Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+20 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+20 °C
Ночь 20°C
Утро 21°C
Завтра 29°C
Подробно
 0
Пробки
0 баллов
На дорогах свободно
71.3409
Курс USD ЦБ РФ на 6 июля
71.3409
+0.841
Все курсы валют
80.5581
Курс EUR ЦБ РФ на 6 июля
80.5581
+1.3374
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Канцелярский дворик 10/2020. Огромный выбор, лучшие цены, напрямую от лидера рынка. Все, что надо для учебы и творчества детям от 0 и старше.

Бродяга ветер 30 июня в 22:03 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Добрый день!

Меня зовут Настя.

Предлагаю Вам принять участие в сборе канцелярских товаров для школы напрямую от одного из лидеров рынка

Выбор товаров огромен, можно посмотреть по ссылке:
www.relefopt.ru

Абсолютно все товары отгружаются поставщиком рядами, большую часть позиций я беру в пристрой. Ряды без моего пристроя вы видите в галерее как ряд. Поэтому, если вам нужен товар в объеме меньше установленного ряда, то существует доплата за выкуп некратного количества - 24р за наименование.

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 12.07.2020 включительно, записываемся в галереях

*Для срочных и больших заказов на группу/класс могу сделать раздачу в другой день, с раздачей под вас, пишите в приват, звоните 8-920-018-ЧЧ-78

- Транспортные расходы - нет
- Орг сбор 18% постоплата, на карту сбера.
- Гарантия цвета - да, если позиция не "ассорти", обмен брака - да.
По позициям, где в названии есть слово <<ассорти>> цвет непредсказуем.

- Учитываю пожелания по цвету, указывайте их в комментариях.
- Склад очень подвижен, в случае отсутствия вашего товара и наличия идентичного аналога, в заказ могу положить аналог. Если аналоги не надо - укажите это мне.
- Раздачи ориентировочно 19.07.2020, ВСЕ ЦР, могу выдать заказ из магазина "Канцпарk" в Цветах, и на Ковалихинской, 30

Ваш контактный телефон ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлите в приват. Связываюсь по вопросам с вашим заказом, подписывайтесь на блог.

Хорошего выбора!
Запрещать Запрещено! 1 июля в 00:21 «ответить»
Зд. Подскажите, пожалуйста, как узнать наличие позиций по заказу из предыдущего сбора? Если что не вошло, планирую заказать в этом сборе. Спасибо.
И ещё вопрос по стоимости на сайте остальных подставок под книги.
Бродяга ветер 1 июля в 08:41 «ответить»
Добрый день!
К концу этой недели Вы точно будете знать, что именно нет в наличии, это будет отображено в табличке, в теме раздач, и у Вас будет ещё неделя, чтобы выбрать товар из этого сбора.
На счёт подставок для книг - можете прислать ссылку или код на интересующий Вас товар, тогда я смогу сказать точную цену и сориентировать по наличию этого товара
Запрещать Запрещено! 1 июля в 09:00 «ответить»
Добрый)
Добавьте в галерею, пожалуйста, обложки для документов формата А4.
relefopt.ru/product/2658412/
Запрещать Запрещено! 1 июля в 09:06 «ответить»
Запрещать Запрещено! 1 июля в 11:12 «ответить»
И ещё вопрос: можно ли мои заказы из предыдущего сбора и текущего объединить в одну раздачу?
Olga_O_U позавчера в 20:28 «ответить»
Заказ!
олечк 1 июля в 02:12 «ответить»
Заказ
pronpundel 1 июля в 09:11 «ответить»
Заказ
iriska-27 1 июля в 19:44 «ответить»
Заказ
AYa_ 1 июля в 21:57 «ответить»
Заказ
Tashka-35 1 июля в 22:07 «ответить»
Добрый вечер. Заказ. Данные с прошлого заказа. Заберу заказ в "Канцпарке" ЖК Цветы.
mihaln@ 2 июля в 13:09 «ответить»
заказ
Запрещать Запрещено! позавчера в 08:43 «ответить»
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на мои вопросы, заданные выше. Мне нужно определиться: стоит ли в этой закупке делать заказ. Спасибо.
Бродяга ветер позавчера в 14:51 «ответить»
Давайте в следующий выкуп полностью перенесу ваши заказы, чтобы не в разных темах отвечать?
Я сейчас собираю прошлый выкуп, мне будет так проще, чтобы ничего не забыть.
Сейчас мало времени на ответы на ваши вопросы, я раздам завтра всем участникам посылки и с вами обсужу состав и цены на товар, чтобы вам было все понятно
Запрещать Запрещено! позавчера в 21:01 «ответить»
Да, мне не к спеху. Только обложки не забудьте добавить для документов А4. Шикарная вещь)
АсяГ позавчера в 13:12 «ответить»
Настя, здравствуйте! Магнитно-маркерную доску заказывала в прошлой закупке, в счете ее нет, мне ждать? Можно весь заказ в одну раздачу?
Бродяга ветер позавчера в 14:49 «ответить»
Добрый день. ЕЕ нет в наличии. Я только в пн узнаю дату будущего прихода. Предлагаю ваш заказ отменить в прошлом выкупе, перенести его сюда, чтобы при ее появлении - объединить. Если не появится - пришлю заказ без нее. ПОсмотрите по срокам, готовы ли вы ждать
АсяГ позавчера в 17:24 «ответить»
Глобусы дорожать не собираются?) если по ценам пока изменений нет, конечно, давайте отменим и дождёмся магнитно-маркерной доски. Самый удобный для меня вариант оплатить: глобус сейчас, а получить в раздачу с доской, если Вам он походит)
АсяГ вчера в 08:21 «ответить»
Здравствуйте, Настя, боюсь, что глобус в ЦР уедет, я могу его оплатить, а он пока у Вас доску подождёт?
elevanova позавчера в 17:07 «ответить»
Заказ
maiden вчера в 17:32 «ответить»
ДД! Заказ. Данные с прошлой закупки есть.
Повязунья вчера в 19:05 «ответить»
заказ
Татьяна*** сегодня в 01:45 «ответить»
Заказ.
zhanno4ka сегодня в 21:32 «ответить»
заказ
Новая тема