Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+9 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+9 °C
Ночь 9°C
Утро 7°C
Завтра 14°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
64.6327
Курс USD ЦБ РФ на 19 мая
64.6327
+0.0729
Все курсы валют
72.2464
Курс EUR ЦБ РФ на 19 мая
72.2464
-0.1187
Все курсы валют
16+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сбор заказов. Космическая Акция на рюкзаки и ранцы ТМ Stern*bauer от компании Uf*oPeopl*e! Распродажа! Рюкзаки по акции: от 850 руб! Школьные сумки: все по 490 руб! Апрель!

Лепесток Лотоса 21 апреля в 00:52 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем доброго времени суток!

Открываю закупку ортопедических Супер-легких ранцев ТМ Stern*bauer от компании UfoPeopl*e!
А так же компания UfoPeopl*e предлагает отличный выбор рюкзаков для средней школы, молодежные рюкзаки, школьные сумки!

Внимание! Сейчас проходит "Космическая акция"!!!
Цены снижены по МАКСИМУМУ!!!
Рюкзаки по акции - от 690 руб!
Ранцы по акции - от 950 руб!
Распродажа школьных сумок - все по 490 руб! (Старая цена была: 899 руб!)
Количество товара ограничено!!! Поторопитесь!
Все цены в галереях указаны уже со всеми скидками!

Санкт-Петербургская швейная компания UF*O Peopl*e является одним из самых известных в России производителей молодежных сумок и рюкзаков.
Бренд UF*O Peopl*e продукции является гарантией отличного качества изготовления и подбора материалов, надежности сборки и неповторимого дизайна.
Компания UF*O Peopl*e всегда стремиться идти в ногу со временем, поэтому для производства своей продукции использует только качественные материалы и современные технологии.
Выбрав для себя продукт этой компании, Вы не останетесь незамеченными, так как основной упор делается на индивидуальность каждой модели.
UF*O Peopl*e - это всегда стильно, модно и современно!

Условия:
- Организатор: Лепесток Лотоса (ex.Lerochka)
- Постоплата: 18% на карту Сбера или на карту Альфа
- Стоп ориентировочно 05 мая, раздачи ориентировочно 15 мая!
- Без рядов!
- Раздачи: все ЦР!
- Участники с черными метками и участники, не имеющие еще забранных из ЦР заказов - участвуют в закупке только при согласии внесения аванса за заказ согласно правилам форума.
- Транспортных расходов не будет (вернее они есть и не маленькие, но я их буду платить сама)

- Заказ оставляем в галереях выше (подождите минутку, пока они прогрузятся). В теме отписываемся о сделанном заказе.
- Отказы тоже через галерею (отказываемся кнопкой у своего сообщения с заказом). Отказы принимаю до Стопа.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом, рассмотреть модельки во всех деталях можете на сайте:
https://ufopeo***ple.ru/ ( *** убираем )

Брак поставщиком обменивается, претензии по браку принимаю в течение 3 суток, следующих после дня раздач, отправка брака поставщику согласно правилам форума. Поломка фурнитуры и мелкие царапины браком не считается.

АРТИКУЛ МОДЕЛИ Я ГАРАНТИРУЮ!
Если придет не тот артикул - это мой пристрой.

Но не забываем, что мы собираемся вместе, для того, чтобы купить дешевле. Я всего лишь посредник между поставщиком и Вами, поэтому не несу ответственности за информацию, данную поставщиком о товаре и за несоответствие фото оригиналу.
Я лишь заказываю и выкупаю у поставщика модель того артикула, на которую Вы оставили заказ в галерее.

Данные о себе, заполните пожалуйста в этой форме:
docs.google.com/forms/d/e/1F...xjHKQ0A/viewform

Добавьте мой ник себе в друзья - и тогда Вы будете получать в приват рассылку обо всех моих новых открытых сборов заказов.

Так же, чтобы быть в курсе всех мною открытых закупок, можете подписаться на мой блог:
www.nn.ru/user.php?user_id=80525&page=blog

Так же воспользуйтесь значком внизу страницы "следить за этой темой".

Не стесняйтесь, задавайте вопросы, можно в приват!
С удовольствием на них отвечу!
дочинамама 21 апреля в 15:04 «ответить»
заказ
Лепесток Лотоса 21 апреля в 16:39 «ответить»
Спасибо за заказ
КатюшаП 21 апреля в 19:17 «ответить»
заказ
Лепесток Лотоса 21 апреля в 21:31 «ответить»
Спасибо за заказ!
Бусинка07 22 апреля в 06:41 «ответить»
Заказ
Лепесток Лотоса 22 апреля в 08:49 «ответить»
спасибо за заказ!
nizhegorodo4ka 22 апреля в 21:19 «ответить»
заказ
Лепесток Лотоса 23 апреля в 11:40 «ответить»
спасибо за заказ!
Анёк 24 апреля в 21:04 «ответить»
заказ
Лепесток Лотоса 25 апреля в 06:59 «ответить»
спасибо за заказ!
нанайка 25 апреля в 20:35 «ответить»
Добрый вечер! Заказ.
Лепесток Лотоса 25 апреля в 23:52 «ответить»
спасибо за заказ!
Jannetka 28 апреля в 21:31 «ответить»
Заказ
Лепесток Лотоса 30 апреля в 16:44 «ответить»
спасибо за заказ!
lady.crv 1 мая в 07:44 «ответить»
Доброе утро! Заказ
Лепесток Лотоса 1 мая в 14:38 «ответить»
спасибо за заказ!
династия 3 мая в 13:34 «ответить»
Заказ
Лепесток Лотоса 4 мая в 13:05 «ответить»
спасибо за заказ!
Ирина79 3 мая в 19:46 «ответить»
заказ
Лепесток Лотоса 4 мая в 19:18 «ответить»
спасибо за заказ!
Лепесток Лотоса 5 мая в 09:51 «ответить»
ап
Лепесток Лотоса 5 мая в 13:04 «ответить»
ап
Майя *** 5 мая в 13:55 «ответить»
Здравствуйте! Заказы в галерее. Спасибо!
Лепесток Лотоса 5 мая в 23:14 «ответить»
спасибо за заказ!
Лепесток Лотоса 6 мая в 08:39 «ответить»
СТОП!
Лепесток Лотоса 6 мая в 08:59 «ответить»
Новая тема