18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Подарите своему ребенку безопасность. Представляю Детский GPS трекер часы Smart Baby watch Q50! Каждая ответственная мама обязана знать о современных способах защиты ребенка.

B00lka 27.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Надежда.

ЗАДУМАЙТЕСЬ, каждые 30 минут пропадает один ребенок!...

А каждые 6 часов, пропадает ребенок, которого никогда не найдут..

Сделайте жизнь Вашего ребенка безопаснее с помощью детских умных часов Smart Watch Q50! Уникальность этого продукта в том, что он позволяет Вам следить за безопасностью и здоровьем вашего ребенка даже тогда, когда вы не находитесь вместе. Когда ребенок опаздывает домой и нет возможности до него дозвониться нервы превращаются в струны и в голову начинают приходить разные нехорошие мысли. Хватит! Хватит тратить свои нервы. Будьте уверенны в безопасности вашего ребенка и держите его местонахождение под контролем.

Телефон ребенка может оказаться выключенным или переведенным в беззвучный режим.
У телефона может сесть батарейка.
Бывает, ребенок сбрасывает ваш звонок, не считая нужным или удобным на него отвечать.
Нередко случается так, что телефон лежит в его рюкзаке, а сам ребенок играет где-то поодаль.
Наконец, телефон можно забыть или потерять. Жизнь маленького человечка полна событиями, происшествиями открытиями -- одно важнее другого. Ну, как тут не забыть?

С часами Smart Baby Watch Ваш ребенок ВСЕГДА НА СВЯЗИ!

Вы можете в любой момент ПОЗВОНИТЬ РЕБЕНКУ прямо на часы и быть уверенным, что он не оставил где-то свой телефон.

Часы ВСЕГДА НА РУКЕ у вашего ребенка, пристегнуты прочным ремешком.
Их не потеряешь, не забудешь нечаянно в кармане куртки или рюкзаке. И более того: если ребенок снимет часы, вам сразу придет сообщение об этом.

Ребенок может позвонить вам, нажав всего ОДНУ КНОПКУ. Это делает часы-телефон удобным для малышей, еще не умеющих читать или запоминать номера.

Вы можете знать, что происходит с вашим ребенком, в режиме ТИХОГО ЗВОНКА: когда связь работает в одностороннем режиме (вы слышите ребенка, а он вас нет).
А ГЛАВНОЕ - вы слышите четко и ясно, что происходит ВОКРУГ РЕБЕНКА. Его споры с друзьями, его разговор с учителем или воспитателем -- любые конфликтные ситуации вы можете услышать и трезво проанализировать с позиции стороннего наблюдателя и СВОЕВРЕМЕННО сделать все необходимое, чтобы помочь ребенку избежать неприятностей и выбрать правильное решение.
Теперь вы можете спокойно оставлять ребенка на няню, всегда имея возможность услышать, чем именно занят ваш малыш: усадили ли его смотреть мультики на весь день или все-таки вывели на прогулку, покормили, провели развивающее занятие.

Вы каждую минуту можете ЗНАТЬ, ГДЕ НАХОДИТСЯ ваш ребенок. Благодаря встроенному GPS-трекеру (маячку слежения) местоположение ребенка отображается на карте в специальном бесплатном приложении для вашего смартфона.
Вы указываете на карте гео-зоны (школа, садик, двор), при выходе за пределы которой, Вам ПОСТУПИТ УВЕДОМЛЕНИЕ.
Вы видите все перемещения своего ребенка: школа, кружок, спортивная площадка, походы в гости к друзьям. GPS-трекер позволяет определять местонахождение с точностью до 5 метров на улице и может достигать до 300м в помещениях и ДАЖЕ В МЕТРО (определение по данным вышек сотовых операторов).

И главное - функция GPS-трекера работает В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА. Куда бы вы ни отправились путешествовать - в Европу, Азию или Америку, - вы можете быть спокойны за свое чадо.
Дальность зоны мониторинга GPS-маячка неограниченна. Вы можете отправить ребенка на спортивные сборы или в деревню к бабушке, а сами, оставшись дома, тем не менее наблюдать за ребенком: где он находится, что сейчас происходит вокруг него, даже какой заряд батареи у его часов.

ПРОСМАТРИВАТЬ МАРШРУТЫ ребенка, продолжительность прогулок, подсчет количества шагов и затраченных калорий.

Устанавливать будильник для ребенка через свое устройство, а также отслеживать качество сна.

Чтобы моментально связаться с родителями, ребенку достаточно нажать кнопку SOS - часы совершат вызов заданного номера.

Корпус детских умных часов защищает их от пыли и падений, а выполнен он из качественного антиаллергенного силикона. Цвет корпуса можно подобрать по своему желанию: голубой, зеленый, розовый. Аккумулятор, емкостью 400 mAh, обеспечивает работу часов на протяжении 3 дней.

Часы Smart Baby watch Q50 оснащены OLED дисплеем 320x240 пикселей.

Технические характеристики:

o Размеры - 54 x 34 x 12 мм
o Экран - 0.64"OLED дисплей
o SIМ-карта - Микро-SIM
o Трекер - тGPS / LBS
o Емкость батареи - 400 мАч
o Время работы в режиме ожидания - 1 неделя
o Время работы в режиме разговора - 6 часов
o Поддержка ОС - iOS 7.0 и выше, Android 4.0 и выше
o Корпус - Антиаллергенный силикон.
o Водонепроницаемость - Устойчив к воздействию влаги: капли воды, брызги
o Датчик снятия с руки, встроенный динамик, микрофон, акселерометр, GPS и GSM антенна - Да
o Частота GSM - 900/1800


Комплектация:
o Часы Smart Baby Watch Q50
o Шнур USB

Срана производитель - Китай
Идеально подходит для ребенка в возрасте от 4х до 12 лет
Приложение SeTraker доступно для скачивания на русском языке!!!
Часики имеют стильный дизайн, сделаны из очень качественного материала.

Купив эти часы Вы подарите ребенку безопасность! А себе спокойствие!

Условия закупки:
- дата открытия 27.02.2016, стоп 06.03.2016, возможна корректировка в большую или меньшую сторону, после стопа отказы не принимаю!
- минимальная партия - 5 шт.,
- постоплата 17% на карту Альфа-Банк или Сбербанк, цены в галерее указаны без орг.сбора
- заказываем в галерее, на заказ или отказ обязательно отписываемся в теме
- раздачи все ЦР
- обмен брака по правилам ПВ, претензии по браку принимаю в течение 3х дней после раздач
- транспортные расходы по правилам ПВ
- 100% гарантии по цвету нет, Ваши пожелания буду учитывать (в комментариях пишите пол ребенка)
- не оплаченные заказы храню 3 дня, затем формирую жалобу на действия участника с последующим занесением в черный список
- с участников ниже первого уровня, имеющим ШБ могу спросить предоплату, ЧС не участвует
- за информацию, предоставленную поставщиком, ответственности не несу


Данные по форме https://docs.google.com/form..._requested=true#

Добавляем мой ник в друзья для оперативной информации в приват!)) b00lka.www.nn.ru/

Будут вопросы - задавайте, буду рада помочь!)))

Радуйте себя и своих близких!!!

Галерея для ознакомления
http://www.nn.ru/~gallery249438?MFID=1020048
https://www.youtube.com/watc...Ae-SSA2l96SqlaKd
B00lka 27.02.2016 «ответить»
Веточка для ап, на нее не отвечаем.
B00lka 06.03.2016 «ответить»
ап
B00lka 06.03.2016 «ответить»
ап
B00lka 06.03.2016 «ответить»
ап
B00lka 07.03.2016 «ответить»
ап
B00lka 08.03.2016 «ответить»
ап
Adeliya 28.02.2016 «ответить»
добрый день! очень заинтересовали часы. Скажите они ударостойкие. не нашла такой информации, просто ребенок бегает, прыгает, и рукам машет))) и уж точно не будет думать о том что у него часы дорогие на руке)
B00lka 28.02.2016 «ответить»
Добрый день!
Корпус защищен силиконовым браслетом, что защищает часы от влаги, пыли и конечно от ударов)) OLED дисплей закрыт ударостойким пластиком. Часы разработаны именно для детей, поэтому рассчитаны на небрежное отношение))
Adeliya 28.02.2016 «ответить»
Сделала заказ, но для меня очень важно что были НЕ розовые. вы пишите что нет 100% гарантии. На бы очень хотелось голубые, ну на крайней случай зеленые. Можно мне гарантию что будут не розовые?)
B00lka 28.02.2016 «ответить»
Вообще поставщик обещал мне 100% гарантию по цвету. Я просто перестраховываюсь, конечно же учту пол ребенка, мальчику розовые не положу.
Adeliya 28.02.2016 «ответить»
у нас мальчик, и очень бы хотелось именно голубые) зеленые уж очень яркие. форму заполняла, скажите сколько примерно ждать после стопа?
B00lka 28.02.2016 «ответить»
После стопа примерно через 7-10дней)
Adeliya 28.02.2016 «ответить»
хорошо, ждем, спасибо!
juli09 28.02.2016 «ответить»
Заказ,на замену голубые,зеленые слишком яркие,но в идиале хотелось бы розовые для девочки
B00lka 28.02.2016 «ответить»
Ок!
B00lka 29.02.2016 «ответить»
ап
Galaaks 28.02.2016 «ответить»
добрый день! не нашла цену на часы.
B00lka 28.02.2016 «ответить»
Добрый день! Галерея для заказа с ценами в самом верху темы.
масечка 29.02.2016 «ответить»
Дд,давно смотрю на такие часики, скажите есть ли отзывы??? Возможно ли использовать их для детей младше 4 лет?
B00lka 29.02.2016 «ответить»
ДД! Отзывов ооочень мало, это новинка, но я нашла пару независимых otzovik.com/reviews/detskie_chasi_s_gps-trekerom_smart_baby_watch_q50/
По поводу младше 4х: смотрите по ширине ручки.
Nutka 29.02.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ. Мне для мальчика, главное не розовые)
B00lka 29.02.2016 «ответить»
Принято!))
mirnaya 01.03.2016 «ответить»
Заказ
B00lka 01.03.2016 «ответить»
Спасибо!))
влада белоусова 01.03.2016 «ответить»
дд, подскажите на какой объем запястья рассчитан ремешок?
B00lka 02.03.2016 «ответить»
ДВ, Минимальный обхват запястья 110мм.
knightcat 02.03.2016 «ответить»
Заказик
B00lka 02.03.2016 «ответить»
Спасибо)))
knightcat 02.03.2016 «ответить»
Извините пока отказ. Поучаствую в следующей закупке. Пока кризис)))))
B00lka 02.03.2016 «ответить»
хорошо
KASATK@ 02.03.2016 «ответить»
Заказ + данные по форме.
B00lka 02.03.2016 «ответить»
принято!)
Солнце и Луна 02.03.2016 «ответить»
Заказик. Очень Вас прошу розовый цвет. Моя детка никак не хочет идти в садик, говорит злая воспитательница. Очень бы хотелось с помощью этого девайся послушать, что происходит с ребенком в саду. НЕ розовое вообще ничего не одевает, мотивируя "Я же девочка...". Нам 3,5 годика
B00lka 02.03.2016 «ответить»
Ок! Принято!))
Добрая_В_злую_полосочку 04.03.2016 «ответить»
Заказ, данные. Ну ооочень заинтересовало )) и просьба не розовые - мальчик-первоклашка)
B00lka 04.03.2016 «ответить»
Хорошо)) сделаю все от меня зависящее))
chullova 05.03.2016 «ответить»
заказ
B00lka 05.03.2016 «ответить»
Принято))
B00lka 06.03.2016 «ответить»
СТОП сегодня в 23-00!
chullova 06.03.2016 «ответить»
отказ
B00lka 07.03.2016 «ответить»
СТОП! Отказы не принимаю, дозаказы принимаю до 9-00 9 марта.
B00lka 14.03.2016 «ответить»
Дорогие участники! Груз приезжает завтра, раздачи в конце недели.
Adeliya 14.03.2016 «ответить»
очень ждем))) т.к. я была первая с заказом надеюсь что цвет у нас будет голубой)
B00lka 16.03.2016 «ответить»
Добрая_В_злую_полосочку 21.03.2016 «ответить»
Уважаемые участники, кто-нибудь с толкнулся с проблемой регистрации часов в приложении? Программа, скачиваемая через QR код, не принимает ID часов и регистрироваться не даёт. Регион указан Европа и Африка, пробовали на всякий случай и другие регионы, всё одно и то же - ID не найден. Пробовали скачать SeTraker с плэймаркета, та же проблема. Сложилось впечатление что часы только для внутреннего китайского рынка, т.к. даже упаковка отличается от тех что на форумах указаны и инструкция на китайском/английском.
mirnaya 23.03.2016 «ответить»
То же самое.(
Nutka 08.04.2016 «ответить»
У меня зарегистрировались вроде, но не появляется значок Интернета.
mirnaya 23.03.2016 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...