18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги издательства Машинки творения (про Груффало, Тюльку, Тимоти Скотта, Улитку и кита, дракончика Зога - тут!). Игрушка Груффало! Закупка-36. Новинки!

Австралия 11.05.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!

В этой закупке есть новинки издательства! Книги всё той же Джулии Дональдсон, автора Груффало и других книг!

И еще раз акцентирую ваше внимание, что пока еще есть игрушка Груффало!


Вообще книг не так уже много (по ассортименту), но каждая (почти:) прям хитовая у детей лет от 2 до 6!
Ну плюс-минус (мои младшие дети слушают эти книги с полутора лет).

Тем более альбом про Груффало со всякими заданиями оказался вполне таким нормалным для ребенка лет 3-5.

Итак, тут можно заказать книги известного дуэта -
Джулия Дональдсон + Аксель Шеффлер (автор и художник, соответственно):


Груффало
Дочурка Груффало
Улитка и Кит
Любимая книжка Чарли Кука
Если в домике тесно
Человеткин (пока может не быть)
Зог
Тюлька
Тимоти Скотт
Верхом на помеле
Новый наряд великана
Суперчервячок
Грызун с большой дороги
Сонный мишка
Зог и перелетные врачи (продолжение Зога)
Пещерный малыш
и новинки!

Лучше всего изучить книги по отзывам в лабиринте:
www.labirint.ru/pubhouse/800/

Условия:
Заказы- в галерее, там же отказы.
Минималка - 10000р.
СТОП - 20 мая.
Предоплата с 13% на карты сбера/альфы в течение 3 дней с с момента старта сбора предоплаты.
Раздачи - все ЦРы города и области.
За брак - возврат денег (никогда не было).
Транспортных нет.
Австралия 11.05.2018 «ответить»
Итак, вот галерея для заказов книг ДЖУЛИИ ДОНАЛДСОН И АКСЕЛЯ ШЕФФЛЕРА в переводе мной обожаемой МАРИНЫ БОРОДИЦКОЙ:
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=293894
Австралия 11.05.2018 «ответить»
А теперь про книги:

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ: в 90% случаев дети просто влюбляются в эту серию! Хоть страшноватый там Груффало, да, но вот готовы дети слушать и слушать - и про великана, и про ведьму, и про Зога!
Это мнение мое, а также сужу по массе положительнейших отзывов и бесконечным просьбам открыть эту закупку или поискать пристрой.
Она точно лет от 2 (или даже чуть раньше) до 6-7.
А вот и мультик про Груффало и Дочурка Груффало (но сначала много раз читайте книгу!):

www.youtube.com/watch?v=vXj3CSO6X5g

И еще трейлер про ведьмочку из книги Верхом на помеле:
www.youtube.com/watch?v=qbZLuXncedk
Австралия 11.05.2018 «ответить»

Один из отзывов:


Печенька с шоколадом писал(а)
Честно говоря, я не ожидала, что история про Груффало станет настолько любимой у моего почти 4-летнего сына. Мы читаем ее каждый день по 2-3 раза! Я уже знаю ее наизусть. Ни одна из 300 книг в нашей библиотеке не была настолько читаемой и любимой. Каждый день одна и та же просьба (неоднократно): "Давай читать про Груффало! У него на носу что? Бородавка? А что там внутри? А язык какого цвета?" Честно говоря, мне и самой книга очень понравилось (стыдно, но мультик мы посмотрели только после прочтения книги): отличный перевод, такие меткие и запоминающие обороты, замечательные рисунки (на них хорошо отображены эмоции героев при диалоге), ребенку понравилось, как вставили в текст рисунки частей тела Груффало. К тому же персонаж - чудовище, а мы в свои 3-4 года так любим чудовищ, монстров, динозавров. В общем, книга заслуженно является хитом.
Еще брали "Хочу к маме", ее читаем в 2 раза реже, но книга выделяется ребенком из других в домашней библиотеке. Лично мне в ней не слишком понравились лица (морды?) обезьянок и мотылька, они, я бы сказала, своеобразные, не на любой вкус. Читать немного сложнее, чем Груффало (в Груффало слог приятней, рифмы лучше), но сама история очень заинтересовала сына.
Сделала вывод, что книги из этой закупки надо постепенно купить все, таким же успехом у нас с сыном пользуется только Чуковский.



И мой ответ:

Классный отзыв!

Да-да, дети в таком возрасте уже любят что-то страшненькое)) Боятся, но любят!
Поэтому такая любовь.
Перевод Марины Бородицкой просто замечательный, согласна!

Я даже день рождения у одного из своих детей проводила на тему Груффало! Мы читали эту книгу, торт был на эту тему.

А почему стыдно, что мульт потом посмотрели? наоборот - это очень хорошо! Полностью прочувствовали книгу, что называется "взяли из неё всё" и потом только "на десерт" - мультик. Он неплохой, но без него вполне можно обойтись!

Лицо мотылька в "Хочу к маме" - это да, но у этого иллюстратора такой стиль, у него во всех книгах лица (мордочки) примерно такие: круглые глаза, выдающийся нос.
Австралия 11.05.2018 «ответить»
Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
Австралия 11.05.2018 «ответить»
Форма для данных:
docs.google.com/forms/d/e/1F...viewform?c=0&w=1
А еще советую подписаться на мой блог - www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Beloch-ka 16.05.2018 «ответить»
Заказ
Tane444ka 20.05.2018 «ответить»
Заказ
egisihora 11.05.2018 «ответить»
заказ
blacklighter 11.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ, льготная категория. Скажите пожалуйста, а можно заказать книгу Мы ужа*сн*ее вс*ех?
Австралия 13.05.2018 «ответить»
ах, да, добавлю ее в галерею!
blacklighter 13.05.2018 «ответить»
ура! Спасибо! А то у нас только ее и Нелли в коллекции не хватает))) Очень любим эти книги всей семьей!
blacklighter 13.05.2018 «ответить»
очень жду)))
Австралия 14.05.2018 «ответить»
Привет, в выходные никак особо не подойти к компу)) Сегодня))
blacklighter 15.05.2018 «ответить»
Добрый день! Даже если не добавите в галерею, закажите мне её пожалуйста)
blacklighter 21.05.2018 «ответить»
Лера, здравствуйте, напоминаю про книгу Мы ужа*сн*ее вс*ех ))
Австралия 22.05.2018 «ответить»
Ура, есть)))
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=293894&IID=45288419

Ань, а почему ты так хочешь эту книгу? )))))
blacklighter 22.05.2018 «ответить»
Ура! Спасибо! Лера, причин куча) первая - потому что в душе я коллекционер, и если встречаю на пути стоящего автора - обязательно стараюсь собрать все книжки, а тут детские книжки, да какие! Книг детских, которые хочется "зажабить" до внуков и никому не передавать по эстафете, не так много . Так вот книги Джулии Дональдсон одни из них. Очень гармоничное сочетание смысла, текста и иллюстраций!
Вторая причина непосредственно по этой книге - это очередное пособие по зоологии для сына, изображения животных радуют, опять же, смысл книги достойный!
Третья причина - это книга не на один раз. Сын просит читать Дональдсон минимум 4 раза в неделю))
Ну и четвертая причина - муж с удовольствием читает сыну эти книги, в отличие от общепринятой советской классики (хотя родители книг не поняли, сказали, что у вас тут за странные книги про чудовищ - про Груффало и Зога). А мы с мужем считаем Груффало шедевром детской литературы, одой детскому воображению и смекалке. Ведь мышонок по сути всего лишь описывал лису, сове и змею их самих, а получилось нечто))
Вот так.
Спасибо тебе огромное за твои закупки и супер книги!!!!
Австралия 29.05.2018 «ответить»
Оооооо, у тебя получилась целая ода книгами Дональдсон!!!

Вообще ты права: это прям знаковые книги. Вот прям целый период своей книжной жизни дети отдают этим книгами!
Мне даже пришлось убирать уже эту серию подальше, ну сколько можно)))), уже подросли все, надо переходить на другое, а эти не отпускают)))))

Пожалуйста!
Я очень рада, что нам удается с этими ценами заказывать эти книги все ,что есть, то есть всю серию!
Lana1303 13.05.2018 «ответить»
ДД. Заказ. И себе новых, и друзей подсадили на эти книжки)))
Австралия 22.05.2018 «ответить»
Самое улассное, что они долгоиграющие! Годами перечитываются)))
Inspiration 15.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Suarez_Nt 15.05.2018 «ответить»
Дд! заказ
ANAIT_1 16.05.2018 «ответить»
ДД! заказ
Smary 16.05.2018 «ответить»
заказ
Lana1303 17.05.2018 «ответить»
ДД. Дозаказ.
tashann 19.05.2018 «ответить»
ДД. Заказ, льготная категория, данные с прошлых закупок.
Nadyuhina 20.05.2018 «ответить»
Добрый вечер!
Заказ
len0kkk 21.05.2018 «ответить»
заказ
Надюня 21.05.2018 «ответить»
Дд. А раздача не совместно с розо*вым жи*рафом планируется?
Австралия 22.05.2018 «ответить»
Привет! очень даже вожмножно!
sudarynia 22.05.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
MaYak0811 22.05.2018 «ответить»
Заказ
SOM031 22.05.2018 «ответить»
Д.Д если успеваю заказ , льгота
olmaz 22.05.2018 «ответить»
дд! в прошлый брали "Улитка и кит". Книга супер! 2 недели читали только её каждый день и несколько раз! даже в сад носила и там читали с большим удовольствием!
заказ на следующие книги
Австралия 29.05.2018 «ответить»
ой, как я рада! обожаю, когда дети в садик с книгами ходят!
len0kkk 22.05.2018 «ответить»
Оставила вчера заказ у вас, а книги есть в пристрое, можно из пристроя получить раньше наверное? Можно переоформить на пристрой?Если раздача будет намного раньше, чем по сбору!
Австралия 29.05.2018 «ответить»
ага, раздача пристроя будет уже в следующий понедельник
len0kkk 30.05.2018 «ответить»
так вы поставите меня на пристрой? или мне перезаписаться надо?
vlanja 22.05.2018 «ответить»
заказ, льгота
anfisa-sarov 22.05.2018 «ответить»
заказ, льгота) может быть получится объединить раздачу с Розовым жирафом?)
Австралия 29.05.2018 «ответить»
очень может быть!
Валиева Наталья 22.05.2018 «ответить»
Заказ
Kasandra-NN 22.05.2018 «ответить»
Заказ
Satu 23.05.2018 «ответить»
заказ
Юлисичка 24.05.2018 «ответить»
Заказала книгу, хочу получить вместе с улиткой- которая в прошлый раз не доехала.
Не знаю какие магические слова заключены в текстах, но дочь 2,5 готова слушать эти книги круглосуточно и даже разбирать их на цитаты и уместно вставлять в разговоре:)
Австралия 29.05.2018 «ответить»
ну надо же))))))))

да уж, книги "долгосрочные"!!!
admass 24.05.2018 «ответить»
заказ
Satu 26.05.2018 «ответить»
дозаказ. Скажите, пожалуйста, до 20-го июня успеем получить? Заказала в подарок
Австралия 29.05.2018 «ответить»
привет, да, конечно
Австралия 29.05.2018 «ответить»
Добрый день, СТОП, подвели итог, делаю таблицу.
Австралия 31.05.2018 «ответить»
Здравствуйте! Сбор предоплаты - www.nn.ru/community/pv/sbor/...f.html#206674127
Smary 08.06.2018 «ответить»
Вечер добрый, подскажите, когда ждать раздач?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.