18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Хит продаж от RadugaKids умные игрушки созданные мамами для малышей, это и развивающие <<монтесори>>, и самая популярная деревянная мозаика, радуга - качалка, мемори игры и многое другое, что вас ждет в закупке.

SOKOLO 22.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!
Давайте знакомиться, меня зовут Аня.
Это моя первая закупка ?. И я хочу вас познакомить с очень теплой и яркой компанией которая производит замечательные деревянные игрушки, очень хорошего качества для детей. Компания создает линию игрушек отвечающую всем требованиям современной мамы. Это и развивающие <<монтесори>> игрушки, и деревянные лошадки, и качалки которые очень любят дети. От себя хочу посоветовать обратить внимание на деревянную мозаику и качалка-радуга. Это самые популярные игрушки у детей и их родителей.
*********************************************************************************************************************************************
Ссылки в помощь новым участникам:
Правила форума ПВ: www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Как сделать и оплатить заказ: www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=28169453&topic_id=67634885
Как забрать заказ: www.nn.ru/community/pokupka/...opic_id=67319763
*********************************************************************************************************************************************
Условия закупки:
1. Орг. Sokolo
2. Минималка 10000 руб
3. Заказы и отказы принимаю в галерее,
4. Рядов нет
5. Орг. сбор 18% постоплата, оплата на карту Сбербанк
6. Транспортные согласно правилам ПВ
7. Раздачи через все ЦР (обязательно должен быть настроен)
8. От участников с ШБ и черными метками заказы не принимаю
9. Работа с браком по правилам ПВ
10. СТОП 20 июня, возможно продление, после стопа отказы не принимаю
11. Раздачи по мере разбора и получения груза.
Данные о себе в ПРИВАТ sokolo.www.nn.ru/
Подписывайтесь на мой блог и добавляйтесь в друзья.

Всем приятных покупок!
gen30051980 23.05.2017 «ответить»
Заказ
SOKOLO 24.05.2017 «ответить»
Ап
SOKOLO 25.05.2017 «ответить»
Спасибо за первый заказ;)
SOKOLO 23.05.2017 «ответить»
Пиар! Очень интересная мозаика по методике могтесори! Ребёнок обучается счёту, цветам, ягоды, фрукты, погода, деревья, животные, времена года! Эта мозаика стала со времени выпуска самая популярная развивающая игра.
youtu.be/X1yzQysvmdU
log 27 27.05.2017 «ответить»
Добрый вечер. Я хотела уточнить мебель входит в комплект домика для кукол?
SOKOLO 28.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! Нет мебель докупается отдельно по желанию!
SOKOLO 05.06.2017 «ответить»
SOKOLO 12.06.2017 «ответить»
Сбор закрыт! Минималка не собирается!
red_1369 05.04.2018 «ответить»
Дд, будет повтор закупки?
SOKOLO 06.04.2018 «ответить»
Нет что то совсем не собралась закупка!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...