18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крошкин Дом . Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал. - 8

Dream86 10.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/
С удовольствием приглашаю в очередной выкуп ТМ Крошкин Дом, марка, уже полюбившаяся многими на нашем форуме! С нетерпением открываю вновь, т.к. опять много новинок готовится к выпуску, в частности коллекция трикотажа "Бабочки", комплекты в кроватку "Бабушкин комод" и "Узоры"))) Красота....)))

Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...a_rybki_-_7.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...l.html#142501116

От себя могу добавить, что главным показателем качества этой марки является то, что участницы заказывают из выкупа в выкуп))
Награды ТМ :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество – одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО «ВИТ индустрия».
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе «За высокие потребительские свойства товаров» на 10-й Международной специализированной выставке«CJF – Детская мода-2013. Весна» в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки «Крошкин дом».
Продукция ТМ «Крошкин дом» постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ «Крошкин дом» ООО «ВИТ индустрия» стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса «100 лучших товаров России 2012 г.».
Также осенью 2012 года компания «ВИТ индустрия» ТМ «Крошкин дом» приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг «Лучшее детям» 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества «Лучшее детям» по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки «Крошкин дом».
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе «Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста», присужден знак «Екатеринбургское качество».
В 2011 году компания ООО «ВИТ индустрия» ТМ «Крошкин дом» стала победителем Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы «Б».


Размерная сетка здесь ------> kroshkin-dom.com/news/razmeri

ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ tpppegas.ru - оптовый сайт производителя.
НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ)!!!
**********************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Теперь о самой закупке!!!!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами!!! Фраз "а я не знала", "я не увидела информации", " не читала" и т.д. я не принимаю! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 15 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 25 ИЮЛЯ с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки).
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа.
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака за 7 выкупов не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - 100% БЕЗ ПЕРЕСОРТА!
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ.
https://docs.google.com/form...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!!!

ОСОБЕННОСТИ ДАННОЙ ЗАКУПКИ:

Бронирую каждый заказ не просто так, связано это с тем, что наличие уходит в миг! Поставщик делает для нас огромную услугу в том, что держит наш товар под меня весь выкуп! Прошу отнестись с ответственностью к своим заказам! ОТКАЗЫ я принимаю в течении 3-х часов, после этого времени ни при каких условиях НЕ ПРИМУ! Не подводите, пожалуйста, других участников, т.к. поставщик в один момент может просто отказаться работать с нами !

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!
Удачных всем покупок!
Dream86 10.07.2016 «ответить»
ГОТОВИТСЯ К ВЫПУСКУ!!!!!!


Когда точно появится никто ( менеджеры, в частности) не знает, но т.к. дизайнер активно готовит фото, то уже очень скоро!
БАБОЧКИ *это не весь ассортимент коллекции, только пример того, что будет (расцветки, орнамент, ткань)
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1087990
КОМПЛЕКТЫ НА ВЫПИСКУ КОЛЛЕКЦИЯ "РЫБКИ"
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1087994 *в голубом цвете тоже будет, только нет пока готовых фото!!!

Все для ознакомления Вам, чтоб немного подразнить красотой))) Сама с нетерпением жду!!! Коллекция "Бабочки", думаю, будет лимитированной!


*ВЕТКА МОЯ))) На нее не отвечаем)
Dream86 11.07.2016 «ответить»
КОМПЛЕКТЫ В КРОВАТКУ (18 ПРЕДМЕТОВ)
* на данный момент возможно только под заказ
"УЗОРЫ" - 4250 + орг.сбор
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1088000

"БАБУШКИН КОМОД" - в прайсе пока у меня этой цены нет (появился в выходные только на сайте), но не дороже 4250!!!!
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1088022

Девочки, по этим комплектам я уже делала всем рассылочку, что хочу создать отдельный сбор по предзаказу!! Желание мое не ушло, все в силе. Решила сделать вот как: желающие поучаствовать в нем (обдуманное желание) записываются на данные комплекты в галереях старого образца в этом моем посте! Далее я заявляю поставщику, что у нас есть ( надеюсь будет) определенное количество желающих получить такую красоту. Запрашиваю точную информацию о сроках изготовления и выкладываю всю информацию в теме!

Именно в таком порядке решила сделать вот почему - уже делала запрос у менеджера по срокам и деталям, но точного ответа не получила. А если я уже заявлю, что нам нужно определенное количество, определенных моделей, то это будет не пустой разговор!

Все, кто желает поучаствовать - записываемся в галерее и отписываемся на данный мой пост!!! На этот!!!!

*если , вдруг, на сайте появляются в свободной продаже данные комплекты, то оповещу!! Пока их нет и менеджеры не знают - появятся ли... Их даже на сайте розницы нет совсем! (((
мама Ильи 11.07.2016 «ответить»
Д.н. Заказ,данные с прошлой закупки не изменились,если необходимо,повторю.
мама Ильи 11.07.2016 «ответить»
Жду также,когда появятся "Бабочки".
Dream86 11.07.2016 «ответить»
Сама их жду!!))) Оповещу!
Dream86 11.07.2016 «ответить»
Нет, не нужно, все сохранилось)))
Валя спасибо за заказ!
мама Ильи 13.07.2016 «ответить»
Юля,доброй ночи,перезаписалась на комплект "Узоры",если возможно.
Иришка09_89 11.07.2016 «ответить»
Предзаказ 1 синий)
Dream86 11.07.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо за заказ)) Пришлите, пожалуйста, еще ваши данные по форме!
Dream86 12.07.2016 «ответить»
ап
Dream86 14.07.2016 «ответить»
ап
Dream86 18.07.2016 «ответить»
ап
Dream86 20.07.2016 «ответить»
ап
Иришка09_89 12.07.2016 «ответить»
Заказ
Иришка09_89 12.07.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 12.07.2016 «ответить»
Будьте добры, зайдите в приват)
Леля604 11.07.2016 «ответить»
заказ, данные
keha 11.07.2016 «ответить»
Дд.а какие комбинезоны на синтепоне самые тёплые?на три месяца брать 62 или 68? 74 у нас есть,но боюсь утонем в нём. Да и он не особо тёплый, хотя на тонком синтепоне идёт
Dream86 11.07.2016 «ответить»
Оксана, а напомните какой комбез вы брали, мне кажется, что из коллекции Игрушки?? Нет??? Чтоб я сориентировалась!
keha 11.07.2016 «ответить»
Я здесь не брала.от старшего остался)
Dream86 11.07.2016 «ответить»
а хоть фото ткани можете выложить, чтоб я поняла, что для вас значит не слишком теплый и увидела ткань))) тут тоже есть разные по толщине синтепона.
keha 11.07.2016 «ответить»
К сожалению он у меня сейчас не в городе(
Dream86 11.07.2016 «ответить»
По комбинезона я ответила вам, вы не увидели?))
Dream86 11.07.2016 «ответить»
Оксана, в общем из самых теплых на осень - это идет из серии "Медвежонок" - они есть разные по верхней ткани - у одних мягкий и теплый велсофт (ТИ на конце), у других более гладкий, но не менее теплый велюр (ВИ на конце). Выкупала их много раз, девочки все их очень любят.

Немного полегче, как мне кажется - это "Мишка со звездами" - там велюр верх, полклад из интерлока и на синтепоне (арт.414 и далее). На данный момент есть в белом цвете.

Если на сейчас вам, то мне кажется, что р.20 достаточно будет.
MarinaValerievna 11.07.2016 «ответить»
Добрый день! Хочу заказать сетку от комаров на коляску макси. Но в галерее не нашла сеток.
Данные отправляла ранее. Изменился только ЦР, но он в портрете указан.
Dream86 11.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Можете сюда ссылку добавить или чуть позже ее добавлю в галерею))
MarinaValerievna 12.07.2016 «ответить»
www.tpppegas.ru/shop/view/12157
Вот такую.
Dream86 12.07.2016 «ответить»
Хорошо, сейчас бронь отправлю!
MarinaValerievna 12.07.2016 «ответить»
Спасибо!
klopika 11.07.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 11.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ!
Данного комплекта на данный момент нет, сейчас продают активно вот такой
fedsp.com/showcase/product/3108296 (коллекция эта же) есть в р.16,18, 20 ,а цвета также - экрю и белый! Тоже очень красивый!
Верх пледа велюр,внутри ажурный трикотаж и комплект для малыша тоже весь ажурный.
klopika 11.07.2016 «ответить»
Нам надо на осень, а этот комплект на лето. Может посоветуете какой на осень можно?
Dream86 11.07.2016 «ответить»
Вам нужно значит демисезонные!
Посмотрю и ссылочки пришлю))
Осень - в начале или конце?
klopika 11.07.2016 «ответить»
в середине
Dream86 11.07.2016 «ответить»
Вот такие посмотрите
fedsp.com/showcase/product/1927012 - все цвета в наличии
fedsp.com/showcase/product/2849796 - есть цвета белое золото и голубое серебро
fedsp.com/showcase/product/1927000 - бежевый, белый, голубой, розовый
fedsp.com/showcase/product/1924800 - очень красивый! Есть белый и молочный
На самом деле на осень очень большой выбор! Радует) посмотрите эти и если нет, то еще что-то посмотрю)))
Bruu 11.07.2016 «ответить»
Юля, добрый день!
Сделала заказ. И еще у меня вопрос, можно ли заказать отдельно балдахин на кроватку?
Dream86 11.07.2016 «ответить»
Добрый день!
Да, конечно, можно)
Вот какие есть на данный момент, выбирайте, в галерею добавлю вечером
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=Балда
Bruu 11.07.2016 «ответить»
Я посмотрела, наличие хиленькое, поэтому хочу сразу оставить заказ.
Шторка балдахина "Поляна" (желательно, чтобы цвет отстрочной ленты был белого, кремового, светло бежевого или на край розового цвета.
А держатель для балдахина можно заказать?
Спасибо!
Dream86 11.07.2016 «ответить»
По балдахинам поняла, уточню по цвету отстрочной ленты, по держателю уточню! Напишу вам!
Dream86 12.07.2016 «ответить»
Bruu писал(а)
Шторка балдахина "Поляна" (желательно, чтобы цвет отстрочной ленты был белого, кремового, светло бежевого или на край розового цвета


Забронировала с розовой отстрочной лентой)))
Bruu 12.07.2016 «ответить»
Хорошо! Спасибо!
А держателей нет?
манянюня 11.07.2016 «ответить»
Юля, добрый вечер!
Я не много запуталась в свои заказах.
В предыдущую закупку вошло только то что вы успели забронировать ( направляли мне письмо в приват)?
То что я заказала позже никуда уже не пошло, и сейчас мне можно заново те же позиции заказывать?
Просто в истории заказов отображается весь товар который я заказывала, и того что не было в наличии.
Dream86 11.07.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Ваши заказы все вошли в отдельный счет,который я вам и выслала в приват)))
Теперь можно новые заказы делать, я никакую бронь больше не отправляла!
Bruu 11.07.2016 «ответить»
Юля, у меня еще вопрос по:
Матрац дет.двухст/м "Королевские сны/Бристоль". Можно в теме задать или лучше в приват?
Dream86 11.07.2016 «ответить»
Матрасы у них все собственного производства, не перекупают. Можете в приват написать)))
Honey85 12.07.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 12.07.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
Принято))
манянюня 12.07.2016 «ответить»
Добрый день!
заказ
Dream86 12.07.2016 «ответить»
Здравствуйте)) Спасибо!
Gladkaya 12.07.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 12.07.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято)
Dream86 12.07.2016 «ответить»
По вашему заказу нет розовых боди р.18 из коллекции "Веселый день", наличие по боли можете посмотреть тут
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=016
Бежевых кофточек в р.20 нет
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=014
Ползунков 005/10 шм и - нет
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=005
Белых шапочек из коллекции "Бристоль " нет
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=105

Можете выбрать замены))
-malwina- 12.07.2016 «ответить»
Юля,скажите ,есть в наличие 22 размер комбез медвежонок,белый,с мордочкой на капюшоне?
Dream86 12.07.2016 «ответить»
Да, есть и много)))
В велсофте есть арт.150-5 ТИ, а в велюре арт. 150-5 ВИ нет.
-malwina- 12.07.2016 «ответить»
150-5 ТИ без мордочки на капюшоне( на фото)
Dream86 12.07.2016 «ответить»
потому что это велсофт. а вышивают ее только на велюре.
Чисто-белых с вышивкой в р.22 нет.
Dream86 12.07.2016 «ответить»
Был приход трикотажа видимо сегодня, галерею не успеваю править в режиме он-лайн! Наличие меняется ежечасно!!!! Отшили партию любимой коллекции Дискавери Прага!!!
Ползунки и полукомбинезоны www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=Ползун
Распашонки www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=Распаш
Кофточки www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=Кофточк
Можете ссылки с заказов теме выкладывать!
Gladkaya 13.07.2016 «ответить»
www.tpppegas.ru/shop/view/15400 боди с длинным рукавом арт 016.020/20 -(дпр)-3к размер 18
Dream86 13.07.2016 «ответить»
Забронировала!
НАТАЛЬЯ 23 13.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, у вас в галерее нет Зимнего комплекта на выписку "С бантом", 9 предметов, а на сайте он есть, можно ли его заказать? (интересует бежевый)
www.tpppegas.ru/products/komplekty-i-konverty-na-vypisku
Dream86 13.07.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Вот этот ??
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
Да, конечно, я забронируют по Вас!
Только пришлите мне данные по форме! Вечером его в галерею добавлю!
НАТАЛЬЯ 23 13.07.2016 «ответить»
да, спасибо
Dream86 13.07.2016 «ответить»
НАТАЛЬЯ 23 писал(а)
Зимнего комплекта на выписку "С бантом", 9 предметов, а на сайте он есть, можно ли его заказать? (интересует бежевый)

Забронировала!!! Сейчас добавлю в галерею, запишитесь.
НАТАЛЬЯ 23 13.07.2016 «ответить»
заказ, данные по форме, спасибо
keha 14.07.2016 «ответить»
Дд.подскажите,Дискавери кофточки в синем цвете вроде есть на сайте 20 размера? Можно забронировать?
Dream86 14.07.2016 «ответить»
Оксана, здравствуйте!
Вы, наверно, имеете ввиду Дискавери Прага??
арт.014.120/20(ДПр)-1 К??
Был приход вновь, видимо! Вчера только правила наличие!
Бронировать Вам р.20 1 упаковку?
keha 14.07.2016 «ответить»
Нет.с машинами.видимо не так посмотрела (Прага у меня в прошлой закупке вроде была) .комбез никак не выберу ещё ( медвежонок вроде темноват.а орсетто на какую погоду?
Dream86 14.07.2016 «ответить»
Медвежонок есть в разных цветах - белый, экрю, шоколад, черный!
Орсетто тоже идет на синтепоне, но немного полегче Медвежонка
Дискавери ( с машинками голубыми) есть только в р.22, проверяла сейчас.
Dream86 14.07.2016 «ответить»
А в 6 выкупе вы брали Дискавери (с коричневыми машинками) это я точно помню, т.к. мы их ловили)))) Дискавери Прага в 6 выкупе у вас не было.
keha 14.07.2016 «ответить»
Заказ на кофточки.а штанишек к ним нет в наличии,правильно понимаю?
Dream86 14.07.2016 «ответить»
Нет, Оксан, эта коллекция не предусматривает штанишки, только ползунки двух видов - на широкой резинке и обычные! И обе модельки в наличии в р.20!!
keha 14.07.2016 «ответить»
Заказала на широкой резинке 20 размер. А 18 в таком цвете нет ни на широкой ни на обычной?просто думаю комплектом если носить,то у нас как всегда кофты малы будут,а до штанов ещё не дорастем)вот хотела на всякий одни поменьше взять)а в прошлом выкупе у меня жёлтые кофточки ведь должны быть?к ним если ползунки посмотреть тогда думаю
Dream86 14.07.2016 «ответить»
В 7 выкупе у вас желтые кофточки едут)))
18 размер ползуночков ( Дискавери Прага) есть в обеих модельках тоже))) партию отшили!
А к желтеньким кофточка нет ничего, Дискавери Сафари разобрали всю под чистую,(((((
keha 14.07.2016 «ответить»
Можно тогда лучше на широкой 18 размер? А там если что потом 20 возьму
Dream86 14.07.2016 «ответить»
Это кто как любит))) но мне больше нравится широкая резинка, тем более там ползунки в двух цветовых решениях.
keha 15.07.2016 «ответить»
Вы какой размер мне забронировали?
Dream86 15.07.2016 «ответить»
keha писал(а)
Можно тогда лучше на широкой 18 размер? А там если что потом 20 возьму

18, как сказали)))))
keha 15.07.2016 «ответить»
Спасибо)а то уедем и опять плохой интернет будет
Bruu 15.07.2016 «ответить»
Юля, доброе утро!
Подскажите пожалуйста, а держателей для балдахина нет у поставщика?
Dream86 15.07.2016 «ответить»
Доброе утро!
Есть, вот такого плана
Я, наверно, упустила Ваш вопрос выше, извините!
Dream86 15.07.2016 «ответить»
И еще, транспортировочных мешков для матраца пока нет, менеджер сообщит как появятся! Матрац уже изготовили под Вас )))
Bruu 15.07.2016 «ответить»
А какая цена у держателя?
И мешки буду ждать пока появятся, очень нужны будут.
Dream86 15.07.2016 «ответить»
не дороже 290! Думаю, будет даже дешевле. Прайсов сейчас нет под рукой. По мешкам я запрос сделала- жду
Bruu 15.07.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо! Тогда еще держатель добавьте пожалуйста к моему заказу
Irik-Ira 15.07.2016 «ответить»
Юля, подскажите, пожалуйста, по утепленным комбинезонам (на синтепоне) не ожидается приход в ближайшее время, к следующему выкупу, например? Иеще на сайте у некоторых размеров указано "нет в наличии, доступно под заказ". Для нас это возможно?
Dream86 15.07.2016 «ответить»
Ирина, здравствуйте! А модель комбинезона можете указать???
Под заказ, на данный момент, для нас возможны только комплекты в кроватку!
Irik-Ira 15.07.2016 «ответить»
интересуют
Комбинезон "Мишка со звездами", арт.414-6/с ВИ
или Комбинезон "Мишка со звездами", арт.414-5/с ВИ
или Комбинезон "Игрушки", арт.407-3/с ВИ
22 размер
Dream86 15.07.2016 «ответить»
Ирина, посмотрю и отпишусь))
Dream86 16.07.2016 «ответить»
Ирина, я думаю обе эти модельки будут еще приходить на склад, я за ними буду следить, как появятся- дам знать!
Irik-Ira 16.07.2016 «ответить»
Спасибо!
Dream86 20.07.2016 «ответить»
Irik-Ira писал(а)
интересуют
Комбинезон "Мишка со звездами", арт.414-6/с ВИ
или Комбинезон "Мишка со звездами", арт.414-5/с ВИ
или Комбинезон "Игрушки", арт.407-3/с ВИ
22 размер


Ирина, слежу, но пока не появились.... посмотрим , что будет к концу сбора. Наличие часто меняется!
keha 15.07.2016 «ответить»
Я извиняюсь,наверное уже надоела... Подскажите ещё по комбезам медвежонок-они очень широкие?или просто на фото так кажется?
Dream86 15.07.2016 «ответить»
Оксана, нет не надоели)))) Мне они не показались широкими, выкупала их много)))
Могу в приват ники участниц кинуть и они скажут как их малышам, но все всегда довольны были))
keha 15.07.2016 «ответить»
Да не хочется их беспокоить) я решила брать медвежонок. Только выше вы писали что есть в цвете экрю.а я не нашла на сайте(там белый и молочный из светлых.это у которых ТИ на конце имею ввиду
Dream86 15.07.2016 «ответить»
Оксан, знаете, у них иногда так бывает, что цвет молочный=экрю, т.е. основная гамма: чисто-белый, молочный=экрю, шоколад (обычно молочный шоколад) и темный шоколад!
Монитор же искажает цвета и на мониторе видишь молочный, приходит ближе к экрю. Т.е. это не пересортица по цвету, а искажение цветов монитором! Пересорта тут не было совсем !
Леся Крайнова 15.07.2016 «ответить»
ДД, заказ, данные заполнила
Dream86 15.07.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Принято))
NastyaKuratova 15.07.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 16.07.2016 «ответить»
Спасибо за заказ! Пересорта тут не было пока еще ни разу
Dream86 16.07.2016 «ответить»
ДОБАВИЛА ГАЛЕРЕЮ С "БАБОЧКАМИ" - ассортимент не весь!!!!
Только то, что появилось на остатках на складе, на данный момент!!! Будут еще модели и еще одна расцветка!!!
Цены, пока, взяла с оптового сайта, т.к. у меня прайса на эту коллекцию еще нет! Наша цена будет ниже!!!
КИСА -МУРЫСА 16.07.2016 «ответить»
Сделала заказ с заменой
Dream86 16.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, ваши данные по форме!
Спасибо!
Dream86 16.07.2016 «ответить»
Только такая моделька есть р.26
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
КИСА -МУРЫСА 17.07.2016 «ответить»
ок, возьму, данные заполнила
Vienna 17.07.2016 «ответить»
заказ
Dream86 17.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, не против, если я Вам вот такой комбез р.20 www.tpppegas.ru/img/1c/66583...33db37ecf3b9.jpg забронирую??
Отличается только внутренняя отделка! Который Вы заказали, его уже нет в наличии.
fedsp.com/showcase/product/2593298 - тоже нет в наличии

Остальное забронировала как в вашем заказе все!
Vienna 17.07.2016 «ответить»
не против ) спасибо!
Dream86 17.07.2016 «ответить»
Пожалуйста)))
lusa 17.07.2016 «ответить»
Добрый вечер.
Уточните пожалуйста, появился ли такой комплект
КПБ Рег***ата 7 предметов Крошкин Дом.

Вообще я смотрела на других сайтах, есть еще такое же без балдахина.
Нам бы лучше без балдахина.
Dream86 17.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, в данный момент на свободном складе нет, только под заказ доступно! Я могу уточнить будут ли они нам этот 1 комплект отшивать....
Он давно очень был на остатках на свободном складе, а так только под заказ пошив
lusa 17.07.2016 «ответить»
Хорошо, буду ждать. Но лучше без балдахина
Dream86 17.07.2016 «ответить»
Уточню)) напишу потом. А на других сайтах - это возможно их оптовики-перекупщики крупные, они ведь полностью все сами шьют.
Dream86 19.07.2016 «ответить»
lusa писал(а)
Хорошо, буду ждать. Но лучше без балдахина

Мне производство дало ответ, что Регаты не будет (((
lusa 19.07.2016 «ответить»
Спасибо. Придется в инет магазине заказать .
манянюня 18.07.2016 «ответить»
Добрый день!
Юлия, заказывала пеленка-трансформер "Веселый день".
Сейчас на сайте увидела, что по наличию голубой 1 шт, и 30 шт. мята. Если не отправили еще бронь, то замените мне на мяту. А то вдруг опять не достанится. Просто в галерее у вас нет этого цвета.
Dream86 18.07.2016 «ответить»
Добрый день! Спасибо, что следите за наличием вместе со мной)))) я вчера ночью смотрела - не было их совсем! Это новая партия, сегодня поступила))))
Забронирую!
манянюня 18.07.2016 «ответить»
И еще вопросик про муфту на коляску. Нет ли фото по цвету? интересует муфта "Комфорт" в сером цвете.
Dream86 18.07.2016 «ответить»
Фото есть только те, что на сайте (их делает дизайнер), могу только уточнить на сколько она серая)))) светло-серая или темно...))))
манянюня 18.07.2016 «ответить»
Если не затруднит, уточните))
Dream86 18.07.2016 «ответить»
Уже)))
Думаю, завтра получу ответ
Dream86 19.07.2016 «ответить»
Анна, доброе утро!
Вот цвет муфты)
манянюня 19.07.2016 «ответить»
Отлично. Закажите пожалуйста мне ее.
Dream86 20.07.2016 «ответить»
Заказала)))
lipusha 18.07.2016 «ответить»
Юля! Добрый вечер:) наконец-то мы определились! Столько красоты, голова кругом... Заказала Беге**моти**ков, только вот наличие на сайте не обрадовало, надо было раньше:( какова вероятность, что достанется этот комплект?
Dream86 18.07.2016 «ответить»
Добрый вечер, да их все разобрали((
В наличии только 1шт салатового цвета. Я могу узнать про возможность отшива под заказ)) если вы согласны под заказ, конечно))
Напомните, когда малыша ждете?))
lipusha 19.07.2016 «ответить»
Узнайте пожалуйста)) а малыша мы ждём в конце августа:) а так если что может салатовый нам забронируете? На мой взгляд нормальный цвет для пацана)) а то все голубое да синее! Салатовый тоже отлично подойдёт) не розовый же;)
Dream86 19.07.2016 «ответить»
Тогда попробую салатовый поймать))))) напишу!
Dream86 20.07.2016 «ответить»
По салатовому цвету - пересорт по расцветке на складе, в реале остался розовый!!! Сегодня на остатке появился еще голубой, попыталась его забронировать - завтра узнаю!
Не против голубого???
lipusha 21.07.2016 «ответить»
Нет-нет, голубой тоже хорошо))
Dream86 21.07.2016 «ответить»
Вы меня простите, пожалуйста, голубой тоже не смогла поймать - его продали, а с сайта остаток не списали ( только сейчас пришло письмо от менеджера). Приход Бегемотиков ожидают 28-29 июля....
lipusha 21.07.2016 «ответить»
Ну ничего страшного:) Юль, я тогда снимаю заказ с комплекта, наберу у вас других "вкусностей")) Бегемотиков буду ловить в след.закупке. Сама виновата, долго собиралась:)
Dream86 21.07.2016 «ответить»
Хорошо)))) следующая закупка откроется к концу июля ближе, следдом за этой)))
Тут все быстро всегда уходит, это факт!
Bruu 20.07.2016 «ответить»
Доброе утро!
Еще дозаказик примите пожалуйста
keha 20.07.2016 «ответить»
Дд.заказ на чепчики.если вдруг к стопу появится кофточка с машинками,синяя,забронируйте пожалуйста мне 20 р.прям без моего согласия.а то могу пропустить т.к. интернет плохой.а комбезы не поступят к моменту стопа новые размеры?напишите мне как будет медвежонок цвет экрю,20 размер.желательно конечно который ТИ на конце,но если уж их не будет то может и ВИ взять)
Dream86 20.07.2016 «ответить»
Оксана, хорошо)) Все поняла, буду следить и проинформирую, если появится комбез, то тоже сразу бронирую??!
keha 21.07.2016 «ответить»
Спасибо)да,если экрю появится то сразу в бронь.а так если что к моменту стопа напишите какой цвет 20 размера будет.
Dream86 21.07.2016 «ответить»
Договорились)
Dream86 22.07.2016 «ответить»
Оксан, медвежонок появился р.20
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d18.jpg
Бронь отправила!
keha 23.07.2016 «ответить»
А это же молочный?там вроде и арт.другой. ну ладно, может понравится)
Dream86 23.07.2016 «ответить»
Оксана, я наверно Вас немного не поняла, извините! Вы цвет 7и хотели???
keha 23.07.2016 «ответить»
Так то да, хотела экрю.)ну ничего, оставим молочный.
Dream86 23.07.2016 «ответить»
Оксана, я вас просто не поняла,т.к. для меня молочный и экрю практически один цвет)))))
Если появится 7И поменяю! Или вообще не нужно 6И???
keha 23.07.2016 «ответить»
Если будет возможность то поменяем) а так я и молочный возьму,ничего страшного.спасибо вам за помощь)а то вообще бы без заказов осталась)
мама Ильи 20.07.2016 «ответить»
Юля,доброй ночи,подскажите,а какая еще будет расцветка "бабочек",хотела бы заказать комплектом(распашонка,штанишки и чепчик).что означает на сайте"под заказ",нужно собрать группу товарищей на определенную модель.И еще хотела бы уточнить по поводу сбора комплектов в кроватку "узоры" и "бабушкин комод,когда будем выкупать?Спасибо.
Dream86 20.07.2016 «ответить»
Доброй ночи)) пока не знаю какая будет расцветка с артикулом 34 К на конце, не видела сама ее еще, уточню завтра. Дизайнер пока не выкладывал фото.
На трикотаж "под заказ" - это не для нас, на это не смотрим. Трикотаж отшивают крупным оптовикам и большими партиями, не собрать столько нам, или нууу очень долго. Затягивать сборы не люблю и не буду))))
"Узоры" и "Бабушкин комод" - запросила сегодня информацию и жду ответа))) Напишу все! Не переживайте))) Про всех помню))
Dream86 21.07.2016 «ответить»
Валя, доброе утро! А подскажите, пожалуйста, когда малыша ждете? ))) Т.е. к какому примерно числу будете красоту в кроватке наводить? ))) Спрашиваю это не просто так, а чтоб у производства узнать точнее - успеем ли...?
Еще одна расцветка бабочек- это будет ментол с сиреневым вместе, только не знаю в каком исполнении! Артикул 34К на конце!
мама Ильи 21.07.2016 «ответить»
Юля,ждем во второй половине сентября.Так как мы уже получили потрясающие комбинезон на синтепоне и комбинезон осенний,хочется и штанишки и распашонкой и комплект в кроватку быстрее.Что посоветует?
Dream86 21.07.2016 «ответить»
Дак Бабочки заказывайте, Вы же хотели??
Пока есть в наличии и распашонки, и ползунки, и штанишки с чепчиками!
А комплект в кроватку будет, нас же поставили на заказ! Только пока менеджер не может срок сказать! В любом случае, если , вдруг, не успеем его выкупить в этот сбор, то следом будет 9 выкуп! Раздачи по следующему выкупу будут примерно середина августа!
А Бабочки, думаю имеет смысл сейчас выкупить...
мама Ильи 21.07.2016 «ответить»
Заказ на бабачек,как договаривались.
Dream86 21.07.2016 «ответить»
Валя, верно понимаю - Узоры мы ждем? ))) Сроки пока нормально ведь, терпят? ))
мама Ильи 22.07.2016 «ответить»
Да,зеленые узоры ждем.Если будет точно,то нужен будет держатель для балдахина.В какой момент лучше его заказать?Спасибо за понимание.
Dream86 22.07.2016 «ответить»
Держатель для балдахина есть всегда, закажем его поближе к сроку изготовления Узоров (как очередь наша подойдет))) с ним нет проблем.
мама Ильи 22.07.2016 «ответить»
Отлично.Спасибо.
Dream86 22.07.2016 «ответить»
Бабушкин комод уже начал появляться на складе- есть розовый!! Думаю и Узоры скоро увидим)))
Dream86 20.07.2016 «ответить»
Пополнила галерею по коллекции "Бабочки" - появились еще распашонки и антицарапки с пинетками, раскупают ее быстро! Еще раз повторюсь, что наша цена будет ниже!!! Цены с оптового сайта не наши))))
shilina 21.07.2016 «ответить»
Добрый день), а можно мне забронировать вот такие ползунки 20 рост, а то у меня в прошлый раз не комплект получился) www.tpppegas.ru/products/diskaveri-parizh
shilina 21.07.2016 «ответить»
Ползунки на поясе, 2шт/уп, арт.005/19(ДП)-с2 К
www.tpppegas.ru/products/diskaveri-parizh
Dream86 21.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, да, я помню,что Вам не досталось тогда(((
Забронирую!
shilina 21.07.2016 «ответить»
Спасибо), заказик
Shiganovao 22.07.2016 «ответить»
Заказ.
Скажите цена указана за одну вещь? Или за комплект (в упаковке 2 шт)?
И продается по 2 вещи или по одной?
Dream86 22.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Цена идет за упаковку - 2шт, упаковка никогда не делится, т.к. ко многим моделям прилагаются вешалки, запасные клепки на упаковку изделий и все запечатано в фирменной упаковке.
tranzhira 23.07.2016 «ответить»
Добрый день. Оставила заказ с заменами ( в комментариях ), данные по форме.
Dream86 23.07.2016 «ответить»
Здравствуйте!
Все ваши комментарии увидела, что получится забронировать напишу Вам!
Dream86 25.07.2016 «ответить»
По наличию отписалась Вам в приват)
kazen 23.07.2016 «ответить»
ДД, Юлия! Ну вот, дотянула.... Комплекта из 7-ми предметов Грациозо в цвете экрю нет в наличии(((( Под заказ возможно?
Dream86 23.07.2016 «ответить»
Татьяна, здравствуйте!
Уточнить это смогу только в понедельник! Но думаю, что приход должен быть...спрошу)))
kazen 24.07.2016 «ответить»
Хорошо, спасибо! Буду ждать информации.
Dream86 26.07.2016 «ответить»
В этот выкуп производство уже не успеет отшить....но в 9 выкупе думаю должен этот комплект появится - выкупала его часто
kazen 26.07.2016 «ответить»
Спасибо. Дайте пожалуйста знать о новом сборе.
Яна) 23.07.2016 «ответить»
заказ
Dream86 25.07.2016 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ))
Яна) 25.07.2016 «ответить»
Взяла бы еще пеленки голубые диск.прага если есть)
Dream86 25.07.2016 «ответить»
1 упаковка на остатке...Могу попробовать бронь отправить!
Дискавери Прага в последний раз выпускают ( надо успевать), ее больше не будет....очень красивая коллекция, но ее заменят потом еще чем-то лучше))))
Яна) 25.07.2016 «ответить»
ок, спасибо)
Яна) 25.07.2016 «ответить»
ДВ,Юля!Пеленок вроде нет,можно мне тогда дозаказ Пеленка-трансформер "Веселый день" голубая?
Dream86 25.07.2016 «ответить»
Пелёнки не достались(((
По голубой уточню, хорошо!
anisiya84 23.07.2016 «ответить»
Заказ
Dream86 25.07.2016 «ответить»
Спасибо за заказ!
МаМаАння 23.07.2016 «ответить»
Заказ в галерее данные по форме
Dream86 25.07.2016 «ответить»
Бронь отправила
military-jane 25.07.2016 «ответить»
Заказ,данные по форме
Dream86 25.07.2016 «ответить»
Спасибо, принято!
Shiganovao 25.07.2016 «ответить»
Юля
Дозаказ

Комбинезон медвежонок арт. 150/ 6с ви

Р-р 68-74

www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d18.jpg

На сайте наличие есть
Спасибо
Dream86 25.07.2016 «ответить»
Хорошо!
Dream86 25.07.2016 «ответить»
По закупке СТОП!!
Готовлю сверку!
Dream86 25.07.2016 «ответить»
Dream86 30.07.2016 «ответить»
СЧЕТ ОПЛАЧЕН, ГРУЗ ПОЛНОСТЬЮ СОБРАН! ЕСЛИ СЕГОДНЯ НАС НЕ УСПЕЮТ ОТПРАВИТЬ, ТО ДОЛЖНА БЫТЬ ОТПРАВКА В ПОНЕДЕЛЬНИК! СООБЩУ!
Любашка81 01.08.2016 «ответить»
разрешите с пристроем
Одеяло конверт трансформер "Бабушкин комод. Солнце" летний
цвет бордовый
цена 689р.
забирать в р-не пл Лядова
Dream86 01.08.2016 «ответить»
Добрый день! Будьте добры, напишите причину пристроя для других участников. Все модельки очень красивые))
Любашка81 01.08.2016 «ответить»
покупала 2 шт в подарок, действительно все очень красиво и удобно, но не подойдет по сезону я думаю. Малыш появится в конце сентября, наверное уже слишком холодно будет конкретно для этой модельки.
Dream86 01.08.2016 «ответить»
Ну, да, там в описании указано, что это Лето...Вам нужно было для сентября брать с велюровым верхом или с плюшем верх (это артикул Лондон или Тропики) они все же потеплее будут
Dream86 02.08.2016 «ответить»
Dream86 писал(а)
СЧЕТ ОПЛАЧЕН, ГРУЗ ПОЛНОСТЬЮ СОБРАН! ЕСЛИ СЕГОДНЯ НАС НЕ УСПЕЮТ ОТПРАВИТЬ, ТО ДОЛЖНА БЫТЬ ОТПРАВКА В ПОНЕДЕЛЬНИК! СООБЩУ!

ТРАНСПОРТНАЯ НАШ ГРУЗ ОТПРАВИЛА)))
Dream86 08.08.2016 «ответить»
Добрый день всем!
Груз получен, сегодня создам тему с раздачей!
Кто хотел забрать из дома- сегодня вечером сможете это сделать, но оплату принимаю в любом случае только на карту)))
Леся Крайнова 08.08.2016 «ответить»
ура, наконец-то.
Dream86 08.08.2016 «ответить»
Ну, груз не так-то долго шел)))) Пришел еще в пятницу в конце рабочего в транспортной, а в выходные офис на терминале не работает, только грузы разгружают!
Dream86 08.08.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.