 18см по стельке. И цвет у таких только ярко-розовый остался
danaya88 21.01.2018 «ответить»
Заказ
Nice-looking 23.01.2018 «ответить»
СТОП!
Nice-looking 30.01.2018 «ответить»
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._odezhdy_28.html
Nice-looking 13.03.2018 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.