18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Ivashka*ru. Одень своих детей в одной закупке. От чепчика до верхней одежды. От 56 до 152 р-ра. Боди,комбинезоны,песочники,водолазки,джемпера,пижамы,костюмы,кофты,платья,сарафаны,майки,трусы. Без рядов. Полные галереи по наличию.

Роза Ивановна 15.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Подписываемся на мой блог, добавляем меня в друзья и будете получать приглашения на все интересные закупки *yahoo*

Вот сайт с которого собираем ivash-ka.ru/catalog/ собираем без рядов, ШТУЧНО!!!

Я сделала галереи по ассортименту и наличию, которое есть на сайте на момент открытия закупки. Где есть наличие, то стоят доступные размеры и цены. Если не подписаны размеры, то на момент создания галерей, не было в наличии, но на момент выкупа есть шанс, что появятся (пишите нужный размер в комментарии).

Полный ассортимент, наличие и цены на сайте.
С левой стороны полный каталог - заходите куда нравится и выбирайте, доступные размеры все там, фотки поближе тоже.


Наши отзывы www.nn.ru/community/pv/big/o...a__29806177.html

Ассортимент продукции предназначен для детей в возрасте от 0 до 10 лет и включает в себя ползунки, распашонки, майки, чепчики, комбинезоны, водолазки, брюки, джемпера, костюмы и многое другое. Стоимость трикотажа <<Ivashka*ru>> рассчитана на широкий круг потребителей с любым уровнем дохода. Трикотажная одежда <<Ivashka*ru>> изготавливается из натуральных тканей, которые соответствуют всем существующим стандартам качества. Ткани, поставляемые из Турции по индивидуальному заказу компании <<КомТекс>>, обладают необходимыми российскими сертификатами.

Каталог такой:
Блузки
Боди
Брюки,комбинезоны вельвет
Брюки,комбинезоны джинса
Верхняя одежда
Водолазки
Вязанная одежда
Джемпера
Женский трикотаж
Комбинезоны/песочники
Конверты
Костюмы
Костюмы спортивные
Кофты
Крестильные наборы
Майки
Майки+трусы
Махровые изделия для взрослых
Махровые изделия для детей
Одежда для подростков
Пеленки
Пижамы
Платья
Платья, сарафаны, юбки (вельвет)
Платья, сарафаны, юбки (джинса)
Покрывала, одеяла, подушки
Ползунки
Постельное белье
Распашонки
Рубашки
Сарафаны
Толстовки
Трико
Трико спортивное
Трусы
Футболки
Халаты
Чепчики
Шорты, лосины, юбки
Штанишки
Юбки
IVASHKA.Плюс Подростковая одежда

Условия закупки:
орг Роза Ивановна, соорг Татьяна Федоровна
Я не продавец продукции, я посредник между вами и поставщиком, все действия я совершаю от вашего имени и за вас счет. Оставляя свой заказ в теме, вы соглашаетесь с условиями участия в этом сборе и правилам ПВ. Организаторы не несут ответсвенности за информацию, рекомендацию и отзывы от поставщика.
- минималка 15000 руб., без рядов.
-постоплата 18% (куда включаются транспортные расходы (или часть), телефонные переговоры, расходы на интернет, аренда автомобили на раздачи, комиссия банка за перевод денег за наш общий заказ на счет поставщика). Транспортные расходы (транспортной компании) согласно правилам ПВ.
- места раздач все ЦР.
- открытие 15 мая 2017 года, стоп по мере набора минималки, примерно 30 мая (если не набираем, то продливаем), предупрежу заранее за 1 день. После СТОПА отказаться от заказа нельзя. Если получится, то буду бронировать, после брони отказы не принимаются (об факте брони предупрежу вас в теме за 1 сутки)
- заказы оставляем в галерее, отказы так же в галерее, ответом на свой же пост, нажимаем на кнопку "Отказаться". Свои данные скидываем по форме, чьих данных у меня нет, могу в закупке отказать docs.google.com/forms/d/e/1F...YVJHZGc6MQ#gid=0 без уведомления
- пересорт по размеру - пристрой организатора, по расцветке, цвету, рисунку, аппликации пристрой участника. Указываем побольше цветов на модель, так всю информацию я буду отправлять вместе с заказом. Также это мне поможет при разборе товара. Не забываем писать мальчик или девочка.
- по браку, пересорту претензии принимаются, в течение 2 суток после официальной даты запланированной раздачи через ЦР. Брак обменивается в следующей закупке по правилам ПВ. Брак нужно вернуть организатору в течение 3-х дней после раздачи с не нарушенной упаковкой товара и его потребительскими свойствами. Фурнитура и швы не приравниваются к браку.

Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются

Из дома не раздаю. Оплачиваем заказы с момента открытия темы с раздачей и до даты раздачи, потом вероятно отправляю в пристрой, а на участника формирую жалобу ПВ-арбитру с дальнейшим занесением в черный список. В областные ЦР отвожу только оплаченные заказы, т.е. оплачиваем заранее. В областные ЦР не оплаченные заказы везу по своему усмотрению.

Если что не будет получаться, пишите в теме.
Все вопросы в тему!

Всем приятного и удачного выбора! *thank-you*
Роза Ивановна 15.05.2017 «ответить»
Размерные сетки с сайта ivash-ka.ru/catalog/
Роза Ивановна 15.05.2017 «ответить»
elena 34 18.05.2017 «ответить»
заказ
marina2310 19.05.2017 «ответить»
Здравствуйте.подскажите пжл не совсем понятно по какой размерной сетке ориентироваться
В одной написано 122 это 72.а в новой 122 это 64,не могу понять
Роза Ивановна 19.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, где размеры у модели указаны как рост - это новая сетка.
Foggy88 15.05.2017 «ответить»
Заказ
мумидол 15.05.2017 «ответить»
Заказ
Сеньорита Наталья 16.05.2017 «ответить»
ДД! Эти шапки, размер 22-24 на какой возраст или размер. По размерной сетке нет такого размера?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-10235574
Роза Ивановна 16.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, судя по цифре - это полагаю, что половина окружности головы.
Lucia_81 17.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
заказ
новая нижегородка 18.05.2017 «ответить»
заказ
Bobric 22.05.2017 «ответить»
ДВ, заказ, данные по форме.
murmasya 29.05.2017 «ответить»
Заказ
elena 34 31.05.2017 «ответить»
отказ, извините
Татьяна Федоровна 31.05.2017 «ответить»
Здравствуйте, не забудьте отметить отказ в галерее.
khramova 01.06.2017 «ответить»
заказ
Elen367 01.06.2017 «ответить»
ДД, заказ
len.maslowa2010 02.06.2017 «ответить»
ЗАКАЗ
Naturali 04.06.2017 «ответить»
Заказ.
Подскажите правильно я сделала заказ, рост 110, 3,5 года, девочка
Роза Ивановна 04.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, детки разные все. Если у вас такие параметры, то верно.
zolotco 07.06.2017 «ответить»
ДД! заказ!
millenochka 08.06.2017 «ответить»
ДД, заказ . данные оставила
len.maslowa2010 09.06.2017 «ответить»
дозаказ
Bobric 19.06.2017 «ответить»
дд, подскажите, что с закупкой,
Роза Ивановна 19.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, добираем. Пиарим, апаем. К концу недели выкупим наверно. От активности участников зависит.
len.maslowa2010 19.06.2017 «ответить»
извините отказ
Татьяна Федоровна 19.06.2017 «ответить»
Здравствуйте, не забудьте отметить отказ в галерее.
новая нижегородка 21.06.2017 «ответить»
дозаказ
Роза Ивановна 21.06.2017 «ответить»
хорошо, спасибо
Mamk 26.06.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Татьяна Федоровна 12.07.2017 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ АПОВ.
Роза Ивановна 23.07.2017 «ответить»
ап
Роза Ивановна 24.07.2017 «ответить»
ап
Татьяна Федоровна 26.07.2017 «ответить»
ап
Naturali 18.07.2017 «ответить»
Доброй ночи!
Что с закупкой? Она закрыта?
Татьяна Федоровна 18.07.2017 «ответить»
Здравствуйте, нет, не закрыта. Очень хочется выкупить, к садику детишек подготовить самим надо.
Роза Ивановна 21.07.2017 «ответить»
СТОП во вторник 25.07. в 9.00
Татьяна Федоровна 22.07.2017 «ответить»
Ап
Роза Ивановна 25.07.2017 «ответить»
zolotco 08.08.2017 «ответить»
ДД! а можно сориентировать по заказам? по наличию и срокам раздач?
ну очень долгая закупка... хотелось бы хоть понимать чего ждем...
заранее спасибо.
Роза Ивановна 09.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, весь процесс закупки и скорость набираемости минималки вы могли видеть сверху над галереей. От активности участников зависит.
Роза Ивановна 09.08.2017 «ответить»
Наличие www.nn.ru/community/pv/babys...e.html#181382896
в дальнейшем информацию по закупки буду писать там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...