18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Kalborn (верхняя одежда) - ТМ не нуждающаяся в рекламе. Мембранные, горнолыжные костюмы ( деми+зима), куртки,полукомбезы,ветровки. Размеры 104-176. Есть костюмы для взрослых. Цены от 500р. Остатки сладки. Экспресс - СТОП 1.04.

***Любимка*** 21.03.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!
Кто ещё со мной не знаком--- меня зовут Ольга.
Ко мне пожалуйста можно обращаться на "ты".

ПРЕДЛАГАЮ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ОЧЕНЬ ХОРОШУЮ ФИНАЛЬНУЮ РАСПРОДАЖУ ПО ОСЕННИМ-ЗИМНИМ-ВЕСЕННИМ КУРТОЧКАМ И МЕМБРАННЫМ , ГОРНОЛЫЖНЫМ КОСТЮМАМ. Так же много новинок и распродажных моделей весны!!!!!!!!!!!!!!!

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Производитель Kalborn

Ассортимент:
мембранные костюмы
горнолыжные костюмы
куртки
штаны
полукомбезы
ветровки
Размеры 104-190
Цены от 500 рублей.




Условия закупки:
Орг. : ***Любимка***
Пост оплата 18%
Раздачи: ВСЕ ЦР.
Открытие закупки: 21.03.2018
СТОП: 1.04
Собираются БЕЗ рядов.

В приват высылаем сотовый и ваше имя.
Описание с сайта,ответственности не несу.
Менеджер дает 100% гарантию по цвету, я от себя гарантии по цвету не даю, так же возможно чуть отличаться модель или принт,но это редко.
Поставщик в основном всегда пишет о цвете, предлагает замены, я сообщаю в приват.
Транспортные расходы согласно правилам ПВ
После объявления стопа - отказы не принимаю тем более.
Без предварительных записей !
Заказы принимаю только в теме, отказы в течении 3 часов после заказа.
Пересорт по артикулу - пристрой организатора, пересорт по цвету (если будет) - участника
Черный список не участвует!
Склад подвижный, указывайте больше замен рядом с основным заказом.
НАЛИЧИЕ (на сегодняшний день ) ПОДПИСАНО В ГАЛЕРЕЯХ.
ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ОПИСАНИЕ, ЦВЕТА И РАЗМЕРЫ В НАЛИЧИИ. ЕСЛИ НЕТ НУЖНОГО РАЗМЕРА,НЕТ СМЫСЛА ЗАКАЗЫВАТЬ.


Если будут вопросы, обязательно спрашивайте, В ТЕМЕ.
ВСЕМ постараюсь помочь, будем разбираться вместе .


Галереи над первым постом.



РАЗМЕРНАЯ СЕТКА:
https://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=1319457
***Любимка*** 22.03.2018 «ответить»
.
***Любимка*** 22.03.2018 «ответить»
.
***Любимка*** 25.03.2018 «ответить»
.
КВесела 24.03.2018 «ответить»
Заказ
***Любимка*** 25.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо,принято.
mariinok@mail.ru 29.03.2018 «ответить»
д.д заказ
***Любимка*** 30.03.2018 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо,принято.
MARIME 01.04.2018 «ответить»
Заказ
***Любимка*** 02.04.2018 «ответить»
Здравствуйте. Спасибо, принято
Сияющая 02.04.2018 «ответить»
оставила заказ
Ольга Кибардина 06.04.2018 «ответить»
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, с размером. У дочки зимний костюм с цветочной вышивкой на куртке. Размер 8(134-140). Но при росте 136 брюки Уже на 4-5 см выше, чем необходимо.
Нельзя ли узнать длину брюк размера 146 и 152? Ну и длину рукавов и спинки у куртки. Сомневаюсь, какой брать, с учетом, что планирую на 2 зимы. Спасибо!
tamareta 19.04.2018 «ответить»
Добрый день,мы 2 года назад покупали костюм зимний на девочку размер 12,мне сейчас нужен размер 16 или хотя бы полукомбинезон.
В детских галереях я так поняла рост 164-это 14 размер(зимой нам впритык будет) Какой размер тогда взять из взрослой галереи? .там есть например штаны размер от16до 0,и куча размеров,какой мне нужно выбрать,чтоб был 16?
www.nn.ru/community/pv/babys...product-14967756
***Любимка*** 22.04.2018 «ответить»
ЗАКУПКА ЗАКРЫТА.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...