18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Карусель детского творчества. Выкуп 15/2020. Детские наборы для творчества на любой вкус. Приятные цены, известные бренды, хорошее качество

Бродяга ветер 07.12.2020 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Меня зовут Анастасия!

Предлагаю Вам принять участие в обновлённой творческой закупке!
Здесь Вы найдёте всё для проведения свободного времени с интересом в кругу семьи. Поделки и аппликации для детей, настольные игры для родителей, развивающие наборы для школьников и дошкольников, и ещё много всего интересного!

Выбор товаров огромен, можно посмотреть по ссылке, часть есть в галерее:
www.relefopt.ru

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Минималка - нет
- Срок сбора заказов - до 21.12.2020 включительно, записываемся в галереях
- Транспортные расходы - нет
- Орг сбор 18% постоплата, на карту сбера.
- Гарантия цвета - да, если позиция не "ассорти", обмен брака - да.
По позициям, где в названии есть слово <<ассорти>> цвет непредсказуем.
- Склад очень подвижен, в случае отсутствия вашего товара и наличия идентичного аналога, в заказ могу положить аналог. Если аналоги не надо - укажите это мне.
- Раздача ориентировочно 28.12.2020, могу выдать заказ из магазина "Канцпарk" в Нижнем Новгороде

Ваши данные присылайте в приват, подписывайтесь на блог!

Успешного выбора! ¶
LionMom 12.12.2020 «ответить»
ДД! Заказ
Бродяга ветер 16.12.2020 «ответить»
Спасибо!
Oksana94 12.12.2020 «ответить»
заказ
Бродяга ветер 16.12.2020 «ответить»
Спасибо, принято!
Nikerina 14.12.2020 «ответить»
заказ
Бродяга ветер 16.12.2020 «ответить»
Спасибо, принято!
Dysha82 15.12.2020 «ответить»
ДВ заказ
Бродяга ветер 16.12.2020 «ответить»
Спасибо, принято!
Бродяга ветер 17.12.2020 «ответить»
ВНИМАНИЕ, СУПЕРЦЕНА!

Веселые игры для всей семьи на любой вкус и цвет по отличным ценам!
Например, Игра настольная Умка "Ходилка. Времена года. Три кота"

Описание:

Настольная игра-ходилка <<Времена года. Три кота>> ТМ <<Умные игры>> основана на одноименном мультфильме, который так нравится детям веселой семьёй котиков и интересными сюжетами. Персонажи мультфильма будут верными союзниками малыша во время игры и помогут выиграть.
В настольной игре могут участвовать как 1, так и дружная компания из 4 игроков. Участники игрового процесса кидают кубик и ходят вперёд на выпавшее количество клеток, стремясь первым попасть на финиш. Победителем становится тот, кто первым окажется на последней игровой позиции. В процессе игры необходимо преодолевать препятствия, пропускать ход и возвращаться на ранее занимаемую позицию или перескакивать вперёд на один или несколько ходов.
В наборе:
- игровое поле
- кубик
- 4 фишки
Игра-ходилка способствует обучению счету в игровой форме и развивает:
- социально-коммуникативные навыки
- тактильные навыки
- моторику
- внимание
- визуальное восприятие
Психологиня 20.12.2020 «ответить»
Заказ
Бродяга ветер 21.12.2020 «ответить»
Спасибо, принято!
Marris 23.12.2020 «ответить»
Здравствуйте, заказ. На замену можно другие черно-белые карточки с любым изображением. И, если такое возможно, уже бы выкупила их. Они в наличие есть (я не нашла на сайте их)?
Бродяга ветер 24.12.2020 «ответить»
Я в любом случае закрываю тему, попробую их выкупить
Marris 24.12.2020 «ответить»
Спасибо, жду.
Бродяга ветер 27.12.2020 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.