18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Грандиозная распродажа пальто и курток фабрики KanKan. Скидки 50% от оптовой цены! Положительные отзывы.

Сюзаннаа 24.08.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Я буду помогать вам в закупках по оптовым ценам.

Предлагаю поучаствовать в ликвидации детской коллекции фабричных пальто и курток.
О производителе читаем здесь
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Компания «Канкан» является успешным российским производителем женской верхней одежды. С 2002 года на предприятии разрабатываются, производятся и реализуются демисезонные и зимние пальто, а также плащи из плащевой ткани. Благодаря отлаженной работе коллектива и многолетнему опыту производства мы можем предложить действительно качественную продукцию с высокими эксплуатационными свойствами.
Два раза в год на нашем предприятии создаются новые уникальные коллекции верхней одежды. В каждой коллекции до 20 моделей в широкой цветовой гамме, отвечающей последним модным тенденциям. Размерный ряд от 42 по 64 размера позволяет удовлетворить пожелания каждой представительницы прекрасной половины человечества.
Модный покрой, простой дизайн, тщательно отобранные материалы и безупречная обработка, а также отличная посадка - сочетание всех перечисленных деталей удовлетворит требования самых взыскательных покупательниц.

Преимущества:
- актуальность моделей, дизайнеры следят за модой, выпуская новые модели каждый сезон, сохраняя при этом удобство и практичность;
- фабричное качество – контроль всех этапов от выбора ткани до последнего стежка;
- низкая стоимость – это производитель, наценок посредника нет.
***********************************************************************************
Одежда идет в размер. Размерную сетку креплю чуть ниже.
***************************************************************************************
Условия закупки:
организатор – Сюзаннаа. Добавляем ник в друзья, подписываемся на блог, чтобы получать информацию по закупке и первыми узнавать о новых выкупах;
- минимальная партия 5 единиц (совместно со взрослым ассортиментом);
- сбор без рядов;
- орг. процент – 13%, предоплата на карту сбер. Оплатить предоплату нужно будет оперативно в течение 2-3дней. Всех неплатильщиков пересчитываю под 18%, но и при этом нужно будет оплачивать до раздач!
- от некоторых участников могу попросить частичный аванс до бронирования у поставщика;
- стоп по мере набора минималки, примерно 06.09, возможна корректировка. После набора 5 единиц, заказ бронирую у поставщика (об этом сообщу заранее). После брони отказы не принимаю;
- заказы/отказы оставляем в галереях, прикрепленных сверху темы, замены можно указывать в комментариях;
- транспортные расходы согласно правилам ПВ.
- места раздач – все ЦР. В особенных случаях раздаю из дома по предварительной договоренности (ленинский район).
- Обмен брака – есть. О браке сообщить необходимо в течение 3 дней после раздач, желательно сразу с фото. Бракованную вещь участник сам привозит мне домой.
- пересорт по артикулу и размеру – мой пристрой, по отклонению цветового оттенка – Ваш пристрой (оттенки зависят от цветопередачи монитора, за это ответственность не несу).

Как заказать:
-заказ оставляем в галерее;
-отписываемся в теме (обязательно);
-свои данные отправляем по форме (это нужно для оперативной связи) Повторно не нужно!
docs.google.com/forms/d/1XfOi9nGDtDZ4rpX-zPm2iYVU4Y30M4bOdDAdJpHnzdY/edit

Приятных покупок!
Сюзаннаа 24.08.2017 «ответить»
Размерная сетка
Сюзаннаа 24.08.2017 «ответить»
Сюзаннаа 25.08.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 25.08.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 26.08.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 30.08.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 31.08.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 02.09.2017 «ответить»
.
Сюзаннаа 25.08.2017 «ответить»
Отзыв
Пальто понравилось, на рост 118 с запасом, немного широковато
Сюзаннаа 25.08.2017 «ответить»
Отзыв
Пальто отличное, размер 38 короткие рукава
Сюзаннаа 27.08.2017 «ответить»
"Пальто просто супер! Спасибо за закупку!"
nata29 27.08.2017 «ответить»
Заказ
Сюзаннаа 27.08.2017 «ответить»
Спасибо! Ловите букетик)
nata29 28.08.2017 «ответить»
Спасибо )
А зима ещё будет ? Нам бы 38 размер
Сюзаннаа 28.08.2017 «ответить»
Спрошу)
Сюзаннаа 28.08.2017 «ответить»
Это остатки,дошивать не будут.
Сюзаннаа 03.09.2017 «ответить»
.
sotsrabotnik2012 29.08.2017 «ответить»
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, на рост 110 какой размер лучше заказать 28 или 30? Заранее благодарна за ответ.
Сюзаннаа 29.08.2017 «ответить»
Доброе утро! Я бы взяла 30 размер.
sotsrabotnik2012 29.08.2017 «ответить»
Заказ.
Сюзаннаа 29.08.2017 «ответить»
Спасибо!)
Сюзаннаа 29.08.2017 «ответить»
Вечером отправлю 1 бронь!!!!
От брони отказы не принимаю.
nata29 01.09.2017 «ответить»
Забронировали ?
Сюзаннаа 01.09.2017 «ответить»
Да,да. Статус заказа-в брони.
nata29 01.09.2017 «ответить»
То есть мой заказ придёт точно ?
Сюзаннаа 01.09.2017 «ответить»
Нам все забронировали,но пока все не окажется у меня на руках, обещать 100% не буду.
Дословно из письма "если Вы отправили заказ в резерв, заказ проходит обработку и сохраняются модели за Вами."
Сюзаннаа 02.09.2017 «ответить»
Стоп будет 5 сентября
Сюзаннаа 05.09.2017 «ответить»
Стоп!!!!!
nata29 05.09.2017 «ответить»
Выкуп будет ? У вас вроде написано минималка 10000
Сюзаннаа 05.09.2017 «ответить»
Сюзаннаа писал(а)
Условия закупки:

- минимальная партия 5 единиц (совместно со взрослым ассортиментом);
Сюзаннаа 05.09.2017 «ответить»
Сюзаннаа 14.09.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.