18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Космическая Акция на рюкзаки и ранцы ТМ Stern*bauer от компании Uf*oPeopl*e! Финальная распродажа! Рюкзаки по акции: от 690 руб! Школьные сумки: все по 490 руб! Март!

Lerochka 12.03.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Открываю закупку ортопедических Супер-легких ранцев ТМ Stern*bauer от компании UfoPeopl*e!
А так же компания UfoPeopl*e предлагает отличный выбор рюкзаков для средней школы, молодежные рюкзаки, школьные сумки!


Внимание! Сейчас проходит "Космическая акция"!!!
Цены снижены по МАКСИМУМУ!!!
Рюкзаки по акции - от 690 руб!
Ранцы по акции - от 950 руб!
Распродажа школьных сумок - все по 490 руб! (Старая цена была: 899 руб!)
Количество товара ограничено!!! Поторопитесь!
Все цены в галереях указаны уже со всеми скидками!


Санкт-Петербургская швейная компания UF*O Peopl*e является одним из самых известных в России производителей молодежных сумок и рюкзаков.
Бренд UF*O Peopl*e продукции является гарантией отличного качества изготовления и подбора материалов, надежности сборки и неповторимого дизайна.
Компания UF*O Peopl*e всегда стремиться идти в ногу со временем, поэтому для производства своей продукции использует только качественные материалы и современные технологии.
Выбрав для себя продукт этой компании, Вы не останетесь незамеченными, так как основной упор делается на индивидуальность каждой модели.
UF*O Peopl*e - это всегда стильно, модно и современно!


Условия:
- Организатор: Lerochka
- Постоплата: 18% на карту Сбера или на карту Альфа
- Стоп ориентировочно 19 марта, раздачи ориентировочно 26 марта!
- Без рядов!
- Раздачи: все ЦР!
- Участники с черными метками и участники, не имеющие еще забранных из ЦР заказов - участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.
- Транспортных расходов не будет (вернее они есть и не маленькие, но я их буду платить сама)

- Заказ оставляем в галереях выше (подождите минутку, пока они прогрузятся). В теме отписываемся о сделанном заказе.
- Отказы тоже через галерею (отказываемся кнопкой у своего сообщения с заказом). Отказы принимаю до Стопа.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом, рассмотреть модельки во всех деталях можете на сайте:
https://ufopeo***ple.ru/ ( *** убираем )


Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач, отправка брака поставщику согласно правилам форума. Поломка фурнитуры и мелкие царапины браком не считается.

АРТИКУЛ МОДЕЛИ Я ГАРАНТИРУЮ!
Если придет не тот артикул - это мой пристрой.

Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула, на которую Вы оставили заказ в галерее.

Данные о себе, заполните пожалуйста в этой форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...xjHKQ0A/viewform

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборов заказов.

Так же, чтобы быть в курсе всех мною открытых закупок, можете подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=80525&page=blog

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".

Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!
С удовольствием на них отвечу!
Инкус 13.03.2019 «ответить»
заказ
Lerochka 13.03.2019 «ответить»
ок
nizhegorodo4ka 13.03.2019 «ответить»
заказ
Lerochka 13.03.2019 «ответить»
ок
лена29 15.03.2019 «ответить»
ДУ, заказ. Подскажите, гарантия по цвету есть?
Lerochka 15.03.2019 «ответить»
ДД, у каждого артикула свой цвет, если есть сомнения в шапке указан сайт производителя, можно посмотреть там. Артикул я гарантирую.
лена29 18.03.2019 «ответить»
можно ещё вопрос по ранцам, на сайте есть модель арт 9112, можно узнать его цену. А по арт. 7733, в описании в галерее есть ножки, а на картинках на сайте их нет, это можно уточнить?
Lerochka 18.03.2019 «ответить»
ДВ. 9112 Ранец SB COMBi PLUS стоит 3775 руб. Мне кажется ошибка в описание, но я постараюсь уточнить.
лена29 19.03.2019 «ответить»
Cпасибо
Romashkamama 19.03.2019 «ответить»
Заказ
Lerochka 20.03.2019 «ответить»
ок
lenapano 20.03.2019 «ответить»
Заказ
Lerochka 20.03.2019 «ответить»
Ок
nizhegorodo4ka 25.03.2019 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда планируется стоп?
Lerochka 25.03.2019 «ответить»
ДД, пока заказов очень мало, не набирается минималка.
nizhegorodo4ka 25.03.2019 «ответить»
а какой размер минималки?
Lerochka 26.03.2019 «ответить»
Поставщик отгружает от 30 тыс
Lerochka 26.03.2019 «ответить»
Ап
Lerochka 28.03.2019 «ответить»
ап
Lerochka 30.03.2019 «ответить»
ап
Lerochka 30.03.2019 «ответить»
ап
Бусинка07 26.03.2019 «ответить»
Заказ
Lerochka 27.03.2019 «ответить»
ок
ИннаН 27.03.2019 «ответить»
заказ
Lerochka 27.03.2019 «ответить»
ок
лена29 28.03.2019 «ответить»
ДД, а можно сделать отказ?
Lerochka 29.03.2019 «ответить»
ДУ, скиньте ссылку на модель заказанную Вами.
Svetlana9 08.04.2019 «ответить»
ДД! будете еще собирать?
Лепесток Лотоса 14.04.2019 «ответить»
ДУ, открою чуть позже, по этому сбору не удалось собрать минимальный заказ для отгрузки.
Инкус 10.04.2019 «ответить»
закупка не состоится?
Лепесток Лотоса 14.04.2019 «ответить»
ДУ, открою чуть позже, по этому сбору не удалось собрать минимальный заказ для отгрузки.
lady.crv 14.04.2019 «ответить»
Закупка действует?
Лепесток Лотоса 14.04.2019 «ответить»
ДУ, открою чуть позже, по этому сбору не удалось собрать минимальный заказ для отгрузки.
lady.crv 14.04.2019 «ответить»
Спасибо! Буду ждать!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.