18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Книги про Петсона и Финдуса. Плюс другие интереснейшие серии! Игрушка Финдус.

Австралия 10.07.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие мои!

Тут у меня прекрасная серия про Петсона и Фиднуса. Пре-крас-на-я!!! Не боюсь этого эпитета!
У кого нет этих книг - готовьте самую удобную полку в книжном шкафу!


У кого есть Финдус и Петсон - смотрите другие книги этого издательства, у них новинки.
Включая новые книги автора Свена Нурдквиста (автора Финдуса).

Итак, заказы принимаются через галереи, которые креплю ниже. Там же некоторые подробности про издания.


Условия:
Заказы делаем в галерее, там же принимаю и отказы.
Минималка - 20 тысяч.
СТОП - 27 июля.
Предоплата с 13% на карты сбера и альфы. Оплата в течение 3 дней с момента открытия соответствующей темы.
Транспортных нет.
За брак возврат денег (не бывает)
Раздача - через все ЦРы города и области.
Австралия 10.07.2018 «ответить»
Итак, вот галерея с Финдусом и Петсоном (цены подписаны).
Самая первая по хронологии - "История о том, как Финдус потерялся" (но можно в любом порядке).
Чем прекрасны книги, кроме содержания?

1. Картинки.
Иллюстрированы они автором же историй - Свеном Нурдквистом (он швед). И там столько всего интересного нарисовано - невероятно любопытно и смешно! Особенно забавны придуманные автором мюклы - разного вида маленькие зверушки, которые живут в доме Петсона.

2. Объем книги.
Одна книга представляет собой один добротный вечер чтения. То есть примерно на 30 минут (зависит от темпа, конечно). Ребенок ни разу вас не перебьет на другую тему - гаранитровано:)
И читать придется много вечеров подряд!

3. Возраст.
Дети, конечно, разные, но можно начинать с 2 лет и до 7. Самый-пресамый классный возраст для этих книг: 4-5 лет!
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=854755



И вот другие книги издательства (новинки в конце галереи):

Я люблю-не-могу книги, связанные с изучением природы.
Обязательно подсовывайте их детям! Самое лучшее - лет с 4-5. Это самый такой возраст, когда интересно всё - то есть прекрасная возможность научить наблюдать за природой, разбираться в ягодах, грибах, гусеницах, деревьях, вести дневник погоды, ходить в мини-походы и т.д.

Про Маму Му я тоже советую книги 3-6 лет! очень классные!

https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=856829
Австралия 10.07.2018 «ответить»
Напомню, что у меня в закупках:

Сокращен орг.сбор на 5% (с 12 до 7) "льготным категориям".
А именно: многодетным семьям, тем, у кого дети имеют медицинский статус, кто воспитывает детей самостоятельно, а также школьным учителям, воспитателям садиков, мед.работникам
Прошу тех, кто относится к этим категориям в теме, когда вы пишите "сделала заказ", добавлять слова- "льготная категория".
Австралия 10.07.2018 «ответить»
Советую подписаться на мой блог -
www.nn.ru/user.php?user_id=200297&page=blog
Или добавить мой ник в друзья (тогда вам будет доступна моя рассылка).
Австралия 10.07.2018 «ответить»
И еще раз оставлю свой личный и очень положительный отзыв на книгу с иллюстрациями Свена Нурдквиста.
https://www.nn.ru/~gallery200297?MFID=854755&IID=41502849
Итак, весь путь иллюстратора в это книге -

Мои дети (4 года, 6 лет и 10 лет) постоянно книгу рассматривают. Они узнают "руку" Нурдквиста на многих страницах, но и не везде. Есть картинки, которые никакого отношения к детским книгам не имеют, есть даже страшные картинки, но это именно то, что интересно рассматривать!
Где-то боятся и быстро перелистывают (средний одну картинку по вечерам перелистывает с закрытыми глазами, озвучивая, что может ее рассматривать только утром. И что самое интересное - утром отркывает ее!), а где-то смеются, представляя, каким мог быть Петсон (у Нурдквиста сохранились наброски, когда он пытался сочинить старичка. И сначала он его изображал толстячком))

Книгу очень рекомендую ценителям и любителям автора. И тем более если дети хорошо ориентируются в авторах и иллюстраторах (мой десятилетний знает "руку" Чижикова, Нурдквиста и некоторых других талантов).
Считаю, что в любом возрасте обязательно должны быть книги для рассматривания, где можно самому додумывать и фантазировать!

Формат небольшой, но книга толстая. Можно брать куда-то в дорогу.

Долгоиграющая книга - то есть листается очень часто!
Австралия 10.07.2018 «ответить»

olga1004 писал(а)
Здравствуйте! Спасибо большое за ваши чудесные закупки! Мы у вас скупили всю серию книг про Финдуса, ни дня не прошло без него или Мули Мекка.Особенно нравятся книги " Охота на лис" и " Именинный пирог", поскольку я читаю по ролям ребенок смеялся до слез. Посоветуйте еще что нибудь хорошенькое,сыну 5 лет.Кастор весь уже скуплен, Мулли тоже, Финдус весь кроме книги " Механический дед мороз".Что почитать???Спасибо еще раз супер книги!!!

KoshkaUna писал(а)
Добрый вечер! В полнейшем восторге заказала недостающие нам книги из цикла про озорного непоседу Финдуса (а представляю, в каком восторге будут дети!). С трудом удержалась от заказа "Жизни в картинках", но... потом, на сладкое, не в этот раз.... )) А заглянув в Ваши параллельные закупки, едва взяла себя в руки - Груффало, а я уж молчу о целой серии нежно любимого мной еще с детства Кира Булычева - вот бы его целиком старшей дочке, хотя кого я обманываю - мне конечно! ))) И да - заказ, льготная категория )))
sokolova.olga 10.07.2018 «ответить»
заказ
morna 10.07.2018 «ответить»
ДД, заказ в галерее
ксанка83 10.07.2018 «ответить»
Заказ
Ольга-Хельга 11.07.2018 «ответить»
ДД! Заказ
Inspiration 11.07.2018 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Romashka85 12.07.2018 «ответить»
Добрый день. заказ в галерее
Австралия 12.07.2018 «ответить»
.
Австралия 16.07.2018 «ответить»
.
Австралия 12.07.2018 «ответить»
Пристрой от организатора. Книги, игрушки, одежда. Пополнила галереи новыми интересными позициями. Цены очень хорошие! - www.nn.ru/community/pokupka/...1.html#208813757
Австралия 12.07.2018 «ответить»
Пристрой от организатора. Книги, игрушки, одежда. Пополнила галереи новыми интересными позициями. Цены очень хорошие! - www.nn.ru/community/pokupka/...1.html#208813757
sobolenok1981z 13.07.2018 «ответить»
заказ
lisik 13.07.2018 «ответить»
заказ
Lapteva 13.07.2018 «ответить»
Заказ.
Австралия 21.07.2018 «ответить»
.
Австралия 25.07.2018 «ответить»
.
Австралия 31.07.2018 «ответить»
.
ксюнн 25.07.2018 «ответить»
Лера, добрый день) Мне нужно заново заказать (оплаченную и непришедшую) книгу 4 секрета, или нет?
Австралия 27.07.2018 «ответить»
Привет! ее пока нет...
Думаю, что мне надо деньги вернуть и не ждать пока.
Австралия 31.07.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Переносим СТОП на 9 августа.
Lehaula 02.08.2018 «ответить»
Здравствуйте! Заказ, льготная категория.
Ольга 987 02.08.2018 «ответить»
А книг из серии экспедиция Софи,Софи в мире цветов, издат.бел*ая воро*на нет в этой закупке? И цена какая,если есть?
www.labirint.ru/books/481843/
Ольга 987 03.08.2018 «ответить»
Нашла книги во второй галерее... )))
Австралия 07.08.2018 «ответить»
ага, там они:)
Ольга 987 03.08.2018 «ответить»
Заказ, льготная категория. Данные есть.
Ох,жаль,я про эти книги в начале лета не узнала...
Австралия 07.08.2018 «ответить»
Кое-что еще можно застать и этим летом!
А так - в следующей году тоже будет, чем заняться))
Австралия 07.08.2018 «ответить»
СТОП 12 августа.
fus 09.08.2018 «ответить»
Доброе утро!
Лера, а вот такую книгу нельзя заказать?www.lab***irint.ru/books/532993/
Австралия 14.08.2018 «ответить»
Лен, заказала!
fus 19.08.2018 «ответить»
Уррра! Мне? :)
Австралия 14.08.2018 «ответить»
СТОП, подводим итоги.
Tasha82 18.08.2018 «ответить»
Примите заказ пожалуйста
Австралия 19.08.2018 «ответить»
Здравствуйте!
Сбор предоплаты
-
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_knigi_nastolnye_igry.html#211774625
Ольга-Хельга 29.08.2018 «ответить»
ДД! Подскажите, когда планируете раздачи по выкупу?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.