18+ Покупаем Вместе: БЕБИ-ШОП: здесь можно купить дешевле детскую одежду и все для детей.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Крoшкин Дoм .Одежда премиум класса для самых маленьких. От чепчиков и шапочек до верхней одежды. Качество достойное высших похвал. Постельное белье, комплекты в кроватку, комплекты на выписку и многое другое... - 18

Dream86 13.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток всем!
С кем мы еще не знакомы, меня зовут Юля!

мой блог dream86.www.nn.ru/

Любящие и заботливые мамочки, в очередной раз предлагаю закупиться качественной, красивой, оригинальной одеждой для наших драгоценных малышей)) Данную марку люблю трепетно!


Предыдущий сбор был здесь -----> www.nn.ru/community/pv/babys...hney_odezhd.html
Тема с нашими отзывами здесь ----> www.nn.ru/community/pv/big/o...ikh_pokhval.html

Награды ТМ :
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Качество - одно из слагаемых успешного бизнеса компании ООО <<ВИТ индустрия>>.
По итогам 2014 года, "ВИТ индустрия" награждена Дипломом Лауреата Всероссийской премии "Национальная марка качества" и присуждено почетное звание "ГАРАНТ КАЧЕСТВА И НАДЕЖНОСТИ"!
Награждены памятной медалью "За производство и продвижение широкого ассортимента швейных изделий для детей с рождений до 3-х лет" по итогам участия в специализированной выставке "ДЕТИЭКСПО. РАДУГА МОДЫ. МИР СЕМЬИ" 30 октября 2014 года.
ООО "ВИТ индустрия" вошла в ТОП-45 предприятий-лидеров из более, чем 6 500 000 ранжированных предприятий России, и в сентябре удостоилась Награды: ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИ Национального бизнес-рейтинга "ЛИДЕР РОССИИ-2013"!
В марте 2013 года, Золотую медаль и первое место в конкурсе <<За высокие потребительские свойства товаров>> на 10-й Международной специализированной выставке<<CJF - Детская мода-2013. Весна>> в Москве, получили комбинезоны для детей от 0 до 3 лет торговой марки <<Крошкин дом>>.
Продукция ТМ <<Крошкин дом>> постоянный лауреат региональных и участник общероссийских выставок. В 2012 году все комплекты на выписку из роддома производства ТМ <<Крошкин дом>> ООО <<ВИТ индустрия>> стали ЛАУРЕАТАМИ конкурса <<100 лучших товаров России 2012 г.>>.
Также осенью 2012 года компания <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> приняла участие в национальной программе продвижения лучших российских товаров и услуг <<Лучшее детям>> 2012 г. и получила диплом лауреата и Знак Качества <<Лучшее детям>> по группе товаров - рюкзаки-кенгуру для переноса детей торговой марки <<Крошкин дом>>.
15 марта 2011 года на Координационном совете по оценке качества продукции и услуг при Администрации г.Екатеринбурга, группе <<Матрасы для новорожденных и детей дошкольного возраста>>, присужден знак <<Екатеринбургское качество>>.
В 2011 году компания ООО <<ВИТ индустрия>> ТМ <<Крошкин дом>> стала победителем Всероссийского конкурса <<100 лучших товаров России>> за достижение высоких результатов в улучшении качества и безопасности отечественных товаров.
По итогам работы в 2011-м году, подводимым Администрацией г. Екатеринбурга ООО "ВИТ индустрия" признано "Лучшим предприятием 2011 года" среди предприятий группы <<Б>>.

Сертификаты качества и ISO 9000
"Рады вам сообщить, что федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии вручила <<Вит-индустрии>> (ТМ <<Крошкин дом>>) сертификат соответствия ISO 9000:2000. Наша компания успешно прошла международную систему добровольной сертификации. Это означает, что мы системно и тщательно работаем с качеством продукта.
Сертификат свидетельствует о надежности и ценности нашей продукции. Вы можете быть абсолютно уверены в качестве изделий ТМ <<Крошкин дом>>!"

Справка:

Сертификация на соответствие стандартам является инструментом подтверждения соответствия деятельности компании международным стандартам, как для конечного потребителя, так и для потенциальных партнеров. Более того, в процесс сертификации входит не только получение удостоверяющего документа (сертификата), но и построение системы работы компании в соответствии с международными стандартами.
http://www.nn.ru/~gallery235204?MFID=1137524

РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст


ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРИМ НАЛИЧИЕ И АССОРТИМЕНТ НА САЙТЕ
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

НАЛИЧИЕ МЕНЯЕТСЯ ПОСТОЯННО! ПРОСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕ СМОГУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯТЬ РАЗМЕРЫ, ЦВЕТА И АССОРТИМЕНТ В ГАЛЕРЕЯХ. ДАВАЙТЕ НЕМНОГО ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ))) (я со своей стороны всегда проверяю каждый заказ по наличию и отписываюсь всем в максимально-короткие сроки)!
**************************************************************************************************************************************************************

Теперь о самой закупке!
Правила форума ПВ, читать всем обязательно, Вы должны их знать как участник.
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
Информацию по закупке, читаем ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не возникло недопонимания между нами! Читайте, изучайте и следите внимательно за всей информацией закупки, это в ваших же интересах.
Для отслеживания информации по закупке подпишитесь на мой блог и добавьте мой ник в друзья (номер портрета 235204)!

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- организатор - Dream86 ( Юлия)
- минималка 40 000 руб.
- без рядов, собираем по штучно.
- орг.сбор - постоплата 18% (на карту Сбера), оплату принимаю с момента открытия темы раздач и в течении 3-х дней после темы раздач! Далее заказ забираю, на участника формирую жалобу ПВ-Арбитру, с последующим занесением участника в ЧС.
- стоп 27 марта с возможным продлением/ сокращением ( до набора минималки). В прошлый сбор сделала 2-а выкупа в одном сборе, т.к. минималка собралась очень быстро! В этом могу точно также сделать (один выкуп и следом другой, с двумя разными раздачами соответственно)
- каждый заказ бронируется !!! Поэтому кто не уверен в своем выборе, или любит долго раздумывать или сомневается - не участвует! После брони отказы не принимаются ни при каком условии! Отказ принимается только после 3-х часов, с момента заказа.
- заказы оставляем в галереях, выше первого моего поста ( подождите пока они все загрузятся). О заказах отписываемся сообщением на мой первый пост - это ОБЯЗАТЕЛЬНО!
- замены указывайте так же в галереях, склад поставщика ОЧЕНЬ подвижен. Если заказ делаете с заменами, то так и пишем - "заказ и замены".
Ваши замены упростят и мне работу (менеджер предлагает много замен, а без вас я решение принять не могу), и вам больше достанется! Это же в Ваших интересах!!
О ценах поставщика - в галереях цены без орг.сбора. Цена галереи=оптовой цене поставщика. НО! Поставщик имеет право и может поменять цену в одностороннем порядке.
- цена в галерее идет за упаковку! НЕ ЗА ШТУКУ! УПАКОВКИ НИКОГДА НЕ ДЕЛЯТСЯ (т.к. практически ко всем моделям прилагаются запасные клепочки, вешалки к определенным моделькам, упаковка идет фирменная на 2 ед.продукции, поэтому я ничего не вскрываю и не делю)
- После СТОПа будет сразу сверка-дозаказ (обычно 1,5-2 дня - сверяемся оперативно).
- транспортные расходы по правилам форума ПВ.
- раздачи: все ЦР, возможно будет забрать заказ из дома, по предварительной договоренности ( Молитовка). Раздачи после стопа примерно 1,5 - 2 недели (зависит от того как сработает транспортная и какой объем заказов будет).
- участники из ЧС, со ШБ и ЧМ - НЕ УЧАСТВУЮТ!
- от участников без уровня, или кто участвует впервые могу попросить предоплату по правилам ПВ. Будьте к этому готовы.
- О браке: брак меняется, но только производственный (поломка фурнитуры браком не считается, согласно правилам ПВ), о браке НУЖНО заявить не позднее 2-х дней со дня раздачи, подтвердить этот факт фотографией и прислать ее мне. Брака пока не было!
И еще: у поставщика строгий контроль качества, перед отправкой груза все проверяется, а также весь груз я буду проверять сама после получения и перед отправкой в ЦР-ы. Имейте это ввиду.
- пересорт по артикулу и размеру - пристрой организатора
- пересорт по цвету исключить не могу, т.к. существует человеческий фактор. Но!! У поставщика каждый цвет, каждый рисунок и ткань имеют свой собственный артикул. ВСЕ ПРЕДЫДУЩИЕ СБОРЫ - БЕЗ ПЕРЕСОРТА! ЦВЕТА СТРОГО СОБЛЮДАЮТСЯ!

- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!
https://docs.google.com/form...t_requested=true
Со своей стороны, по важным и срочным вопросам могу позвонить, написать смс, уведомить Вас о важной, на мой взгляд, информации, поэтому указывайте рабочие и действительные номера. Это не моя прихоть, а необходимость более быстрого решения вопроса.
Участники, кто уже заказывал ранее у меня, заполняют форму только в том случае, если изменился номер телефона. Отнеситесь к этому с пониманием!

И еще!
Уважаемые участники, убедительно прошу Вас оставлять свои заказы обдуманно! Ваше участие в закупке означает то, что Вы ознакомлены с правилами форума ПВ и обязуетесь действовать в соответствии с ними!
Если Вы не готовы следить за темой сбора, вовремя оплачивать свой заказ, самостоятельно забирать его из ЦР, воздержитесь лучше от заказов, убедительно прошу Вас. Я, как организатор, выкупаю товар на СВОИ деньги и не хочу, чтоб меня подводили!
Давайте будет уважать друг друга!

Удачных и приятных всем покупок!!!

Показать лучший ответ
Dream86 13.03.2017 «ответить»
[b]НАЛИЧИЕ ЕЩЕ НЕ ПРАВИЛА! КАК ОТКОРРЕКТИРУЮ - СООБЩУ!
В любом случае буду проверять перед бронью и информировать Вас![/b]
Бандитк@ 19.03.2017 «ответить»
Подскажите, этот набор какого цвета? И не совсем понимаю по размерам. www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3418382
Извините, не туда написала. Промахнулась. Но жду ответ) И чем отличаются комплекты Аю-баю арт. 162/АБ-5 от арт. 162/АБ-6
Dream86 19.03.2017 «ответить»
Цвет, как на фото, кофе с молоком))
Размерная сетка - см.первый пост.
Комплекты Аю-баю отличаются цветом.
АБ-5 - чисто-белый; АБ-6 - молочный/кремовый.
А по размерам что помочь??
Бандитк@ 19.03.2017 «ответить»
У комплектов Аю-баю стоят размеры/вес 16, 18, 20 - это что значит?
Dream86 19.03.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА ЗДЕСЬ ------->

перейдите по ссылке в первом посте и все станет ясно))
Бандитк@ 20.03.2017 «ответить»
Спасибо. Вроде все просмотрела, а не увидела)
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Алчёнок 13.03.2017 «ответить»
заказ
Dream86 14.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ)))
Dream86 14.03.2017 «ответить»
Яркий и удобный комплект в коляску!!!
Коллекция:"Лис и Медведь"
Материал верха Велсофт
Материал подклада Трикотаж интерлок пенье
Материал наполнения Поролон
Цвета:оранжевый, салатовый, шоколад
Из той же коллекции - комбинезон!!!
Материал верха: Велюр
Материал подклада: Трикотаж интерлок пенье
Материал наполнения: Синтепон
Размеры:18 (рост 56-62 см), 20 (рост 62-68 см),22 (рост 68-74 см) ,
24 (рост 74-80 см), 26 (рост 86-92см)
Dream86 14.03.2017 «ответить»
Удобные и оригинальные комбинезоны на весну.
Утепленный комбинезон серия "Шоколадный Мишка"!
Материал верха: Велюр
Материал подклада: Трикотаж интерлок
Материал наполнения: Синтепон
Размеры:16 (рост 50-56 см), 18 (рост 56-62 см),20 (рост 62-68 см),22(рост 68-74 см),24 (рост 74-80 см),26 (рост 86-92см)

КОМБИНЕЗОН "Мишка со Звездами"
Материал верха: Велюр
Материал подклада: Флис
Материал наполнения: Синтепон
Размеры:16,18,20,22,24,26
Лена255 15.03.2017 «ответить»
Юля, здравствуйте.Все думаю насчет комбинезона утепленного. Мне нужно бы на позднюю весну, холодное лето. На синтепоне наверное теплые они? Вот такой это на какую погоду? И цвет белый только у него?
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6616240
Dream86 15.03.2017 «ответить»
Лена, здравствуйте!
Такие модели все берут как раз на весну и холодное лето (если одевать нательный трикотаж только и комбез)
У меня девочки на выписку брали его той весной, очень довольны. А если носить уже холодной осенью-начало зимы, то используют похожие модельки (по теплоте они все одинаковые, синтепона там одинаковое количество) как поддеву в комбинезон.
Они все легкие идут, не как ватники))) очень хорошие модельки (любые утепленные комбинезоны шьют по одному принципу, отличаются только дизайном и различными тканями верха)
Лена255 15.03.2017 «ответить»
Юля, то есть на синтепоне это как раз то, что я ищу или все таки лучше комбез зайка без синтепона?)) Запуталась совсем уже. На зиму толстый флис брала, так весной летом в нем некомфортно будет точно. он без подклада. Поэтому думаю надо комбез все таки
Dream86 15.03.2017 «ответить»
Лена, Вы меня запутали))))))
Поясните более четко что Вы хотите? Без синтепона или с синтепоном
Т.к. все комбезы, которые я выкупала на синтепоне идут очень легкие, внутри хлопковый подклад. Синтепон тоненький, они не как "ватники" толстые.
Если хочется совсем что-то легкое, посмотрите из коллекции Муси-Пуси, верх там дышащий, внутри подклад из хлопка. Если и есть там синтепон, то самая тонкая прослойка. Он на лето холодное лето самое то.
Dream86 15.03.2017 «ответить»
Лена255 писал(а)
На зиму толстый флис брала

Мне кажется Вы не флис брали, а велсофт - это разные материалы. Велсофт толстенький, а флис нет.
Dream86 15.03.2017 «ответить»
Из утепленных комбинезонов без синтепона:
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...f267f46c0896.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...4d1decc7181b.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...8d7f70b047da.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...98057cbbc4e5.jpg (с синтепоном, но он ооооочень легкий и верх у него тонкий)
А еще можете рассмотреть поддевы на прохладное лето. И выглядят красиво и комфортно в них будет малышу. И флис в них не толстый, выкупала их ранее.
Лена255 15.03.2017 «ответить»
Юля, я и сама запуталась))). С синтепоном не брала никогда, поэтому уточняю)). Но мне нужно на теплую весну-холодное лето вот так наверное. Спасибо вам за ответы. Поизучаю ассортимент)).
Лена255 15.03.2017 «ответить»
эх.. муси пуси нет нашего размера. нам 24 надо думаю уже. мы сейчас 70 см ростом...
Dream86 15.03.2017 «ответить»
МаМаАння 15.03.2017 «ответить»
Юля, ДВ, а если с синтепон от на 24 р что посоветуете))?
Dream86 15.03.2017 «ответить»
Смотря что Вы сами хотите))) Честное слово нет комбезов здесь плохих))
Очень красивые и яркие из новой коллекции Лис и Медведь.
Я Вам лучше напишу наличие, что есть в р.24, а Вы посмотрите)))
Чуть позже отпишусь)
МаМаАння 16.03.2017 «ответить»
Спасибо я жду)) знаю вещички супер не впервые раз беру))
МаМаАння 16.03.2017 «ответить»
Юля, как думаете 24 хватит на весну и лето?нам 5 мес 68 см?
Dream86 16.03.2017 «ответить»
Если выберете из коллекции "Медвежонок", то думаю, да. Они полноразмерные (как и все другие модельки), НО! большемерит. Медвежата вообще у них хит продаж)) их все любят.
МаМаАння 16.03.2017 «ответить»
Так, медвежата это какие))?
Dream86 16.03.2017 «ответить»
Смотрите артикул 150 и далее
МаМаАння 17.03.2017 «ответить»
Юля, ещё по мучаю в комбезе лиса и медведь капюшон с ушками -уголками на фото или это отдельная шапочка?
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Да, отдельно милая шапочка за 107 рублей))
Dream86 15.03.2017 «ответить»
Лена, т.к. я вижу, что Вы всегда очень сомневаетесь, то вот советы менеджера (в принципе тоже, что и я сказала выше)
Синтепон везде легкий!
Ответ менеджера
"Комбинезон "Медвежонок", арт.150-6/с ВИ
Комбинезон "Мишка со звездами", арт.414-6/с ВИ
Комбинезон "Млечный путь", арт.364/25(МП)-55/с ВИ
Комбинезон "Муси Пуси", арт.729/29(МП)-1/с ВЖИ
Комбинезон "Шоколадный мишка" утепл., арт.710-8/с СВИ (ФОТО)

эти комбезы все на синтепоне, понятно, что в солнечный день мы его не наденем на ребенка)), а вот на прохладное лето это самое то... пусть мамочку не пугает слово синтепон, это не куртка-аляска зимняя)))все варианты я тебе предложила, и еще пока есть новиночка ШМ (фото во вложеии) выбирайте)))"
Лена255 15.03.2017 «ответить»
Юля, спасибо вам большое. Я вам доверяю на все 100)). С синтепоном рассматриваю варианты после ваших рекомендаций. На сайте актуальные размеры смотреть ведь нужно, правильно? А новинка это про какой комбинезон менеджер писала?
Dream86 15.03.2017 «ответить»
Ее пока нет на сайте. Фото прикреплено Вам позже. Коллекция Шоколадный мишка
Лена255 16.03.2017 «ответить»
Юля, доброго утра. Смотрю ваши советы выше. Такой комбинезон интересует (не нашла на сайте его). Велюр верх у него? 24 размере есть ?
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
и такого цвет интересует, он белый? цветопередача у моего монитора странная, как светло голубой кажется.
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
Dream86 16.03.2017 «ответить»
Лена, здравствуйте!
Первая ссылка - это модель Комбинезон "Медвежонок", арт.150-8/с ВИ (верх - велюр, внутри - тонкая прослойка синтепона, к телу малыша идет подклад - интерлок пенье)
Вторая ссылка тот же самый комбинезон чисто-белого цвета. Светло-голубых их не бывает)) Монитор значит так у Вас настроен))
Natalya2003 15.03.2017 «ответить»
ДД! Подскажите пжлста) мне нужен одеяло конверт трансформер в автолюльку на возраст 3-6 месяцев, а у вас везде написано 0-3 месяцев. На наш возраст есть?
Dream86 15.03.2017 «ответить»
Наталья, здравствуйте! Уточню у менеджера)) отпишусь вам позже))
lisenok2002 15.03.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 16.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ, по наличию чуть позже напишу Вам.
Dream86 16.03.2017 «ответить»
По пеленочке посмотрите замены тут www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=%D0%BF%D0%B5%D1%82-2
(бежевого цвета нет)
Комплект на выписку - уточняю ожидается ли поступление, раскупили совсем. Сообщу Вам.
lisenok2002 17.03.2017 «ответить»
Добрый день! Посмотрите, может на замену есть: пеленка-трансформер "Кокон", арт.ПеТ-2/С- серый или розовый
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Оба цвета есть.
Бристоль Ажур будут отшивать , но позднее. У Вас когда срок?
lisenok2002 17.03.2017 «ответить»
Июнь, поэтому подожду. Спасибо
lisenok2002 17.03.2017 «ответить»
А цвет, лучше розовый
Dream86 20.03.2017 «ответить»
lisenok2002 писал(а)
А цвет, лучше розовый

бронировать? верно?
lisenok2002 20.03.2017 «ответить»
Да, конечно. Спасибо
Бамбина 16.03.2017 «ответить»
доброе утро заказ
Dream86 16.03.2017 «ответить»
Наталия, добрый день!
Спасибо за заказ)
Dream86 16.03.2017 «ответить»
Комбинезон в наличии есть в р.26, но был новый отшив данной модельки и сейчас он стал 1111
Бронировать или другие модельки посмотрите??
Очень хорошая моделька также с дополнительной застежкой на груди - 1067
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...9a9f79b68adb.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...8798a82d7a00.jpg - 1064
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...82b0a0dd4895.jpg
Dream86 16.03.2017 «ответить»
Плед и шапочки забронированы. Плед 273, шапочки 84
Candy)) 16.03.2017 «ответить»
ДД, подскажите- есть в наличии ? 76015.selcdn.com/web/ye/16610/500x500.1250.22(Св)%20М.jpg
Dream86 16.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Уже только такие сейчас остались
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=1250
Наши цены ниже!!
Candy)) 16.03.2017 «ответить»
и еще вопрос- такой комбинезон 22 размер есть в наличии ? 76015.selcdn.com/web/fita/16610/500x500.ea414b7013f6740be0f8c7a657dbffef.jpg либо серого цвета
Dream86 16.03.2017 «ответить»
Обе эти расцветки есть в р.22, но серый остался только 1 шт. Белого еще достаточно (7 шт) но сейчас на весну активно берут.
Candy)) 16.03.2017 «ответить»
Вы бронируете ? есть гарантия получить комбинезон?
Dream86 16.03.2017 «ответить»
Каждый день бронирую)
В условиях сбора все четко написано.
Гарантия есть.
Candy)) 16.03.2017 «ответить»
Заказ
Бамбина 16.03.2017 «ответить»
Юля давайте вот такой комбезик размер26
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...82b0a0dd4895.jpg
Dream86 16.03.2017 «ответить»
Ок!
Отправляю бронь
NinaVik 16.03.2017 «ответить»
Заказ.
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за заказ, бронь отправила.
Лена255 16.03.2017 «ответить»
заказ.
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Лена, бронь отправила)
EmpressS 17.03.2017 «ответить»
Заказ. Забронируйте пож~та! Данные с предыдущей закупки!! Спасибо!!
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Я забронирую, только мне сначала с Вами согласовать цену нужно))
Был новый отшив из новых тканей данного комбеза (девушке писала по нему выше) и он теперь стоит 1111. Если необходимо могу сделать принскрин цены нашей .
EmpressS 17.03.2017 «ответить»
Согласна на 1111
EmpressS 17.03.2017 «ответить»
Скажите пож~та комбинезон есть в наличии? Забронирован??
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Да, все забронировала для Вас))
EmpressS 17.03.2017 «ответить»
Спасибо!!!!!!!
Hopka8 17.03.2017 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, не нашла в галереи то нужного размера, то модели, но они есть на сайте, можно сделать заказ на боди и комбез?
http://www.tp*ppegas.ru/shop/view/22613
http://www.tp*ppegas.ru/shop/view/22603
Размер 22
Спасибо!
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Да, конечно, можно! Приму в теме, а как поправлю наличие в галерее, Вы запишетесь потом)) Оно постоянно меняется.
Hopka8 17.03.2017 «ответить»
спасибо! Вы, пожалуйста, не забудьте, зарезервировать...
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Да я уже это сделала)) не переживайте!
Hopka8 17.03.2017 «ответить»
спасибо, еще дозаказ на чепчики этой же коллекции.
Dream86 20.03.2017 «ответить»
У Вас забронировала все и даже подушечку))) появилась 1 шт.
Но чепчиков не досталось.
Подходящие по расцветке и рисунку есть такие
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...6ed46c079623.jpg р.18
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...c1ed8ce1d284.jpg р.16 и р.18(всего 1 уп осталась)
Или можно шапочки из коллекции Шоколад.мишка
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...315c626a9524.jpg р.0-3 и 3-6
Мой зайка
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...91ec463d1817.jpg 0-3 и 3-6
Мишка со звездами
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...896ecc64dd09.jpg - все размеры есть
Hopka8 20.03.2017 «ответить»
Возьму тогда шапки из коллекции шоколадный мишка, не совсем поняла с размером, это месячный возраст?
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Да, размер в месяцах. На шапки так - от 0-3 мес, от 3-6 мес и т.д.
Hopka8 20.03.2017 «ответить»
Ок, сделала заказ, спасибо!
МаМаАння 17.03.2017 «ответить»
Заказ)
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
lorocnka 17.03.2017 «ответить»
Юлия, добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужен демисезонный комплект на выписку "Шоколадный мишка" коллекционный. На сайте 11 шт. В галерее указан только один цвет- бежевый. Как заказать? Спасибо!
Dream86 17.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Это новинка, недавно появилась. Я в выходные ее добавлю. Сейчас смогу принять от Вас заказ прямо в теме, чтоб забронировать. Или можете прямо в галерее записаться на бежевый цвет , но указать в комментариях, что "нужен только коллекционный"! Я все учту обязательно!
Вот этот хотите, верно?? Цена на него не менялась пока 3129 так и есть

www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
lorocnka 18.03.2017 «ответить»
Да верно . Заказ, прошу обязательно зарезервировать www.tpppegas.ru/img/1c/66583...01e674d8d1b.jpg. И еще заказы в галереях. Данные по форме. Спасибо!!!
Dream86 18.03.2017 «ответить»
lorocnka писал(а)
прошу обязательно зарезервировать

ОБЯЗАТЕЛЬНО ))
Не переживайте! Спасибо за заказ)
Ссылка у Вас нерабочая, поправьте. На что Вы ссылались??
Dream86 20.03.2017 «ответить»
lorocnka писал(а)
"Шоколадный мишка" коллекционный

можете записаться на него в галерее, добавила. Комплект уже забронирован.
lorocnka 20.03.2017 «ответить»
Записалась в галерее. Спасибо за бронь!!!)))
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Шапочки не достались, посмотрите замены
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=105
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=106
lorocnka 20.03.2017 «ответить»
Записалась на "Шоколадного мишку" в галерее. Спасибо за информацию )))
Sweetenred 18.03.2017 «ответить»
Уточните, пожалуйста, чем отличаются простыни-клеенки на резинке (первые 5 из раздела защита матраса).
Можно заказать с сайта http://kros***hkin-dom.com/shop/view/11***377 1 шт Цвет белый с розовой тесьмой?
Dream86 18.03.2017 «ответить»
Sweetenred писал(а)
Можно заказать с сайта http://kros***hkin-dom.com/shop/view/11***377 1 шт Цвет белый с розовой тесьмой?

Да, можно. Закажу для Вас.
Dream86 18.03.2017 «ответить»
Sweetenred писал(а)
Уточните, пожалуйста, чем отличаются простыни-клеенки на резинке (первые 5 из раздела защита матраса).

Все простыни непромокаемые, защищают матрас от влаги. Отличаются тканью верха. Описание общее для всех:
"Эти простыни:
- 100% непромокаемые! Защищают матрас от всех видов жидкости и загрязнений, тем самым, продлевая срок его службы.
- Технология ламинации тканей полиуретановой мембраной позволяет им сохранять воздухопропускные способности - наши изделия <<дышат>>!
- Имеют антиаллергенную и антимикробную пропитку ULTRAFRESH и защиту против пылевых клещей.
- Имеют мягкую поверхность, которая не раздражает кожу. При использовании не шуршат.
- Возможно использование в любое время года. Зимой сохраняют тепло, летом не являются причиной потоотделения.
- Изделия из наших тканей можно стирать при t+90гр, при этом полиуретановая мембрана не теряет своих свойств, ткани не садятся, не деформируются, не выцветают.
- Можно стирать в бытовой стиральной машинке, с использованием любых стиральных порошков.
- Не содержат никаких веществ на основе ПВХ. Изделия не требуют глажения. "
ПК-1 описание верхней ткани и низа:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
"Уникальный продукт!
Верх - ткань махровая - хлопок 100%, низ - полиуретановая мембрана.
Размер просчитан специально для полного охвата матрасика размером 60х120см.

ПК-2 описание верхней ткани и низа:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Простынь непромокаемая на резинке для детского матраса 60х120см.
Состав: микрофибра с полиуретановой мембраной.
Состав: 100% - полиэстер

Изделия из серии имеют множество неоспоримых достоинств: 100% непромокаемые, <<дышат>>, имеют антиаллергенную и антимикробную пропитку ULTRAFRESH и защиту против пылевых клещей, имеют мягкую поверхность, которая не раздражает кожу, не шуршат. Возможно использование в любое время года. Зимой сохраняют тепло, летом не являются причиной потоотделения.

Изделия можно стирать при температуре 90 градусов, при этом полиуретановая мембрана не теряет своих свойств, ткани не садятся, не деформируются. Можно стирать в бытовой стиральной машинке, с использованием любых стиральных порошков. Не содержат никаких веществ на основе ПВХ. Изделия не требуют глажения.

ПК-3 описание верхней ткани и низа:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Простынь непромокаемая на резинке для детского матраса 60х120см.
Состав: трикотажная ткань с полиуретановой мембраной.
Состав: 80% - хлопок, 20% - полиэстер
Все остальное описание, как и у ПК-2

ПК-5 описание верхней ткани и низа:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ПК-5
Простынь клеенка "Комфорт ЛЮКС" 60х120см

Простынь непромокаемая на резинке для детского матраса 60х120см комбинированная.
Состав: микрофибра с полиуретановой мембраной, бязь на отворотах.
100% - полиэстер

ПК-6 описание верхней ткани и низа:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Простынь непромокаемая на резинке для детского матраса 60х120см комбинированная.
Состав: трикотажная хлопковая ткань с полиуретановой мембраной, хлопковый борт по канту изделия.

Изделия из серии имеют множество неоспоримых достоинств: 100% непромокаемые, <<дышат>>, имеют антиаллергенную и антимикробную пропитку ULTRAFRESH и защиту против пылевых клещей, имеют мягкую поверхность, которая не раздражает кожу, не шуршат. Возможно использование в любое время года. Зимой сохраняют тепло, летом не являются причиной потоотделения.

Изделия можно стирать при температуре 90 градусов, при этом полиуретановая мембрана не теряет своих свойств, ткани не садятся, не деформируются. Можно стирать в бытовой стиральной машинке, с использованием любых стиральных порошков. Не содержат никаких веществ на основе ПВХ. Изделия не требуют глажения.
Hopka8 18.03.2017 «ответить»
Юля, подскажите, пожалуйста, а "Подушку 20х25 анатомическую Шоколадный мишка арт. Па/10(ШМ)" нельзя заказать?
Dream86 18.03.2017 «ответить»
Почему нельзя? Можно))
Вот она
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-6625098
Только ее сейчас нет в наличии, может отошьют партию...
Есть такая сейчас www.tpppegas.ru/img/1c/66583...e47664afc634.jpg - по плотности и качеству мне она больше нравится.
На подобии Па/10 www.tpppegas.ru/img/1c/66583...a3ccf3832764.jpg (принцип один и тот же)
Hopka8 18.03.2017 «ответить»
Ок, заказ
Dream86 18.03.2017 «ответить»
Укажите замену на всякий случай.
Hopka8 18.03.2017 «ответить»
Если этой не будет, другой не надо
Dream86 19.03.2017 «ответить»
Еще прошу заполнить форму с данными! У меня их нет.
Hopka8 19.03.2017 «ответить»
Ой...прошу прощения, все заполнила!
Аленушка Че 19.03.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 19.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Спасибо за заказ)
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Комбинезоны не смогла забронировать, посмотрите варианты замен тут
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=025
Аленушка Че 20.03.2017 «ответить»
Давайте попробуем тот же комбез, но размер 20 - вроде есть в наличии на сайте
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Забронировала
Lesechk 19.03.2017 «ответить»
дв.заказ
Dream86 19.03.2017 «ответить»
Спасибо))
chad1308 19.03.2017 «ответить»
ДВ, очень понравился "Крима Раума", 8 предметов демисезонный на выписку комплект. Его можно заказать, и сколько он будет стоить. Спасибо
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да, можно, добавлю в галерею (до этого просто не было в наличии, а сейчас партию отшили)
1988 оптовая цена
Dream86 20.03.2017 «ответить»
chad1308 писал(а)
"Крима Раума", 8 предметов демисезонный

В галерею вновь добавила, можно записаться и не забываем прислать данные по форме)
chad1308 20.03.2017 «ответить»
спасибо большое)))))))
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Пожалуйста, бронь отправлена!
nastenadeev 20.03.2017 «ответить»
Сделала заказ на борты и матрас в коляску, скажите все ли правильно сделала,я первый раз )))
som4ik 20.03.2017 «ответить»
Дд! Подскажите, этот комбез по штучно, цвет в комментарии указывать? www.nn.ru/community/pv/babys...#product-5381530
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Нет, цена идет за упаковку 2 шт. Упаковки не делятся. Как на картинке - оба комбинезона в упаковке.
som4ik 20.03.2017 «ответить»
И подскажите по размеру, пожалуйста. Если мы сейчас носим 62, то заказать лучше 22? 22 размер на сильно будет велик? А 20, наверное, хватит не на долго, да?
Dream86 20.03.2017 «ответить»
А сколько Вам сейчас? И малыш крупненький или нет?
som4ik 20.03.2017 «ответить»
Нам сейчас 2 месяца, весим 5 с копейками, малыш не крупный
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Я бы тогда взяла р.20 однозначно
som4ik 20.03.2017 «ответить»
Большое спасибо, заказ
Лена255 20.03.2017 «ответить»
Юля, дд. Скажите, пожалуйста, если на сайте нет таких комбинезонов в нужном размере, нет смысла заказывать? Не будут отшивать?
Комбинезон слип Лис и Медведь, 2шт/уп арт. 023.025/04(ЛиМ) И
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Такие коллекции обычно не повторяют. Если только какие-то остатки появятся. Но вряд ли.
Лена255 20.03.2017 «ответить»
Спасибо. Посмотрю что то другое тогда).
chad1308 20.03.2017 «ответить»
заказ
Лена255 20.03.2017 «ответить»
еще заказик небольшой
Lesechk 20.03.2017 «ответить»
пледик этот точно есть?замена не нужна?
Dream86 20.03.2017 «ответить»
Да, у Вас все есть)) не переживайте!
olesya1982 20.03.2017 «ответить»
Заказ
КВесела 20.03.2017 «ответить»
заказ
Dream86 21.03.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!

Прошу заполнить форму) Спасибо!
olesya1982 20.03.2017 «ответить»
Закажите пожалуйста 22р
Dream86 21.03.2017 «ответить»
Да, конечно, без проблем)
Natalya2003 21.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Подушечку не смогла забронировать.
Посмотрите замены вот тут www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88
Natalya2003 22.03.2017 «ответить»
можно тогда лен
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Наташа, Вы спрашивали про одеялко для малыша 3-6 мес))
появлись такие новиночки
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...8056b0ab7dc1.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...0a991af9b310.jpg
это другая модель
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...269af45064b8.jpg
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...ea120004b470.jpg
Все на малышей постарше))
Candy)) 21.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, Юля, а мой комбез забронировали? и как скоро раздачи после стопа??
Dream86 21.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Все забронировано. Стоп по плану 27
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Candy)) писал(а)
и как скоро раздачи после стопа??

Об этом будем говорить как груз отправят))) пока рано))) при хорошем раскладе груз едет 3-4 дня. Но за сроки транспортной я отвечать не могу)))
Sweetenred 21.03.2017 «ответить»
еще заказ
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Забронировано)
Мария-Виктория 21.03.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Забронировала все.
Iriska89 22.03.2017 «ответить»
Юль, привет :-) Чехлы на колеса для детской коляски, диаметр до 32см - 177 руб за 1 шт?
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Привет)))
Естественно за упаковку из 4 шт))
Iriska89 22.03.2017 «ответить»
Отлично!) спасибо)) и ещё дилемма, хочу заказать комбез плюшевый для малявки своего, думаю, с какими ножками брать, открытыми или закрытыми.. Мы сейчас 50 см, до осени нам лучше взять 56-62 или 62-68?)
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Я бы взяла с запасом на зиму 62-68, но ножки будут еще закрыты. С открытыми начинаются с р.24))
Iriska89 22.03.2017 «ответить»
Спасибо!) нам надо до теплую весну - прохладное лето.. На зиму у нас 3 сезона)) очень классный)
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Я поняла, что нужен просто утепленный))
Тогда бери 56-62)) на ближайшее время.
Можешь лучше взять Медвежонка (арт.150 и далее) его на дольше хватит, он большемер немного
Iriska89 22.03.2017 «ответить»
нам вот этот понравился)) Комбинезон "Шоколадный мишка" утепл., арт.710-8/с СВИ
не нашла его в галерее
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Ир,а где ты нашла его на сайте?? Я именно такого артикула не нахожу.
Есть 5/с, 6/с, 9/с...... но 8/с не нахожу
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=710
Iriska89 22.03.2017 «ответить»
kroshkin-dom.com/kombinezony
из коллекции шоколадный мишка -3й
Iriska89 22.03.2017 «ответить»
картинка
Dream86 22.03.2017 «ответить»
А-ха-ха))) я ищу на опте, а ты смотришь на рознице.
Добавлю! они на опт его забыли видимо добавить.
Бронировать р.20?
Iriska89 22.03.2017 «ответить»
да)) и чехлы шоколадные) сейчас в галерее их отмечу!)))
СПАСИБОЧКИ!))) :-*
Сколько комбез примерно стоить будет?) чтобы иметь ввиду, сколько готовить)
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Примерно 1100
Iriska89 22.03.2017 «ответить»
ок
Iriska89 22.03.2017 «ответить»
нам размер 20 (62-68) :-*
Iriska89 22.03.2017 «ответить»
добавите его?)
*КаРаМеЛьКа* 22.03.2017 «ответить»
заказ
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Комплекта Рыбки нет и уже наверно не будет,разобрали.
Посмотрите вот этот комплект, он лучше.
Из интерлока пенье отшит,а Рыбки из кулирки.
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
*КаРаМеЛьКа* 22.03.2017 «ответить»
подскажите, у данного комплекта плед тонкий есть? или только пеленка? нам бы с пледом, вдруг погода будет не очень)
Dream86 22.03.2017 «ответить»
в р.16 нет пока с пледиками.
Если только вот такой пледик взять www.tpppegas.ru/img/1c/66583...ee71cca13087.jpg
или вот такой праздничный Бристоль www.tpppegas.ru/img/1c/66583...9d462f2d050a.jpg
или вот такой комплект www.tpppegas.ru/img/1c/66583...2005a75e0c17.jpg (но он чисто-белый и кремовый есть)
*КаРаМеЛьКа* 22.03.2017 «ответить»
а по качеству какой лучше комплект из этих 3-х подскажите пожалуйста?
Dream86 22.03.2017 «ответить»
качество пошива и самой ткани во всех 3-х хорошее. Но Рыбки не имеет смысла сравнивать- не появится уже. Да и я больше люблю интерлок,чем кулирку))
Интерлок плотненький.
*КаРаМеЛьКа* 22.03.2017 «ответить»
подскажите, а комплект Комплект на выписку "Дискавери Лондон", 10 предметов, лето, арт.10/23(ДЛ)-2 СИ есть в наличии?
Dream86 22.03.2017 «ответить»
есть, но в р.20. Я все уже для Вас глянула))
*КаРаМеЛьКа* 22.03.2017 «ответить»
оставила заказ на комплект аю-баю. 16 размер это ведь для новорожденных в самый раз?
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Именно для них)))
Alsu89 24.03.2017 «ответить»
Заказ)
Alsu89 25.03.2017 «ответить»
А про меня не забыли?))
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Теплый на натуральном хлопковом подкладе модный комбинезон с двумя молниями-застежками и большим не смываемым рисунком на груди и животе. Отличное дополнение всей коллекции <<Шоколадный мишка>>!
Цвет: кофе с молоком (темно-бежевый) с молочной грудкой
Размер:16, 18,20 с закрывающимися ручками и ножками
22р- с закрытыми штанинами и открытыми рукавами,
24,26- с открытыми рукавами и штанинами.

Двух-слойный комбинезон без наполнителя на хлопковом подкладе из интерлока высшего качества пенье, с двумя молниями-застежками.
Состав: верх - молочного цввета флис (п/э 100%), подклад - трикотаж в голубых оттенках (интерлок пенье - хлопок 100%). На весь животик - большой несмываемый рисунок чудесного лиса.
Размер: 16, 18, 20 с закрывающимися ручками и ножками
размер 22 - с закрытыми штанинами и открытыми рукавами,
размер 24, 26- с открытыми без рукавичек рукавами и штанинами.
Лена255 22.03.2017 «ответить»
Юля, здравствуйте. На сайте смотрю появился комбинезон "муси пуси" на синтепоне в нужном мне размере, что вы мне раньше советовали, но я уже другой заказала. Скажите, он примерно одинаковый по теплоте с комбинезоном "млечный путь" или тоньше все таки? Хочу все таки еще один, чтобы был полегче на лето. Или "литл фокс" рассматривать?
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Лена, здравствуйте!
Муси пуси легче,у него верхняя ткань тоненькая. Литл фокс- верх флис
Муси пуси www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
Лена255 22.03.2017 «ответить»
а если с "млечный путь" его сравнить легче будет он ил примерно одинаковые?
Dream86 22.03.2017 «ответить»
На мой взгляд верх Муси Пуси тоньше
Лена255 22.03.2017 «ответить»
Юля, еще по размерности уточню у вас)). Мы сейчас 71 см ростом, на ведь 24 размера на весну-лето хватит? На осень вряд ли наверное? 22 размер комбинезонов х/б нам уже маловат становится).
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Да, хватит (если малыш не пухляш). Мы р.26 начали носить с 80-82 см. Сейчас мы 86 см и нам пока еще как раз размер. Тем более комбинезоны в р.26 идут уже на 86-92
Лена255 23.03.2017 «ответить»
как быстро все разбирают). вчера не зашла в тему, а сегодня уже нет комбинезона на сайте.. Буду следить.
Dream86 23.03.2017 «ответить»
А Вы как думаете))) сейчас сезон!
Раскупают быстро. В прочем, как и всегда у них.
kalmykovan 22.03.2017 «ответить»
Юля, добрый день! Помогите, пожалуйста, я уже всю голову сломала)
У меня есть Комбинезон Шоколадный мишка арт. 710-9/с СВИ.
Я хочу еще что-то взять, но полегче. Положила глаз на Комбинезон Муси Пуси арт. 729/29(МП)-1/с ВЖИ.
Но, не могу понять - тоньше он шоколадного мишки или нет?
Dream86 22.03.2017 «ответить»
Наташа, здравствуйте)))
Вот мы с Леной выше именно этот вопрос обсуждали)) почитайте - прям один в один )) она тоже полегче хочет взять.
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=173191352
Муси-Пуси можно обе расцветки брать, т.к. подклад по расцветке практически унисекс. Я выкупала из такой же ткани раньше комбез, но из коллекции Конфетти. Он идет легче, чем другие модельки. Но тоже на тоненьком синтепоне (прошу понимать, что синтепона там немного, ни как в куртках), зато верхняя ткань тоньше.
kalmykovan 22.03.2017 «ответить»
Спасибо) Я ваше обсуждение видела и несколько раз перечитала)) Еще чуть-чуть подумаю и определюсь)
P-o-l-e 23.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Dream86 23.03.2017 «ответить»
Лена, здравствуйте!
Все забронировала, кроме чепчиков.
Можно взять либо шапочки, либо посмотрите сами замены тут
www.tpppegas.ru/products/shokoladnyy-mishka
P-o-l-e 23.03.2017 «ответить»
шапочки, наверное, большие будут для новорожденного, или нет ... А такие чепцы есть ? www.nn.ru/community/pv/babys...#product-7555086
Dream86 23.03.2017 «ответить»
Такие есть только в р.16
А если шапочки взять 0-3 мес, то должно быть ок))
P-o-l-e 23.03.2017 «ответить»
а я не увидела шапочек 0-3... на шапочки 0-3 согласна.
P-o-l-e 24.03.2017 «ответить»
Юля, так чего с шапочками/чепчиками решаем? Шапочки 0-3 есть?
Dream86 24.03.2017 «ответить»
Лена, да, все забронировано уже (шапочки, чепчиков нет) Есть))
P-o-l-e 24.03.2017 «ответить»
отлично, спасибо!
надежда001 23.03.2017 «ответить»
ДД.заказ
Dream86 23.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
По пеленочкам: в наличии зеленый и шоколад.
Или можете выбрать замены тут
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=Пет-2 (наши цены ниже)
надежда001 23.03.2017 «ответить»
отказ тогда
yuliya*** 23.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ)
Dream86 23.03.2017 «ответить»
Юля, здравствуйте!
Вас уже можно поздравить?)))
Бодики забронировала
какаокофейное 23.03.2017 «ответить»
заказ
Dream86 23.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Я у Вас все забронировала, кроме пеленки-кокона.
Посмотрите замены тут, выбор хороший
www.tpppegas.ru/shop/search?search_text=Пет
какаокофейное 24.03.2017 «ответить»
здравствуйте, спасибо, посмотрю ещё )
Candy)) 24.03.2017 «ответить»
ДД, подскажите пож- такой комплект есть в бежевом цвете? не открывается у меня наличие) fedsp.com/showcase/product/6616886 , и если можно ссылку на него в беж цвете- в галерее розовый
Dream86 24.03.2017 «ответить»
А можно поинтересоваться откуда возник вопрос про бежевый цвет?)))
Его никогда в этом цвете не выпускали.
Есть розовый, шоколад и голубой.
Candy)) 24.03.2017 «ответить»
вопрос возник из описания под фото в галерее- Чудесный комплект в коляску из серии Шоколадный Мишка.
В комплекте:
1. Матрасик 35х75х2см из поролона и чехлом из тиси
2. Подушечка в коляску 30х30см (тиси)
3. Плед из мягкого велсофта 90х90см с вышивкой в виде лапок.
Цвет: бежевый
ТМ КРОШКИН ДОМ
Производитель ВИТ индустрия, -

в наличии есть цвет шоколад сейчас? не открывается наличие
Dream86 24.03.2017 «ответить»
Описание на сайте тоже иногда чревато ошибками)) нет бежевого и не видела никогда.
Шоколад есть.
www.tpppegas.ru/img/1c/66583...001e674d8d1b.jpg
marishka-nn 24.03.2017 «ответить»
заказ
+ Пеленка 125 для купания с углом "Милое сердечко", арт.1250(МС) М цвет голубой (на сайте в наличии)
Забронируйте, пожалуйста, очень хочется чтобы досталось.
Dream86 24.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Рада Вас видеть вновь, не переживайте, все забронирую!
Dream86 26.03.2017 «ответить»
marishka-nn писал(а)
"Милое сердечко", арт.1250(МС) М цвет голубой (на сайте в наличии)

Все забронировано. И из галереи также)
Candy)) 24.03.2017 «ответить»
еще заказ
Dream86 24.03.2017 «ответить»
Ок))
Замены яи не делаю без согласия участника)) не переживайте
ElizabetSh 25.03.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ в галерее. Данные по форме
Dream86 26.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Сразу скажу по Бристоль Ажур - нет пока этих комплектов, но будут отличаться вновь партии. Вы когда малыша ждете?
Я могу за наличием этого комплекта последить.
Alsu89 25.03.2017 «ответить»
А про меня не забыли?))
Dream86 25.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Нет, я ни при кого не забываю))
Сегодня все Вам в приват напишу.
Alsu89 25.03.2017 «ответить»
Ок, спасибо))
Dream86 25.03.2017 «ответить»
В приват ответила))
Dream86 26.03.2017 «ответить»
Alsu89 писал(а)
А про меня не забыли?))

Все забронировано)
Ежонок 25.03.2017 «ответить»
Юля, здравствуйте. Прошу Вашей помощи. Мне понравились комбинезоны "Мишка со звездами", "Воздушные шарики" и "Лис и медведь". Ребенок родится в конце июля, нужен комбез на сентябрь-октябрь. Подойдут ли эти модельки? И какой размер лучше взять, с учетом чтоб в более-менее теплые дни можно было надеть на обычный слип, а в более прохладные добавить поддеву?

Спасибо за ответ.
Dream86 25.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
По теплоте эти комбинезоны одинаковые.
Воздушные шарики уже не смотрите - их нет!
А из Лиса и Медведь и Медвежонка со звездами я если честно даже не знаю что лучше выбрать))) хороши оба! Правда))
Но, Лис и Медведь не имеет капюшона. А шапочки, что на фото сейчас есть только в р.0-3 мес и 6-12 мес.
Р.20 думаю будет достаточен. Он от 62-68 см (3-6 мес).
Оба комбинезона трехслойные. Верх-велюр, подкладка - интерлок пенье и внутри прослойка синтепона. Она тоненькая, не подумайте, что они толстые)))) легкие и удобные комбинезоны. Но теплые)
Ежонок 25.03.2017 «ответить»
А нет информации по температурному режиму этих комбезов? Например, Медвежонок со звездами? Размер 20 не велик будет, если ребенку на возраст 2-3мес брать?
И еще вопрос, я заказала комбез из праздничной коллекции на выписку. Размер 16 нормально для новорожденного?
Dream86 25.03.2017 «ответить»
По температурному режиму нет.
Р.16 именно для новорожденного.
И Вы же хотите брать с запасом, а р.18 - это 0-3 мес (56-62)
Решать Вам)) все детки разными рождаются. И растут все по-разному
Dream86 26.03.2017 «ответить»
А про температурный режим могу вот только что сказать,эти комбинезоны всегда берут на конец лета- осень и в теплую весну носят.
По крайнем мере участницы всегда брали и были очень довольны.
По размеру решайте сами)) можно и р.18 взять,если хотите его только на 2-4 месяца.
Sweet80 26.03.2017 «ответить»
Дв, подскажите, пожалуйста, а пеленки для купания-полотенца какого размера?
Dream86 26.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!
125*125
olga02 26.03.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Dream86 писал(а)
- личные данные принимаю СТРОГО по форме, без них заказ НЕ ПРИНИМАЮ. ПРОШУ НЕ ИГНОРИРОВАТЬ ЭТУ МОЮ ПРОСЬБУ! ЭТО ВАЖНО!

Пришлите данные, пожалуйста.
elza00 27.03.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ))
Dream86 27.03.2017 «ответить»
Завтра будет СТОП!!!
olga02 28.03.2017 «ответить»
Дозаказ
Dream86 28.03.2017 «ответить»
Жду от Вас данных
Dream86 28.03.2017 «ответить»
olga02 писал(а)
Дозаказ

По комбинезону не поняла немного Ваш заказ. Будьте добры, поясните.
Вы какой комбинезон хотите?? И к чему эти комментарии по цвету, если Вы записываетесь на определенный артикул по цвету.
Цвет шоколад, отделка белая.
Если честно, Вы меня немного запутали))) пока Вам его не бронирую.
Жду ответа.
И цена его сейчас стала 1111 (выше в теме об этом писала), новый приход был из новых тканей.
olga02 28.03.2017 «ответить»
Форму заполнила
Dream86 28.03.2017 «ответить»
Спасибо! Увидела
lubashkin 28.03.2017 «ответить»
Заказ
Dream86 28.03.2017 «ответить»
Люба, спасибо!
Dream86 28.03.2017 «ответить»
СТОП!!!
НАЧИНАЮ ГОТОВИТЬ СВЕРКУ!!


ДОЗАКАЗЫ ВОЗМОЖНЫ! В ТЕМЕ!
elza00 28.03.2017 «ответить»
Долго думала. Ещё x
Одеяльце-плед Мишка со звездами 100x110 арт. П110/14(МсЗ) Т. Можно заказать
Dream86 28.03.2017 «ответить»
Его уже раскупили у них (((
посмотрите замены www.tpppegas.ru/shop/search?...0%BB%D1%8C%D1%86
Или это оделяко (или похожее) есть тоже еще в одной моей закупке (тоже производитель из Екатеринбурга)
www.nn.ru/community/pv/babys..._ryadov_-_2.html
elza00 28.03.2017 «ответить»
Тогда "совушки".
Dream86 28.03.2017 «ответить»
elza00 писал(а)
Тогда "совушки".

ОНИ БУДУТ)
Dream86 28.03.2017 «ответить»
надежда001 30.03.2017 «ответить»
ДД.заказ примите?
Dream86 30.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Не уверена...товар на сборке уже (менеджер может отказать). Если только оставляйте на удачу.)))
надежда001 30.03.2017 «ответить»
Спасибо за ответ.Лучше подожду след.закупку
Dream86 30.03.2017 «ответить»
Открою ее уже в эти выходные)
Dream86 03.04.2017 «ответить»
Здравствуйте)
Новый сбор
www.nn.ru/community/pv/babys...y__31897392.html
Dream86 30.03.2017 «ответить»
ГРУЗ СОБРАН И ОПЛАЧЕН ПОЛНОСТЬЮ!
ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ КАК В НАШЕЙ СВЕРКЕ+ДОЗАКАЗЫ! (если склад все верно собрал)
ЖДЕМ ОТГРУЗКИ)))
Dream86 01.04.2017 «ответить»
НАШ ГРУЗ ВЧЕРА ПЕРЕДАЛИ В ТРАНСПОРТНУЮ ))
ЖДЕМ РАЗДАЧ))
chad1308 04.04.2017 «ответить»
Добрый день, скажите как наш груз, переживаю не уехать бы в роддом не дождавшись))))
Dream86 04.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Груз в пути. Ждем)))
Как получу,сообщу.
chad1308 04.04.2017 «ответить»
Спасибо)
Лучший ответ
Dream86 06.04.2017 «ответить»
Девочки, весь товар приехал)) Все уже у меня!
Кому будет необходимо смогут забрать из дома!
Раздачи постараюсь сегодня создать!
elza00 06.04.2017 «ответить»
ДВ! А из дома где можно будет забрать?
Dream86 06.04.2017 «ответить»
Заречка, Молитовка.
elza00 06.04.2017 «ответить»
Супер, напишите пожалуйста когда можно будет забрать. Просто на улице погода как раз для нового комбеза))
Dream86 06.04.2017 «ответить»
Скорее всего завтра вечером, т.к. груз вот только забрала еще, не разбирала товар.
Dream86 06.04.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.