18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Игровая карта Мира "Papitama" и другие развивающие игры для детей 4-99 лет. Выкуп 1/18

KissNet 03.02.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Меня зовут Наталья (KissNet)
Информацию обо всех открытых закупках можно найти здесь)! Приглашаю)
fedsp.com/cabinet/indexnew/5977

Предлагаю Вам принять участие в закупке географической игры PAPITAMA. Занимательной, познавательной и развивающей, а также серии игр МЕМО!

7 причин приобрести Papitama:
1. Это очень выгодная инвестиция - тратишься единожды, а получаешь огромное поле для создания самых разнообразных игр;
2. Дети могут играть с вашим минимальным включением, нужно лишь правильно настроить процесс;
3. Наша карта - отличный элемент дизайна, она может стать ключевой деталью интерьера, задать настроение всей комнате;
4. Papitama- продукт исключительной эстетики, каждый элемент в которой отрисован с отменным вкусом, что помогает развивать в ребенке чувство прекрасного;
5. Через веселую игру дети легко и непринужденно получают множество необходимых знаний;
6. Papitama объединяет семьи - это же прекрасно собраться всем вместе, вооружиться картой и отправиться на поиски диковинных животных и растений, морей и океанов...
7. Вы хотите порадовать друзей необычным подарком? С такой картой это точно получится!

Условия закупки:
-Минималка - 10 000 рублей,
- Постоплата, оргсбор - 18%. Цены в галерее без оргсбора. Оплата на карту СБ, Тинькоф
- от участников БЕЗ УРОВНЯ, со ШБ могу попросить частичную предоплату. Кто не готов ее оперативно внести, прошу в сборе не участвовать
-СТОП по мере набора минималки, предварительно 21 февраля (может корректироваться)
- ТР согласно правилам ПВ (скорее всего не будет)
- ЧС не участвует.
-раздачи все ЦР
-обмен брака согласно правилам ПВ (сообщать в приват не позднее 3х дней со дня раздач)
- ПИАР темки приветствуется, чтобы побыстрее собрать минималку)

-КАК заказать:
Заказ оставляем в новых галереях, (отказы также в галереях).
О ЗАКАЗЕ И ОТКАЗЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАЕМСЯ В ТЕМЕ. Все вопросы также прошу задавать в теме, а не в приват.

Данные ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем по форме! Кто заполнял ранее в моих закупках-не нужно)
docs.google.com/forms/d/e/1F...RIczqcw/viewform

КАК следить за закупкой

1 подпишитесь на мой блог, чтобы быть в курсе информации по закупке
www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=blog
2. можно добавить мой НИК в друзья, чтобы получать информацию обо всех закупках в приват)

www.nn.ru/user.php?user_id=245914&page=portret

Подробное описание и видео
vk.com/papitama
Отзывы
vk.com/topic-126605909_34806712
ЕленаСамойлова 04.02.2018 «ответить»
заказ
KissNet 04.02.2018 «ответить»
ДД. Принято, спасибо за заказ!
Большая Умница 15.02.2018 «ответить»
Заказ. Объедините, плиз, с раздачами по Латунки. Если конечно эта закупка не растянится на долго, а то что-то совсем не заказывают(((
KissNet 15.02.2018 «ответить»
ДВ! в понедельник буду решать судьбу этой закупки)
Большая Умница 15.02.2018 «ответить»
Пиарте тему скорее, игры мемо замечательные, надо брать! Цена отличная!
KissNet 06.02.2018 «ответить»
ап
KissNet 07.02.2018 «ответить»
ап
KissNet 09.02.2018 «ответить»
ап
KissNet 09.02.2018 «ответить»
ап
KissNet 11.02.2018 «ответить»
ап
KissNet 21.02.2018 «ответить»
ДД! Сбор не пошел, закрываю! ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.