18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги любимого издательства Розовый жираф. Самые низкие цены. Очень важные книги! Новинки и долгожданные переиздания. Долгожданное пополнение любимой серии на 10-14 лет Вот это книга!

Австралия 27.04.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Всем нашим бесчисленным фанатам подростковой серии "Вот это книга!" уже известно, что в издательстве РЖ появилась долгожданная новинка серии - книга "Шпион и лжец".
А кто не знает, что это такое, - смело заказывайте любую книгу этой серии, вот прям даже не сомневайтесь

(тем более цена в закупке самая низкая, какую только можно найти)
Серия теперь выделена в отдельную галерею.



А еще очень советую собрать всю серию книг Стивена и Люси Хокинг, включая новинку "Джордж и ледяной спутник"!
Эти книги про космические путешествия у моего 10-летнего ребенка как настольные, он прочитал их очень быстро и не выпускает из виду - видимо, душу ему греют)))


А вообще книги тут на любой возраст - вот натурально от 0 до бесконечности!

Мы с вами прекрасно знаем, что книга до сих пор остается самым лучшим подарком, выгодным вложением и бонусом - просто красивым элементом оформления детской или подростковой комнаты.
И РозовыйЖираф находится со своим ассортиментом в числе самых интересных и любимых издательств!


И всё у них, как я уже отметила, совершенно особенное - и тексты, и иллюстрации/цветовая гамма!
ВСЁ ЭТО НИЖЕ В ГАЛЕРЕЯХ!


Вот сам сайт - www.pgbooks.ru

Условия:
Сбор в галерее, там же отказы.
Минималка - 20 тысяч.
СТОП - 12 мая.
Предоплата с орг.сбором 13% на карты альфы или сбера в течение 3 дней с момента создания темы для оплаты.
Брак - возврат денег (не бывает).
Транспортные - согласно правилам (не бывает).
Раздачи: все ЦРы города и области
Австралия 27.04.2019 «ответить»
Галереи для заказов, где цена и описание у каждой книги:
На сайте книг больше, но в галерее актуальное наличие (тиражи остальных книг, увы, закончились):
В галерее я делала пометки - около некоторых книг, свое ИМХО.

Если пометки нет, то это не значит, что книга не очень. Просто я могла ее еще не прочитать.

Галерея с сериями "Вот это книга" и книгами Стивена Хокинга:

https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=1472417

Общая галерея остальных книг:
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=742245
Австралия 27.04.2019 «ответить»
Кстати, очень популярной книге этого издательство - "Очень голодная гусеница" Эрика Карла исполнилось 50 лет!!!

Книга подойдет надолго детям от 1,5 лет до 3-4-5!

https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=742245&IID=18052315
Австралия 27.04.2019 «ответить»

Викторина писал(а)
прочитала на прошлой неделе "Три твоих имени" - понравилось!
может потому что не ждала много - как-то не сложилось у меня с Д.Сабитовой - её книга "Где нет зимы" показалась мне совершенно неинтересной - надуманной - пустой (мож я просто фантастику не люблю))

и тут на тебе - "Три твоих имени" - куплена была давно (сын очень уважает эту серию - хиты у нас: Битвы по средам, Я не верю в монстров, Всё из-за мистера Террапта) , а тут прочитал аннотацию - про девчонку - и не стал читать. Так и стоит книга на полочке бедная - никто её не читает - ну не пропадать же - начну, думаю, сама - и... затянуло - реально переживаешь за девочку - ЖИЗНЬ настоящая - переживания невыдуманные - настоящие - наверное поэтому и понравилось
вообщем советую
Австралия 27.04.2019 «ответить»

Счастливая Света писал(а)
Поддерживаю: обожаю эту серию!!! И у сына с 4 класса (сейчас он в 6ом) - тоже она самая любимая
Австралия 27.04.2019 «ответить»

eroshka писал(а)
И я плюсуюсь.Книга понравилась и дочери(ей 12 скоро) и мне.Начинали эту серию со старшим.Первым было Чудо-стала любимой у сына.Дочь тоже прочитала ее уже,тоже понравилось.Всё из-за мистера Террапта-то же самое.С кем бы побегать мне понравилось,сын не понял,наверное маловат еще был.Кстати,пора еще разок прочитать.В общем серия отличная,продолжим.
Австралия 27.04.2019 «ответить»
Викторина писал(а)
"С кем бы побегать" - получила только в прошлой закупке - еще не читали - теперь она в новом оформлении и возрастной ценз изменен на 16+ (прочла сейчас отзывы в Лабиринте - там действительно так всё неприлично?)

еще "Шоколадная война" читали? у нас есть - куплена давно - но стараемся придерживаться указанного на обложке возраста - потому еще не читали - а тут опять наткнулась на отзывы и испугалась - прибежала домой - стала читать книгу - очень увлекательно - есть конечно неоднозначные моменты (но я еще только в начале книги, что дальше не знаю)
Австралия 27.04.2019 «ответить»
Долгожданная книга серии:
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=1472417&IID=48673832
Австралия 27.04.2019 «ответить»
Тема с пристроем.

Книги, игрушки, одежда. Пополнила галереи новыми интересными позициями. Снижены оптовые цены, почти без оргсбора!!!
-
www.nn.ru/community/pokupka/...i.html#230135159
mea 27.04.2019 «ответить»
заказ
Янтарная рыбка 27.04.2019 «ответить»
Добрый день!Книги перенесены из прошлого выкупа?Уточняю,что льготная категория.
Австралия 28.04.2019 «ответить»
Добрый день, нет, это новый выкуп.
Почистим галерею.
изСарова 27.04.2019 «ответить»
заказ, льготная категория
life is love 27.04.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ.
Dafsert 28.04.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Австралия 30.04.2019 «ответить»
.
Австралия 30.04.2019 «ответить»
.
Австралия 02.05.2019 «ответить»
.
Австралия 06.05.2019 «ответить»
.
Австралия 14.05.2019 «ответить»
.
Австралия 11.05.2019 «ответить»
.
Innamather 02.05.2019 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
sobolenok1981z 05.05.2019 «ответить»
заказ
tanola 06.05.2019 «ответить»
заказ, льготная категория
тигра5 06.05.2019 «ответить»
Здравствуйте! заказ на 2 книги, льготная категория. Спасибо!
юлек@ 07.05.2019 «ответить»
Привет. Заказ, льготная категория. Лер, я заказывала три книги крапивина, из которых две не пришли, что там с книгами этими? если не придут, тогда денежку за те книги вычьте из суммы за эти заказанные. И еще у тебя вот эти книги мои лежат: айвенго, муфта 3 книги, два капитана, человек невидимка. Они оплачены.
Сюзаннаа 08.05.2019 «ответить»
Заказ
Валя 14.05.2019 «ответить»
Заказ
agneshka 17.05.2019 «ответить»
Заказ
Barbaris082 17.05.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ 1 книга, льготная категория
Businka 19.05.2019 «ответить»
Заказ...ой, стоп был уже, да?
Австралия 21.05.2019 «ответить»
еще нет))
Австралия 21.05.2019 «ответить»
Добрый день, заказов не много, поэтому все-таки еще немного СТОП отодвинем.
Подведем итоги в понедельник 27 мая.
qvigl 22.05.2019 «ответить»
Заказ
snowqueen777 22.05.2019 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, льготная категория.
Австралия 23.05.2019 «ответить»
.
sobolenok1981z 23.05.2019 «ответить»
Записалась на другую книгу, оказывается я ее уже заказывала и скоро получу)
Sammer 24.05.2019 «ответить»
Добрый день, заказ
berezk@ 28.05.2019 «ответить»
заказ
maria.rybalkina 29.05.2019 «ответить»
Доброе утро! Заказ.
Австралия 29.05.2019 «ответить»
Доброе!
Австралия 29.05.2019 «ответить»
Здравствуйте!
СТОП, можно оплачивать
-
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_nastolnye_igry_i_knigi.html
Австралия 01.06.2019 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...