Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
-1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
-1 °C
Ночь 1°C
Утро -1°C
Завтра -2°C
Подробно
 3
Пробки
3 балла
Местами затруднения
66.2416
Курс USD ЦБ РФ на 11 декабря
66.2416
-0.6811
Все курсы валют
75.7075
Курс EUR ЦБ РФ на 11 декабря
75.7075
-0.3702
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Книги про Петсона и Финдуса. Плюс другие интереснейшие серии! Игрушка Финдус.

Австралия 25 февраля в 17:35 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Здравствуйте, дорогие мои!

Тут у меня прекрасная серия про Петсона и Фиднуса. Пре-крас-на-я!!! Не боюсь этого эпитета!
У кого нет этих книг - готовьте самую удобную полку в книжном шкафу!

У кого есть Финдус и Петсон - смотрите другие книги этого издательства, у них новинки.
Включая новые книги автора Свена Нурдквиста (автора Финдуса).

Итак, заказы принимаются через галереи, которые креплю ниже. Там же некоторые подробности про издания.

Условия:

Заказы делаем в галерее, там же принимаю и отказы.
Минималка - 20 тысяч.
СТОП - 12 марта.
Предоплата с 13% на карты сбера и альфы. Оплата в течение 3 дней с момента открытия соответствующей темы.
Транспортных нет.
За брак возврат денег (не бывает)
Раздача - через все ЦРы города и области
Австралия 25 февраля в 17:50 «ответить»
Итак, вот галерея с Финдусом и Петсоном (цены подписаны).
Самая первая по хронологии - "История о том, как Финдус потерялся" (но можно в любом порядке).
Чем прекрасны книги, кроме содержания?

1. Картинки.
Иллюстрированы они автором же историй - Свеном Нурдквистом (он швед). И там столько всего интересного нарисовано - невероятно любопытно и смешно! Особенно забавны придуманные автором мюклы - разного вида маленькие зверушки, которые живут в доме Петсона.

2. Объем книги.
Одна книга представляет собой один добротный вечер чтения. То есть примерно на 30 минут (зависит от темпа, конечно). Ребенок ни разу вас не перебьет на другую тему - гаранитровано:)
И читать придется много вечеров подряд!

3. Возраст.
Дети, конечно, разные, но можно начинать с 2 лет и до 7. Самый-пресамый классный возраст для этих книг: 4-5 лет!
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=854755

И вот другие книги издательства (новинки в конце галереи):
Я люблю-не-могу книги, связанные с изучением природы.

Обязательно подсовывайте их детям! Самое лучшее - лет с 4-5. Это самый такой возраст, когда интересно всё - то есть прекрасная возможность научить наблюдать за природой, разбираться в ягодах, грибах, гусеницах, деревьях, вести дневник погоды, ходить в мини-походы и т.д.

Про Маму Му я тоже советую книги 3-6 лет! очень классные!
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=856829
Австралия 25 февраля в 17:51 «ответить»
Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
Pandamam 27 февраля в 13:37 «ответить»
Заказик
Австралия 25 февраля в 17:52 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Австралия 25 февраля в 17:53 «ответить»
И еще раз оставлю свой личный и очень положительный отзыв на книгу с иллюстрациями Свена Нурдквиста.
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=854755&IID=41502849

Итак, весь путь иллюстратора в это книге -

Мои дети (4 года, 6 лет и 10 лет) постоянно книгу рассматривают. Они узнают "руку" Нурдквиста на многих страницах, но и не везде. Есть картинки, которые никакого отношения к детским книгам не имеют, есть даже страшные картинки, но это именно то, что интересно рассматривать!
Где-то боятся и быстро перелистывают (средний одну картинку по вечерам перелистывает с закрытыми глазами, озвучивая, что может ее рассматривать только утром. И что самое интересное - утром отркывает ее!), а где-то смеются, представляя, каким мог быть Петсон (у Нурдквиста сохранились наброски, когда он пытался сочинить старичка. И сначала он его изображал толстячком))

Книгу очень рекомендую ценителям и любителям автора. И тем более если дети хорошо ориентируются в авторах и иллюстраторах (мой десятилетний знает "руку" Чижикова, Нурдквиста и некоторых других талантов).
Считаю, что в любом возрасте обязательно должны быть книги для рассматривания, где можно самому додумывать и фантазировать!

Формат небольшой, но книга толстая. Можно брать куда-то в дорогу.

Долгоиграющая книга - то есть листается очень часто!
Pandamam 27 февраля в 13:37 «ответить»
заказ
дайте две 27 февраля в 18:07 «ответить»
дд, заказ
uljankin 25 февраля в 18:34 «ответить»
Заказ
Helen79 25 февраля в 19:07 «ответить»
заказ
HomeWife 25 февраля в 21:57 «ответить»
заказ
olga1004 26 февраля в 02:05 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо большое за ваши чудесные закупки! Мы у вас скупили всю серию книг про Финдуса, ни дня не прошло без него или Мули Мекка.Особенно нравятся книги " Охота на лис" и " Именинный пирог", поскольку я читаю по ролям ребенок смеялся до слез. Посоветуйте еще что нибудь хорошенькое,сыну 5 лет.Кастор весь уже скуплен, Мулли тоже, Финдус весь кроме книги " Механический дед мороз".Что почитать???Спасибо еще раз супер книги!!!
Австралия 27 февраля в 15:56 «ответить»
Спасибо за такой классный отзыв!
Как я рада такое читать!

В этой закупке могу посоветовать еще серию про Маму Му - https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=856829&IID=22063183

А Груффало и иже с ним пробовали?
www.nn.ru/community/pv/babys...i.html#198928289
olmaz 26 февраля в 10:46 «ответить»
заказ
krasa33 26 февраля в 13:32 «ответить»
заказ
Randel 26 февраля в 17:12 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее.
Lisx1 26 февраля в 19:55 «ответить»
заказ
Lapteva 26 февраля в 20:49 «ответить»
Заказ.
Лера52 26 февраля в 22:52 «ответить»
Заказ
repetitor 27 февраля в 11:25 «ответить»
дд.заказ
naden.ka 27 февраля в 19:47 «ответить»
заказ
korabliq 27 февраля в 23:45 «ответить»
здравствуйте. заказ
KoshkaUna 27 февраля в 23:48 «ответить»
Добрый вечер! В полнейшем восторге заказала недостающие нам книги из цикла про озорного непоседу Финдуса (а представляю, в каком восторге будут дети!). С трудом удержалась от заказа "Жизни в картинках", но... потом, на сладкое, не в этот раз.... )) А заглянув в Ваши параллельные закупки, едва взяла себя в руки - Груффало, а я уж молчу о целой серии нежно любимого мной еще с детства Кира Булычева - вот бы его целиком старшей дочке, хотя кого я обманываю - мне конечно! ))) И да - заказ, льготная категория )))
Австралия 28 февраля в 14:56 «ответить»
ойнемогу:))))))

Спасибо за отзыв)) приходите)) книги никуда не денутся, можно постепенно (именно постепенно) приобрести всё, что хочется))
M@rusy@ 28 февраля в 02:25 «ответить»
заказ
Мечтающая 28 февраля в 16:44 «ответить»
заказ, подскажите а книги про корову Мама Му все равно с какой начинать читать?
Австралия 6 марта в 15:15 «ответить»
Привет! да, абсолютно без разницы
zamislova38 28 февраля в 19:47 «ответить»
заказ) подскажите цену " Cамсон и Роберто.Крутые ребята"- это первая часть? А потом "Неожиданное наследство"
Австралия 6 марта в 15:20 «ответить»
Нет, сначала "Наследство", а потом уже "Крутые ребята".
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=856829&IID=37859550
и
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=856829&IID=37859496

Книги стоят одинаково!
Австралия 6 марта в 15:33 «ответить»
anna-vk 28 февраля в 22:15 «ответить»
ЗАКАЗ
tashann 1 марта в 15:21 «ответить»
заказ, льготная категория
vlanja 1 марта в 21:57 «ответить»
Добрый день! Здорово, что можно будет про этих героев - про Петсона и Финдуса 10-11 марта посмотреть спектакль - в НН пройдут гастроли московского театра с постановкой "Охота на лис"!
Привет! да-да, мы идем:)))
Elena 555 1 марта в 22:28 «ответить»
Заказ, дынные есть. Затянул нас котенок финдус )))
у всех так))
Amiko 1 марта в 22:49 «ответить»
заказ
Рябушка 2 марта в 13:29 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
nata120384 2 марта в 15:16 «ответить»
Заказ. Льготная категория
repetitor 3 марта в 08:19 «ответить»
отказ,извините
Приходите в другой раз:)
vatavara7 4 марта в 21:59 «ответить»
Заказ
vatavara7 6 марта в 13:27 «ответить»
Льготная категория,медицинский работник
SOM031 6 марта в 22:38 «ответить»
Заказ , льгота.
Shine Lain 6 марта в 23:51 «ответить»
Здравствуйте, заказ, льготная категория
von Baron 7 марта в 00:12 «ответить»
Добрый вечер, заказ.
Ирина З 9 марта в 10:08 «ответить»
ДД, заказ, льготная категория
suricat 9 марта в 21:45 «ответить»
Австралия 10 марта в 13:37 «ответить»
СТОП 12 марта, напоминаю.
Что-то-с-чем-то 10 марта в 22:18 «ответить»
Заказ
Ольга 987 11 марта в 23:43 «ответить»
ДВ! А "Многоде*тная книжка" К. Анто*новой есть у вас? И какая цена?
SOM031 13 марта в 09:30 «ответить»
дозаказ , пожалуйста
lubovzina 13 марта в 09:50 «ответить»
заказ
vlanja 13 марта в 11:01 «ответить»
menta 13 марта в 20:55 «ответить»
Заказ.Льготная категория.
korabliq 14 марта в 11:00 «ответить»
дозаказ, если не поздно
кисунел 16 марта в 00:16 «ответить»
Заказ, если не поздно