Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+4 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+4 °C
Утро 6°C
День 15°C
Завтра 13°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
63.9602
Курс USD ЦБ РФ на 22 апреля
63.9602
-0.1086
Все курсы валют
71.9232
Курс EUR ЦБ РФ на 22 апреля
71.9232
-0.3208
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Космическая Акция на рюкзаки и ранцы ТМ Stern*bauer от компании Uf*oPeopl*e! Финальная распродажа! Рюкзаки по акции: от 690 руб! Школьные сумки: все по 490 руб! Март!

Lerochka 12 марта в 22:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго времени суток!

Открываю закупку ортопедических Супер-легких ранцев ТМ Stern*bauer от компании UfoPeopl*e!
А так же компания UfoPeopl*e предлагает отличный выбор рюкзаков для средней школы, молодежные рюкзаки, школьные сумки!

Внимание! Сейчас проходит "Космическая акция"!!!
Цены снижены по МАКСИМУМУ!!!
Рюкзаки по акции - от 690 руб!
Ранцы по акции - от 950 руб!
Распродажа школьных сумок - все по 490 руб! (Старая цена была: 899 руб!)
Количество товара ограничено!!! Поторопитесь!
Все цены в галереях указаны уже со всеми скидками!

Санкт-Петербургская швейная компания UF*O Peopl*e является одним из самых известных в России производителей молодежных сумок и рюкзаков.
Бренд UF*O Peopl*e продукции является гарантией отличного качества изготовления и подбора материалов, надежности сборки и неповторимого дизайна.
Компания UF*O Peopl*e всегда стремиться идти в ногу со временем, поэтому для производства своей продукции использует только качественные материалы и современные технологии.
Выбрав для себя продукт этой компании, Вы не останетесь незамеченными, так как основной упор делается на индивидуальность каждой модели.
UF*O Peopl*e - это всегда стильно, модно и современно!

Условия:
- Организатор: Lerochka
- Постоплата: 18% на карту Сбера или на карту Альфа
- Стоп ориентировочно 19 марта, раздачи ориентировочно 26 марта!
- Без рядов!
- Раздачи: все ЦР!
- Участники с черными метками и участники, не имеющие еще забранных из ЦР заказов - участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.
- Транспортных расходов не будет (вернее они есть и не маленькие, но я их буду платить сама)

- Заказ оставляем в галереях выше (подождите минутку, пока они прогрузятся). В теме отписываемся о сделанном заказе.
- Отказы тоже через галерею (отказываемся кнопкой у своего сообщения с заказом). Отказы принимаю до Стопа.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом, рассмотреть модельки во всех деталях можете на сайте:
https://ufopeo***ple.ru/ ( *** убираем )

Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач, отправка брака поставщику согласно правилам форума. Поломка фурнитуры и мелкие царапины браком не считается.

АРТИКУЛ МОДЕЛИ Я ГАРАНТИРУЮ!
Если придет не тот артикул - это мой пристрой.

Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула, на которую Вы оставили заказ в галерее.

Данные о себе, заполните пожалуйста в этой форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...xjHKQ0A/viewform

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборов заказов.

Так же, чтобы быть в курсе всех мною открытых закупок, можете подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=80525&page=blog

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".

Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!
С удовольствием на них отвечу!
Инкус 13 марта в 14:58 «ответить»
заказ
Lerochka 13 марта в 16:04 «ответить»
ок
nizhegorodo4ka 13 марта в 21:10 «ответить»
заказ
Lerochka 13 марта в 23:51 «ответить»
ок
лена29 15 марта в 06:04 «ответить»
ДУ, заказ. Подскажите, гарантия по цвету есть?
Lerochka 15 марта в 07:25 «ответить»
ДД, у каждого артикула свой цвет, если есть сомнения в шапке указан сайт производителя, можно посмотреть там. Артикул я гарантирую.
лена29 18 марта в 13:50 «ответить»
можно ещё вопрос по ранцам, на сайте есть модель арт 9112, можно узнать его цену. А по арт. 7733, в описании в галерее есть ножки, а на картинках на сайте их нет, это можно уточнить?
Lerochka 18 марта в 22:21 «ответить»
ДВ. 9112 Ранец SB COMBi PLUS стоит 3775 руб. Мне кажется ошибка в описание, но я постараюсь уточнить.
лена29 19 марта в 11:09 «ответить»
Cпасибо
Romashkamama 19 марта в 00:30 «ответить»
Заказ
Lerochka 20 марта в 08:25 «ответить»
ок
lenapano 20 марта в 13:31 «ответить»
Заказ
Lerochka 20 марта в 17:25 «ответить»
Ок
nizhegorodo4ka 25 марта в 11:16 «ответить»
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда планируется стоп?
Lerochka 25 марта в 19:19 «ответить»
ДД, пока заказов очень мало, не набирается минималка.
nizhegorodo4ka 25 марта в 21:21 «ответить»
а какой размер минималки?
Lerochka 26 марта в 09:01 «ответить»
Поставщик отгружает от 30 тыс
Lerochka 26 марта в 14:58 «ответить»
Ап
Lerochka 28 марта в 08:40 «ответить»
ап
Lerochka 30 марта в 15:24 «ответить»
ап
Lerochka 30 марта в 21:32 «ответить»
ап
Бусинка07 26 марта в 20:55 «ответить»
Заказ
Lerochka 27 марта в 08:39 «ответить»
ок
ИннаН 27 марта в 08:01 «ответить»
заказ
Lerochka 27 марта в 19:35 «ответить»
ок
лена29 28 марта в 17:56 «ответить»
ДД, а можно сделать отказ?
Lerochka 29 марта в 08:29 «ответить»
ДУ, скиньте ссылку на модель заказанную Вами.
Lerochka 30 марта в 11:38 «ответить»
ок
Svetlana9 8 апреля в 10:07 «ответить»
ДД! будете еще собирать?
Лепесток Лотоса 14 апреля в 09:32 «ответить»
ДУ, открою чуть позже, по этому сбору не удалось собрать минимальный заказ для отгрузки.
Инкус 10 апреля в 14:35 «ответить»
закупка не состоится?
ДУ, открою чуть позже, по этому сбору не удалось собрать минимальный заказ для отгрузки.
lady.crv 14 апреля в 08:49 «ответить»
Закупка действует?
lady.crv 14 апреля в 09:40 «ответить»
Спасибо! Буду ждать!
Новая тема