Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
День -2°C
Вечер -3°C
Завтра -2°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
75.4727
Курс USD ЦБ РФ на 26 ноября
75.4727
0
Все курсы валют
89.888
Курс EUR ЦБ РФ на 26 ноября
89.888
0
Все курсы валют
18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Изд-во Манн, Иванов, Фербер, где прекрасные книги. Одно из любимых издательств! Обзор книг, которые точно нужны в каждую семью! И знаменитые альбомы Kumon! Хорошая скидка на 2 отличные книги!

Австралия 19 ноября в 10:29 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте, дорогие друзья!

У нас тут УЖЕ ЗИМНИЙ выкуп!
Радостный, свежий, домашний!))))

Плюс 2 книги по очень хорошей АКЦИОННОЙ цене!

Книги художественные и для творчества, а также настольные игры прекрасно дополняют такие дни!

То есть я тут смогу посоветовать вам то, что подходит для летнего чтива, а так же для наблюдений и игр, творчества - детского и взрослого!

ОБЗОР НИЖЕ!

В этой закупке масса замечательных книг: как художественных, так и с идеями!

А еще тут прекрасные книги ДЛЯ ПОДАРКОВ: очень нужные издания для наших родителей (так, чтобы на пенсии тоже было интересно), а еще фотокниги, кулинарные, про здоровье, творчество, свое дело и т.д.!

Условия закупки:
СТОП - 1 декабря.
Предоплата на карты сбера и альфы с 13%.
Сбор предоплаты - в течение 3 дней после появления соответствующей темы.
Раздачи - во всех ЦРах города и области!
Заказы и отказы - через галерею.
Брак - возврат денег.
Транспортных нет.
Австралия 19 ноября в 10:31 «ответить»
В закупке:
Книги ДЕТСКИЕ, СЕМЕЙНЫЕ, ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА, РАЗВИВАЮЩИЕ и т.п. НАХОДЯТСЯ В ГАЛЕРЕЯХ.

НО МОЖНО ЗАКАЗЫВАТЬ И ДРУГИЕ КНИГИ С САЙТА (любые)!
НАША ЦЕНА - это примерно минус 40% ОТ САЙТОВОЙ!

Не поленитесь - погуляйте по сайту!
www.mann-ivanov-ferber.ru/books/allbooks/

Книги с сайта можно заказывать прямо в теме - просто пишите ответом на первый пост название и кол-во.
ruchnaya rabota 22 ноября в 15:12 «ответить»
Здравствуйте, заказ на книги:
Лабиринты с Чево**стиком. Порядок на планете
Плас**тилиновая лаборатория Чевостика 2
K*umon. Вол**шебные поделки возраст 5 - 6- 7
K*umon. Учи**мся складывать. Простые примеры
Новый год с Чевост**иком (на сайте: нет на складе)
K*umon. Учимся считать 1-120

скажите, пожалуйста, все эти книги на сайте сейчас по акции. Они будут по стоимости, что у Вас в галерее, или скидка будет идти от акционной стоимости сайта?
natalia668 22 ноября в 22:20 «ответить»
Заказ, льготная категория, спасибо.
Австралия 19 ноября в 10:31 «ответить»
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

В моих закупках сокращен орг.сбор на 5% (с 13 до 8) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, кто воспитывает детей один, а также учителям, воспитателям садиков, врачам.

Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова - "льготная категория".
Argonn 19 ноября в 23:52 «ответить»
Заказ
Австралия 19 ноября в 10:32 «ответить»
Это издательство не выпускает в большом объеме художественную литературу для детей - для этого у нас с вами есть Издательский дом Мещерякова, Речь, Белая Ворона со своими Петсоном и Финдусом и др.

Тут же книги, которые расширяют эрудицию. Причем это не энциклопедические талмуды Аванты (хотя у них вполне достойные энциклопедии), а более простые по форме и объему книги, которые дают самую разную информацию в интересной форме.

Например,

- про фигурное катание (очень классная книга, особенно интересно почитать во время сезона фигуристов, когда проходят чемпионаты в России, Европе, мировой.
- про балет (после мультика "Балерина" и балета "Щелкунчик" даже мальчикам эта тема интересна!)
- про то, как снимается кино
- зубная книга (то есть про то, почему и как сменяются зубы и т.д.)
- как посмотреть на математику с другой стороны - не через призму школьной программы
- про гигантов ледникового периода
- про гигантский транспорт
- книга про искусство
и др
Австралия 19 ноября в 10:49 «ответить»
Все тетради КУМОН!

Подбирайте по возрасту, и будет детям классное времяпровождение!
Австралия 19 ноября в 10:52 «ответить»
Как всегда я советую "природные" книги - с помощью них можно научиться наблюдать за природой (и не только!).

[green]Книга "Птицы в городе" классная тем, что имеет куар-код (или как там это называется), при помощи которого телефон воспроизводит пение каждой птицы, о которой в ней говорится!

Прикольно, что точно понимаешь теперь, кто как шумит из в этих стаях городских птиц!
[/green]

Еще в ней есть дневник для отметок, когда какую увидел.
Вот честно: я только в последние пару лет начала разбираться в птицах и вообще их замечать! (тех, что не галки, не грачи, не вороны и не воробьи)))))
Эта книга - сильный помощник в деле)))
Австралия 19 ноября в 10:52 «ответить»

Alde писал(а)

Племяннику подарили на НГ "Дневник 29". Шестеро взрослых с азартом провели два вечера, отняв его у ребёнка! Притом самое интересное было, когда из-за неправильно понятого в самом начале правила мы доооолго пытались решить загадку "кофе-небо+пирамида Хефрена
Австралия 19 ноября в 10:58 «ответить»

МуммиМамма писал(а)
Вот про эту книгу отзыв оставлю- так нескучно, незанудно и интересно рассказано о химии, что мой 7-летка прочитал запоем за один вечер всю книгу. У меня сын вообще фанат естественных наук, книжка ..
Австралия 19 ноября в 10:58 «ответить»
Вот мой блог, где я оставляю ссылки на все закупки -
orgspv.www.nn.ru/?page=blog
Но еще советую мой ник добавить в друзья - тогда вам будет доступна моя рассылка.
Австралия 19 ноября в 11:22 «ответить»
ВНИМАНИЕ!

В этой закупке акция на 2 книги - "Занималки. Зима" и

Их в этот раз можно приобрести с дополнительной скидкой 10%!
1. "БУМАЖНЫЙ НОВЫЙ ГОД": вместо нашей и так низкой цены 474 руб, заказать вы этом выкупе можно за 395 руб.
(поделки, вырезалки, декор, игры - всё в одном сборник на 4-8 лет примерно).
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=1516739

2. "ЗАНИМАЛКИ. ЗИМА": вместо нашей и так низкой цены 354 руб, заказать вы этом выкупе можно за 295 руб.! Отличная книга-альбом, с идеями, мотивацией наблюдать за природой и жизнью вокруг, с творческим посылом - на 4-8 лет тоже. На мой взгляд, идея создания этого альбома просто гениальна!
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=1516740
ElkaAlenka 19 ноября в 17:50 «ответить»
заказ
alimta 19 ноября в 22:52 «ответить»
Дд. Заказ. Льготная
Кумон это лучшее что я нашла для ребенка
Австралия 20 ноября в 09:01 «ответить»
Привет!
Я сначала довольно-таки спокойно относилась к этим альбомом - мне визуально рисунки не очень нравятся (не на мой вкус), плюс бумагу было жалко....

Но все же двое моих детей с вдохновением и интересом прошли через стопки этих альбомов!
Могу сказать, что теперь руки у них работают прекрасно: в 7 и 9 лет режут, клеят, сгибают очень аккуратно, все поделки и рисунки в школе и дома на высшем уровне!
alimta 20 ноября в 17:31 «ответить»
А мой фанатик математики и логических заданий
natalia668 позавчера в 22:30 «ответить»
Подскажите, я ведь правильно делаю, что тетради кумон беру самые первые, для начинающих, хотя нам почти четыре, ведь лучше сначала начинать? И постепенно увеличивать навык, мы конечно сами любим и поделки делать, но, вот задумалась, или лучше по нашему возрасту уже БРАТЬ... спасибо))))
Австралия вчера в 13:38 «ответить»
Привет, нет-нет, не надо брать на 2-3 года))
Лучше брать сразу на 4-5!
moty 71 20 ноября в 10:39 «ответить»
заказ.
ttanya 20 ноября в 14:26 «ответить»
Заказ.
Еще нужна вот такая книга:https://www.mann-ivanov-ferber.ru/books/ty-umnee-chem-kazhetsya/.
Если она появится на сайте, хотела бы заказать.
посоветуйте, пожалуйста, книгу с лабиринтами для мальчика 12 лет.
Австралия 21 ноября в 10:04 «ответить»
Здравствуйте! Должна быть такая книга в пристрое, я ещё буду на складе, уточню, можете в галерее записаться на неё.

https://www.nn.ru/~gallery703839?MFID=1499669&IID=50284078

Лабиринты можно выбрать на сайте у них, дам ссылку на страницу поиска, про детектива Пьера серия на постарше и даже взрослым интересно, может с Чевостиком будет интересно, там фото страниц есть
www.mann-ivanov-ferber.ru/bo...0%BD%D1%82%D1%8B
ttanya 21 ноября в 16:14 «ответить»
Добрый день. Спасибо. Дозаказ.
marinasergey 21 ноября в 12:34 «ответить»
Заказ
Ir4ik 21 ноября в 15:49 «ответить»
здравствуйте, заказ
Леля604 21 ноября в 16:07 «ответить»
заказ
griffi 21 ноября в 22:32 «ответить»
заказ
вСтранеЧудес 21 ноября в 23:20 «ответить»
Заказ
Элли17 22 ноября в 01:16 «ответить»
Здравствуйте! Заказ. Льготная категория.
julia11021986 22 ноября в 20:13 «ответить»
Заказ
basisa 22 ноября в 21:25 «ответить»
здравствуйте, КАК ВЗРОСЛЕЮТ ДЕВОЧКИ? не появились?
Австралия 23 ноября в 12:11 «ответить»
Здравствуйте! Запрошу новый прайс, в старом ещё не было этой книги.
marikona 23 ноября в 00:32 «ответить»
Доброй ночи. Если на сайте книга по акции, она будет стоить - 40% от акционной или от первоначальной цены без акции?
www.mann-ivanov-ferber.ru/books/proisshestvie-v-kuryatnike/
Австралия 23 ноября в 12:19 «ответить»
Здравствуйте! В старом прайсе нет этой книги, пока не могу цену сказать. Акции на опт не бывает, у нас своя цена, она не меняется.
Gallka 23 ноября в 09:19 «ответить»
Добрый день! Заказ
чернобурик 23 ноября в 22:41 «ответить»
добрый вечер , а закупку книги речь вы будете открывать ?
Австралия вчера в 12:42 «ответить»
Здравствуйте! Да, планирую предновогодний выкуп, в блоге будет информация.
танЯчка позавчера в 10:38 «ответить»
заказ
korolevamargo позавчера в 13:18 «ответить»
ДД!Заказ.
basisa вчера в 22:42 «ответить»
заказ
Новая тема