18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги издательства Машинки творения (про Груффало, Тюльку, Тимоти Скотта, Улитку и кита, дракончика Зога - тут!). Игрушка Груффало! Закупка-46.

Австралия 18.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, друзья!

В этой закупке есть новинки издательства! Книги всё той же Джулии Дональдсон, автора Груффало и других книг!

И еще раз акцентирую ваше внимание, что пока еще есть игрушка Груффало!


Вообще книг не так уже много (по ассортименту), но каждая (почти:) прям хитовая у детей лет от 2 до 6!
Ну плюс-минус (мои младшие дети слушают эти книги с полутора лет).

Тем более альбом про Груффало со всякими заданиями оказался вполне таким нормалным для ребенка лет 3-5.

Итак, тут можно заказать книги известного дуэта -
Джулия Дональдсон + Аксель Шеффлер (автор и художник, соответственно):


Груффало
Дочурка Груффало
Улитка и Кит
Любимая книжка Чарли Кука
Если в домике тесно
Человеткин (пока может не быть)
Зог
Тюлька
Тимоти Скотт
Верхом на помеле
Новый наряд великана
Суперчервячок
Грызун с большой дороги
Сонный мишка
Зог и перелетные врачи (продолжение Зога)
Пещерный малыш
и новинки!

Лучше всего изучить книги по отзывам в лабиринте:
www.labirint.ru/pubhouse/800/

Условия:
Заказы- в галерее, там же отказы.
Минималка - 25 000р. (если меньше наберем, то на 10-20 рублей дороже каждая книга, зависит от объема)
СТОП - 28 марта.
.
Предоплата с 13% на карты сбера/альфы в течение 3 дней с с момента старта сбора предоплаты.
Раздачи - все ЦРы города и области.
За брак - возврат денег (никогда не было).
Транспортных нет.
Австралия 18.03.2019 «ответить»
Итак, вот галерея для заказов книг ДЖУЛИИ ДОНАЛДСОН И АКСЕЛЯ ШЕФФЛЕРА в переводе мной обожаемой МАРИНЫ БОРОДИЦКОЙ:
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=293894
Австралия 18.03.2019 «ответить»
А теперь про книги:

НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ: в 90% случаев дети просто влюбляются в эту серию! Хоть страшноватый там Груффало, да, но вот готовы дети слушать и слушать - и про великана, и про ведьму, и про Зога!
Это мнение мое, а также сужу по массе положительнейших отзывов и бесконечным просьбам открыть эту закупку или поискать пристрой.
Она точно лет от 2 (или даже чуть раньше) до 6-7.
А вот и мультик про Груффало и Дочурка Груффало (но сначала много раз читайте книгу!):
www.youtube.com/watch?v=PPcYJv-agac
*Лена 22.03.2019 «ответить»
Дд, заказ
*Лена 26.03.2019 «ответить»
Ап
Австралия 18.03.2019 «ответить»
И еще трейлер про ведьмочку из книги Верхом на помеле:
www.youtube.com/watch?v=qbZLuXncedk
Австралия 18.03.2019 «ответить»

Один из отзывов:

Печенька с шоколадом писал(а)
Честно говоря, я не ожидала, что история про Груффало станет настолько любимой у моего почти 4-летнего сына. Мы читаем ее каждый день по 2-3 раза! Я уже знаю ее наизусть. Ни одна из 300 книг в нашей библиотеке не была настолько читаемой и любимой. Каждый день одна и та же просьба (неоднократно): "Давай читать про Груффало! У него на носу что? Бородавка? А что там внутри? А язык какого цвета?" Честно говоря, мне и самой книга очень понравилось (стыдно, но мультик мы посмотрели только после прочтения книги): отличный перевод, такие меткие и запоминающие обороты, замечательные рисунки (на них хорошо отображены эмоции героев при диалоге), ребенку понравилось, как вставили в текст рисунки частей тела Груффало. К тому же персонаж - чудовище, а мы в свои 3-4 года так любим чудовищ, монстров, динозавров. В общем, книга заслуженно является хитом.
Еще брали "Хочу к маме", ее читаем в 2 раза реже, но книга выделяется ребенком из других в домашней библиотеке. Лично мне в ней не слишком понравились лица (морды?) обезьянок и мотылька, они, я бы сказала, своеобразные, не на любой вкус. Читать немного сложнее, чем Груффало (в Груффало слог приятней, рифмы лучше), но сама история очень заинтересовала сына.
Сделала вывод, что книги из этой закупки надо постепенно купить все, таким же успехом у нас с сыном пользуется только Чуковский.



И мой ответ:

Классный отзыв!

Да-да, дети в таком возрасте уже любят что-то страшненькое)) Боятся, но любят!
Поэтому такая любовь.
Перевод Марины Бородицкой просто замечательный, согласна!

Я даже день рождения у одного из своих детей проводила на тему Груффало! Мы читали эту книгу, торт был на эту тему.

А почему стыдно, что мульт потом посмотрели? наоборот - это очень хорошо! Полностью прочувствовали книгу, что называется "взяли из неё всё" и потом только "на десерт" - мультик. Он неплохой, но без него вполне можно обойтись!

Лицо мотылька в "Хочу к маме" - это да, но у этого иллюстратора такой стиль, у него во всех книгах лица (мордочки) примерно такие: круглые глаза, выдающийся нос.
Австралия 18.03.2019 «ответить»
Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория"
Австралия 18.03.2019 «ответить»
А еще советую подписаться на мой блог - www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
ANAIT_1 18.03.2019 «ответить»
ДД, заказ
klavik85 18.03.2019 «ответить»
заказ
lis03 18.03.2019 «ответить»
Заказ
Австралия 19.03.2019 «ответить»
Тема с пристроем.
Книги, игрушки, одежда. Пополнила галереи новыми интересными позициями. Снижены оптовые цены, почти без оргсбора!!!


www.nn.ru/community/pokupka/...a.html#227607864
ОднаТакаяЯ 19.03.2019 «ответить»
заказ
Toriniti 20.03.2019 «ответить»
Заказ. Вчера читала стих про Кита и Улитку и дочка уснула быстро. Очень приятный слог. Теперь книгу такую заказали )
И сама история очень поучительная. Даже маленькая, но очент смелая улитка может воплотить свою мечту и даже спасти кита)
Австралия 23.03.2019 «ответить»
Да уж, малипуська спасла кита - это очень впечатляет детей))))
myrz 20.03.2019 «ответить»
Здр-те! А для 7ми летнего детёныша можете что-нибудь посоветовать?))
Toriniti 20.03.2019 «ответить»
Добрый день). На мой взгляд "Находчивая Нелли" подойдет. Там как раз про младшую школу. Это то, что я знаю).
И эксперт -организатор тоже подскажет)
Австралия 23.03.2019 «ответить»
Спасибо:)
Австралия 23.03.2019 «ответить»
Вам на 7 лет именно их этой закупки? Читать вы детенышу будете или уже он сам?))
myrz 23.03.2019 «ответить»
Она сама читает, но на ночь я ей всегда читаю)
Австралия 26.03.2019 «ответить»
Из других закупок, ага?
myrz 26.03.2019 «ответить»
уже)
Toriniti 22.03.2019 «ответить»
Еще заказ ). Еще для маленькой подружки из серии "Сказки старого дуба")
Австралия 23.03.2019 «ответить»
Принято))
Smary 23.03.2019 «ответить»
заkаз
Toriniti 26.03.2019 «ответить»
Добрый день. Скажите, а есть шанс, что получим до 15 апреля?
Австралия 27.03.2019 «ответить»
Лишь бы до минималки добрались вовремя!
Aypa 26.03.2019 «ответить»
Заказ. Объедините с Розовым жирафом, пожалуйста!
Австралия 27.03.2019 «ответить»
Да, хорошо!
svetlyachok9 28.03.2019 «ответить»
Заказ. Если можно, объедините с раздачей изд.Облака.
Австралия 28.03.2019 «ответить»
Постараюсь))
Toriniti 28.03.2019 «ответить»
Ап
Австралия 29.03.2019 «ответить»
.
*Лена 31.03.2019 «ответить»
Ап
Австралия 31.03.2019 «ответить»
Здравствуйте!

СТОП.
Сбор предоплаты
- www.nn.ru/community/pv/sbor/...a_igry_stil.html
ксю2017 08.04.2019 «ответить»
заказ
Toriniti 10.04.2019 «ответить»
Добрый день . Не подскажете когда раздача ?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.