18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Сбор заказов. Кашемировые пальто для девочек, куртки, жилетки. Без рядов!

крем 01.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Здравствуйте!
Меня зовут Неля.

У поставщика, от которого идет сейчас закупка для взрослых:
Сбор заказов. Сурское пальто. Куртки, пуховики, пальто, плащи. Есть мужские изделия и детские кашемировые пальто. Рядов нет, гарантия цвета. 3/16.
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=31004060&topic_id=143631620

появились замечательные пальто из кашемира для девочек. (для мальчиков нет!)
Таблица размеров в правом верхнем углу.

САЙТ!!! САЙТ!!! САЙТ!!!
surpalto.ru
-----------------------------
ВНИМАНИЕ!
Прошу внимательно прочитать первый пост!

Покупаем Вместе - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене.
Организатор - это посредник между поставщиком и участниками ПВ.
Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель.
Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме ПВ действуют правила:

www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!

Условия закупки:
- орг - крем
- Минимальный заказ - 10 единиц товара (без рядов). Взрослые пальто тоже будут включены в минимальную сумму закупки.
- Орг. сбор - 13% (предоплата на карту СБ и АБ), постоплата 17% строго по договоренности (до развоза заказов по ЦР)
Участники с регистрацией на НН.ру меньше 3-х месяцев - 100% предоплата до выставления счета.
- транспортные расходы согласно правилам ПВ
- СТОП ориентировочно через 10 дней.
- раздачи: все ЦР. Отвожу ТОЛЬКО оплаченные заказы.
- раздачи будут вместе со взрослыми пальто.
-------

Заказ оставляем в галерее. Замены указываем под тем фото, где сделан основной заказ!


Здесь сайт поставщика:
surpalto.ru
На сайте вы сможете увидеть фото в нескольких ракурсах, приближенные элементы изделия.

Сейчас у поставщика на сайте появилась замечательная функция: понравившаяся модель представляется в тех цветах, в каких она еще есть.

Буду периодически бронировать заказы, так как некоторые модели в единичном экземпляре. После брони отказы не принимаются!
Бронировать начну, когда заказов наберется не менее 10 штук. Иначе я не могу положить в корзину!


Свои данные сообщаем мне в приват: Имя, номер действующего телефона, желаемый ЦР.
-Модели идут в размер, указаны замеры рукавов и изделия. (если любите изделие посвободней, то все-таки рекомендую заказать на размер больше).
- ЧС не участвует
- Не забранные и не оплаченные заказы храню после раздачи 3 дня, потом отправляю в пристрой, а на участника оформляю жалобу
- Пересорт по артикулу и размеру-мой пристрой, по цвету-участника. Но могу сказать, что пересорт по цвету у поставщика исключен, так как каждый цвет-это отдельный артикул. Единственное, цветопередача у мониторов разная, поэтому могут быть различия в оттенке.
- Брак возвращается поставщику или обменивается со след. выкупом.
По браку (поломка фурнитуры браком не считается) претензии по браку принимаю в течение 2-х дней после раздач. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид и потребительские свойства.
Претензии по отсутствию пояса, ремня принимаю в том случае, если таковой факт зафиксирован в присутствии оператора ЦР.
-Напоминаю, что я всего лишь посредник между Вами и поставщиком, поэтому не могу нести ответственности за информацию, предоставленную поставщиком.

За темой прошу вас следить самостоятельно.
Можно так же подписаться на мой блог.
krem.www.nn.ru/?page=blog

Удачного выбора!
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1040476
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1040496
крем 02.04.2016 «ответить»
Ап!
Nata_N 02.04.2016 «ответить»
Неля, а отзывы по детскому сбору есть или это первая закупка?
крем 02.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Детские пальто у них новинка, поэтому открыла детский сбор отдельно, первый раз, зная, что все-таки некоторые любят именно пальто.
Ориентируясь на взрослые изделия и что у них все-таки размеры по ГОСТу, думаю, что изделия соответствуют заявленным размерам.
На всякий случай - сейчас напишу поставщику с уточнениями.
По тканям: тряпочки одни, что во взрослых, что в детских. Ткань кашемир у них хорошая.
крем 02.04.2016 «ответить»
Вот, что ответил поставщик:
у детских размеров идет и рост и размер сразу, подбирайте по ним.
Nata_N 02.04.2016 «ответить»
немного великовато по длине рукава, но не смогла удержаться...
крем 02.04.2016 «ответить»
А мне кажется, что на всех модельках, где девочки на фото, у всех рукав, как было положено по ГОСту еще Советского Союза , до сустава на большом пальце.
Nata_N 03.04.2016 «ответить»
мы сейчас 100 ровно, длину рукава 33 намерила, значит к осени дорастем)
крем 03.04.2016 «ответить»
Вот и замечательно!
крем 03.04.2016 «ответить»
крем 04.04.2016 «ответить»
Ап!
крем 06.04.2016 «ответить»
АП!
крем 07.04.2016 «ответить»
Ап!
крем 08.04.2016 «ответить»
Ап!
крем 10.04.2016 «ответить»
Ап!
крем 09.04.2016 «ответить»
Ап!
крем 11.04.2016 «ответить»
Ап!
крем 12.04.2016 «ответить»
Ап!
Tau 12.04.2016 «ответить»
ап
крем 16.04.2016 «ответить»
Ап!
крем 17.04.2016 «ответить»
Ап!
asiy 08.04.2016 «ответить»
заказ
крем 08.04.2016 «ответить»
Спасибо! Заказ принят.
Nata_N 12.04.2016 «ответить»
приват
крем 13.04.2016 «ответить»
Ок!
крем 13.04.2016 «ответить»
Ап!
крем 15.04.2016 «ответить»
Ап!
крем 19.04.2016 «ответить»
Ап!
крем 20.04.2016 «ответить»
Ап!
крем 21.04.2016 «ответить»
Ап!
крем 22.04.2016 «ответить»
Ап!
крем 23.04.2016 «ответить»
Приношу свои извинения!
Закупка не собирается. Тема закрыта!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.